Страница 1 из 90 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    2
    О, ещё один недовольный.
    Мой тебе совет - не парься. Прими как есть. Почитай форум если хочешь, тут уже много про это написано, а толку ноль.
    Кстати не такой он и имбовый. Я его на КВ-2 часто разбираю.
    Играл в GWT.

Сержант Аватар для Stogolo
    1
    Я и не говорю что я с ним ничего сделать не могу. Просто 1 на 1 - он никогда не выцеливает ничего. Просто голдит с дикой скоростью и выигрывает. Издалека если попадает тоже ему пофиг какой танк. итд итп. Как то знаешь обидно. Играешь руками, выцеливаешь а тут выезжает дно голдовое и тебя разбирает за 20 сек стоя на месте и угорая. Или издали лупит по красненьким (нажмите правую кнопку мыши чтобы выиграть) Шансов причем никаких. Эпический pay to win.

Генерал-майор Аватар для ладно
    1
    об701 давно пора резать

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Stogolo Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что я с ним ничего сделать не могу. Просто 1 на 1 - он никогда не выцеливает ничего. Просто голдит с дикой скоростью и выигрывает. Издалека если попадает тоже ему пофиг какой танк. итд итп. Как то знаешь обидно. Играешь руками, выцеливаешь а тут выезжает дно голдовое и тебя разбирает за 20 сек стоя на месте и угорая. Или издали лупит по красненьким (нажмите правую кнопку мыши чтобы выиграть) Шансов причем никаких. Эпический pay to win.
    Ты на чём против него воевал? На танке шестого уровня? Про "шансов никаких" это ты загнул. Ну может только если ты на него на Т-43 выехал. )))
    Вот темка по О701. Качни себе девяток-десяток и унижай объедков сколько хочешь.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для VORON007
    впринципе весь этот плач ярославны можно свести к одному- обьедок больно голдой бьет. убрать голду- обьедок мясцо

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    2
    Сам по-себе 701 - переапан конечно, но терпИм. Однако когда возникают взводные стада (5 рыл) и все на БПС.... с тактикой - заехал на респу врага, настрелял, сдох... вернулся. Становится скучно. Тактика любителей уринотерапии с вакуумом в черепной коробке. И такие лолитки - кричат о скиле Писал уже ранее.... Да и не один я. Нужно банально разрабкам доводить до ума взводы. Однако скажу прямо - этого наверняка не будет НИКОГДА. Вложение 16091

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ефрейтор
    главное тактика и взвод с норм игроками так я на ису-152 и взвод с кв-4,кв-3,ис-3,ис, победили взвод обьектов 701 п.с(они играли на бпс)

Подполковник Аватар для СкаЙ
    ис один на один с притык разберает об 701 у иса альфа больше а перезаряд такой же..

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    ис один на один с притык разберает об 701 у иса альфа больше а перезаряд такой же..
    До притыка- надо доехать. При удачном стечении (если доехал) - да. А вот частота *доезда* и насколько 701 бывают в одиночестве против ИС - вопрос... Последние тенденции на стадность - говорят многое.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права