Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: А-30 нужно переделать!

Новобранец
    1

А-30 нужно переделать!

необходимо снизить бронирование этой машины! даже смешно, когда ИС не может её пробить в борт! про лоб вообще молчу, если на 7 лвл против вас попадают 2-3 А-30 в топе, это почти 100% слив! а попадаются и 3-4! предлагаю заменить А-30 орудие (увеличить альфу), и снизить бронирование. из-за нашествия этих твердолобов играть не хочется! жду ответа разработчиков на mail.ru а пока пойду в мир танков. Всем бобра)))

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Цитата Сообщение от OlegSi Посмотреть сообщение
    необходимо снизить бронирование этой машины! даже смешно, когда ИС не может её пробить в борт! про лоб вообще молчу, если на 7 лвл против вас попадают 2-3 А-30 в топе, это почти 100% слив! а попадаются и 3-4! предлагаю заменить А-30 орудие (увеличить альфу), и снизить бронирование. из-за нашествия этих твердолобов играть не хочется! жду ответа разработчиков на mail.ru а пока пойду в мир танков. Всем бобра)))
    ммммдаааа при уроне 176-260 еще и снизить броню будет классно!!! он тогда не танк а гоночная танк будет))))и при хп 1696 и оснащение из 4 ставишь 3 при усиленном рессоре . Да будет прекрасно когда ис при уроне 650-800 будет с одного раза выносить)) прежде надо думать) потом предлагать))))

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Да ты уникум... Второй раз стрелять туда, куда первый не пробил.
    Представь себе уникумами бойцов, которые по логике должны пробивать танки в традиционные места пробития, тем более в борт ББ с пробитием 286мм, кооторые бьют даже МАУС... Смешно ДА? Вы там совсем больные уже на голову, что своими имбо танками просто поганите игру. Вы это хоть чуть-чуть понимаете? Хотите, чтобы новые игроки, пришедшие в игру просто плюнули и ушли в другие танки? Новых то игроков не так уж и много и тех потеряете и старые уйдут. Я в этой игре с 2014г, и мне это нравится все меньше и меньше. Увы.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Stingrey Посмотреть сообщение
    Представь себе уникумами бойцов, которые по логике должны пробивать танки в традиционные места пробития, тем более в борт ББ с пробитием 286мм, кооторые бьют даже МАУС... Смешно ДА? Вы там совсем больные уже на голову, что своими имбо танками просто поганите игру. Вы это хоть чуть-чуть понимаете? Хотите, чтобы новые игроки, пришедшие в игру просто плюнули и ушли в другие танки? Новых то игроков не так уж и много и тех потеряете и старые уйдут. Я в этой игре с 2014г, и мне это нравится все меньше и меньше. Увы.
    Если считать имбой танк, у которого гусли ремонтируются 12 секунд, сведение больше чем кд и его единственная защита - это броня, которую в лоб шьют все от 200 мм пробития, то я не знаю, чем тогда считать О701. А еще у А30 во лбу есть места, куда даже М551 ББхами с 125 пробития шьёт.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Новых то игроков не так уж и много и тех потеряете и старые уйдут. Я в этой игре с 2014г, и мне это нравится все меньше и меньше. Увы.
    тут не имеет смысла с какого года вы играйте, тут важен БОЕЦ который играет) не спроси кто долго жил, а спроси того кто много увидел) в жизни) есть игроки которые сидят с самого начала игры не че не качает и не знает куда пробивать танк)

Младший сержант
    Если считать имбой танк, у которого гусли ремонтируются 12 секунд, сведение больше чем кд и его единственная защита - это броня, которую в лоб шьют все от 200 мм пробития, то я не знаю, чем тогда считать О701. А еще у А30 во лбу есть места, куда даже М551 ББхами с 125 пробития шьёт.
    тут не имеет смысла с какого года вы играйте, тут важен БОЕЦ который играет) не спроси кто долго жил, а спроси того кто много увидел) в жизни) есть игроки которые сидят с самого начала игры не че не качает и не знает куда пробивать танк)
    Вы можете бесконечно хвалить свое болото и радоваться имбо плюшками, по ночам включать читы и заниматься прочей ерундой, которая вам нравится.
    Но люди, которым хочется просто честно и нормально играть на правах равных, тут не нравится.
    Я в этом уверен.
    Посмотрите сколько раньше заходило в игру и сколько сейчас?
    Плачевно правда?
    Хочешь честного боя - играй за счет мастерства, на равных, а не и имбо танков.
    На этом все, спасибо за внимание, продолжать спор не имеет смысла.

А30 у меня около полутора лет в ангаре и за это время на нём 999 боёв всего сыграл. А в рандоме они так часто появляются, что прям и не знаешь куда деваться...
    У любого танка есть абсолютно непробиваемые элементы. У кого-то один, как у пантер, у кого-то 10. И А30 в число последних не входит. Маска, бортовые полки под определённым углом - всё. Остальное пробивается при достаточном пробитии.

Младший сержант
    1
    А30 у меня около полутора лет в ангаре и за это время на нём 999 боёв всего сыграл. А в рандоме они так часто появляются, что прям и не знаешь куда деваться...
    У любого танка есть абсолютно непробиваемые элементы. У кого-то один, как у пантер, у кого-то 10. И А30 в число последних не входит. Маска, бортовые полки под определённым углом - всё. Остальное пробивается при достаточном пробитии.
    Деприсарик, видел вас несколько раз в бою.
    Боец вы, скажем прямо, не очень, но на форумах - Генерал-майор!
    По теме - полностью поддерживаю автора темы о нерфе СТ А-30.
    Рак купил танк и нагибает в игре быть не должно!!!
    В мире танков, прем танки ДОХОДНЕЕ, но ХУЖЕ своего серебряного уровня. Это важно для всех игроков, которые прокачивают танки.
    Из серебрянных Т28 и Борщи, тоже дикий имболанс, который не дает развивать другие типы и ветки танков (которых по большому счету всего 3), в результате игра становится не интересной для всех игроков.

Выводов разработчики не делают, это их право, наше право проголосовать за эту игру как мы считаем нужным.

Деприсарик, видел вас несколько раз в бою.
    Боец вы, скажем прямо, не очень, но на форумах - Генерал-майор!
    По теме - полностью поддерживаю автора темы о нерфе СТ А-30.
    Рак купил танк и нагибает в игре быть не должно!!!
    В мире танков, прем танки ДОХОДНЕЕ, но ХУЖЕ своего серебряного уровня. Это важно для всех игроков, которые прокачивают танки.
    Из серебрянных Т28 и Борщи, тоже дикий имболанс, который не дает развивать другие типы и ветки танков (которых по большому счету всего 3), в результате игра становится не интересной для всех игроков.

Выводов разработчики не делают, это их право, наше право проголосовать за эту игру как мы считаем нужным.
    А я нигде и не говорил, что мастер танковых сражений и обязан тащить любой бой. На большинстве танков свой кап отбиваю, дальше уже дело случая и отдельного везения.
    Ты забываешь о том, что легионный танк - это не премиумный. И фармит он как серебряный. А конкретно А30 покупается за 2.7кк, что на лям больше цены любой серебряной техники того же уровня, значит должен соответствовать своей цене.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    2
    Не сказал бы, что а30 - большая проблема. Вот взвод из 3-4 танков в топе списка может навести шороху. Но это довольно редкое явление на фоне толп Борщей, 701 и т34, кв-2 и су-100. Для 8-ок он не шибко опасен, разве что когда мастеровый игрок на нем, ну или с бпс-ами, против 7 уровней он достаточно хорош, но те же ИС-ы его шатают, тому же кв-2 вообще его броня до лампочки. Не вижу смысла отбирать у него единственное преимущество. Максимум, что можно сделать, нлд чтоб пробивалось от меньшего пробоя, как помощь, для 6 уровней. А так, считаю, что есть более лютые машины, которые нужно править. Может в какой то ситуации он и будет имбовать, но пока что этого не видно, как и толп этих машин.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 26.04.2018 в 19:53.

Новобранец
    Я его на м41 разберу)) один на один,не без голды конечно.

Ваши права