Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Совместимость клиента игры с антивирусом Kaspersky

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Совместимость клиента игры с антивирусом Kaspersky

Уважаемые игроки, если у вас на компьютере установлен антивирус Kaspersky - вы можете улучшить качество игры через клиент, добавив файл запуска игры tank.exe в список исключений. Подробную инструкция по добавлению можно найти на сайте Kaspersky http://support.kaspersky.ru/12160 .

Узнать расположение файла клиенты игры можно нажав на пункт «Открыть папку клиента игры» на странице Ground War: Tanks в игровом центре:

Приятной игры!

Ефрейтор
    СКАЧАЛ амиго И ЧТО ТЕПЕРЬ ПАСЁТЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕБ ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНОБ ВСЁ ВРЕМЯ ВЫКИДУЕТЕ ИЗ ИГРЫБ ОСОБЕННО В ОБОРОНЕ

Старшина
    Цитата Сообщение от смертник-1 Посмотреть сообщение
    СКАЧАЛ амиго И ЧТО ТЕПЕРЬ ПАСЁТЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕБ ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНОБ ВСЁ ВРЕМЯ ВЫКИДУЕТЕ ИЗ ИГРЫБ ОСОБЕННО В ОБОРОНЕ
    Amigo udalite poskoree ASAP!!,mogu porekomendovat AVG security,u menya stoit,dovolen

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от SONNY-Liston16 Посмотреть сообщение
    Amigo udalite poskoree ASAP!!,mogu porekomendovat AVG security,u menya stoit,dovolen
    Амиго - браузер.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от Detonate Посмотреть сообщение
    Кому интересно вот в деталях какие файлы особо опасны) я давно об этом писал только было около 40 сейчас только 5 и 2 с ВАРФАКИ, похоже что большую часть прикрыли)

Для сравнения с Арматой, там такого нет.
    Забыл добавить что если их удалить игра работает лучше, а значит они не являются частью игры.
    Выкинь свой антивирус. Это ресурсы игры.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Выкинь свой антивирус. Это ресурсы игры.
    Интересно почему если их удалить игра работает дальше без эдаких ресурсов) Это не вирусы и не зараженные файлы. Сетевые потоки(стримы). А что в них опасного я не знаю, но доверяю больше программе чем всем вам. И сканировал я не антивирусом. Попробуй удалить, они появятся со следующей обновой!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Detonate Посмотреть сообщение
    Интересно почему если их удалить игра работает дальше без эдаких ресурсов) Это не вирусы и не зараженные файлы. Сетевые потоки(стримы). А что в них опасного я не знаю, но доверяю больше программе чем всем вам. И сканировал я не антивирусом. Попробуй удалить, они появятся со следующей обновой!
    Если ты удаляешь ресурсы которые могут не использоваться в тех режимах в которых ты играешь, это еще не значит что они вообще не нужны. Если платформа Unity3D использует ADS, значит зачем то ей это нужно.
    А если ты такой параноик, удали клиент и играй через браузер.

Нашел для себя утилиты от Sysinternals и решил что стал хакером? Ну так таких стримов может быть много и делаются они для разных вещей, это системное API. В добавок судя по размеру в 40 байт это либо дополнительные атрибуты либо какая то дополнительная инфа. Ну в общем заговором рептилоидов тут точно не пахнет.

Новобранец
    никакой опасности говорите? буквально на днях поисковая система сама поменялась на ваше мыло. это никакой опасности? а сколько я вашего гумна на чужих компах поудалял... хоть бы не пытались выглядеть белыми и пушистыми. ваша репутация давно ниже плинтуса.

Генерал-майор
    2
    Моего гумна? Уважаемый вы ничего не путаете? Я не сотрудник мейлру

Это всего лишь говорит что вы ставите все подряд не думая.
    Почему у меня ничего не меняется и не заводится? Наверное потому что я внимательно делаю установку того, что хочу поставить и никогда не делаю ее по умолчанию, а всегда смотрю что предлагает программа установить.
    Я не ставлю бары и левые браузеры типа яндекса или амиго, потому что это тот же хром или мозилла, но с кучей рекламы. Не открываю бездумно все аттачи которые приходят по емейлу.
    Я всегда читаю сообщения которые мне выкидывают сайты или дефендер. И при этом касперский я снес 5 лет назад и пользуюсь только стандартными средствами винды.
    Если у вас заводится гумно или того хуже троян с вирем, это целиком и полностью ваша проблема. Как говорится нечего на зеркало пенять если руки кривые и с мозгами проблемы.

И еще вы слабо понимаете зачем нужны ADS и в каком случае и как их можно использовать как эксплоит или скрытое хранение вредоносного кода.
    Последний раз редактировалось sharky72; 05.09.2017 в 15:02.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    пользуюсь только стандартными средствами винды....
    Такая же фигня.Вроде хватает

Заблокирован
    В реестре нашел вот такую хрень . Что это?

Ваши права