Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Совместимость клиента игры с антивирусом Kaspersky

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Совместимость клиента игры с антивирусом Kaspersky

Уважаемые игроки, если у вас на компьютере установлен антивирус Kaspersky - вы можете улучшить качество игры через клиент, добавив файл запуска игры tank.exe в список исключений. Подробную инструкция по добавлению можно найти на сайте Kaspersky http://support.kaspersky.ru/12160 .

Узнать расположение файла клиенты игры можно нажав на пункт «Открыть папку клиента игры» на странице Ground War: Tanks в игровом центре:

Приятной игры!

Старшина
    касперский ...касперский.у меня AVIRA уже полгода матюкается на майловский гейм центр.в частности вот на это TR\Crypt.XPACK.Gen.особенно весело когда во время боя окно предупреждения выскакивает))
    их бин нихт гроссише панцер задротищь

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ВЫПЬ Посмотреть сообщение
    касперский ...касперский.у меня AVIRA уже полгода матюкается на майловский гейм центр.в частности вот на это TR\Crypt.XPACK.Gen.особенно весело когда во время боя окно предупреждения выскакивает))
    Это называется false-positive. Большинство антивирусов проверяют файлы на совпадение определенных сигнатур. Так что это типичное ложное срабатывание. Поскольку большинство троянов/кейгенов/руткитов упаковываются, а антивирусникам лень разбираться, то очень много программ упакованных так же попадают в список подозрительных. Это касается так же и программ защиты типа AsProtect или VMProtect. В последнем так вообще присутствует своя виртуальная машина, на которую особо тупые антивирусы ругаются по чем зря. Я уже не говорю о том, что совсем безбашенные антивирусы (причем известные только в узких кругах) даже игнорируют электронную подпись файла, что вообще из разряда редкой паранойи.

Ваши права