Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Профилактические работы 14 сентября с 12:00 до 13:00

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 14 сентября с 12:00 до 13:00

Уважаемые игроки! 14 сентября, ориентировочно с 12:00 до 13:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Начало и окончание профилактических работ может быть перенесено, следите за внутриигровыми объявлениями. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

[QUOTE=Godmode...ON;406699]

+3 выставляешь
    Спасибо за совет, все правильно там уже выставлено, в соответствии с часовым поясом! А подгонять под их неправильные параметры я не буду, у них косяк!

Генерал-майор
    Спасибо за совет, все правильно там уже выставлено, в соответствии с часовым поясом! А подгонять под их неправильные параметры я не буду, у них косяк!
    Где косяк то?

Последний раз редактировалось sharky72; 14.09.2017 в 12:48.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Где косяк то?
    Не знаю, что у них за проблемы. У меня время установлено мой местный часовой пояс, а время сообщений отображается на час вперед, т.е. получается ты написал в 13:44 по мск. вр., а у меня только 12:44 (на тот момент было) - такого не может быть! Что не понятного?

Это ты под их время подогнал, видимо. Сейчас сколько времени в Москве? 12:53!!!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от _ВОЛчоноК_ Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у них за проблемы. У меня время установлено мой местный часовой пояс, а время сообщений отображается на час вперед, т.е. получается ты написал в 13:44 по мск. вр., а у меня только 12:44 (на тот момент было) - такого не может быть! Что не понятного?
    Скорее всего проблемы у тебя. Форум работает в UTC, а прерасчет делается согласно твоим настройками форума и локальных настроек компа.
    Смотри внимательней настройки часовых поясов. Возможно не учитывается отсутствие перехода на летнее время.

Цитата Сообщение от _ВОЛчоноК_ Посмотреть сообщение
    Это ты под их время подогнал, видимо. Сейчас сколько времени в Москве? 12:53!!!
    А ничего что я не в Москве живу? И у меня GMT+2? Т.е. На данный момент 11:57. Я же не зря тебе скрин системных часов дал.
    Последний раз редактировалось sharky72; 14.09.2017 в 12:59.

Скорее всего проблемы у тебя. Форум работает в UTC, а прерасчет делается согласно твоим настройками форума и локальных настроек компа.
    Смотри внимательней настройки часовых поясов. Возможно не учитывается отсутствие перехода на летнее время..
    Я же тебе тоже объясняю, что у меня время соответствует моему региону, и в настройках, как и показывал Godmode, все выставлено соответственно. Так как у меня то могут проблемы, и при чем здесь зимнее/летнее время. Давно уже никто ничего не переводит.
    Последний раз редактировалось _ВОЛчоноК_; 14.09.2017 в 13:09.

Младший лейтенант Аватар для -MetallicA-
    Уважаемые разработчики. Вставьте, пожалуйста, в геймплей игры маленькие часики. Было бы очень удобно играть в полноэкранном режиме, наблюдая, не пора ли спать.
    Всё преходяще, только музыка вечна.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -MetallicA- Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики. Вставьте, пожалуйста, в геймплей игры маленькие часики. Было бы очень удобно играть в полноэкранном режиме, наблюдая, не пора ли спать.
    Согласен , а то надоело в чат смотреть каждый раз )

Тут игрок "SANTA-i-9-OLENEY-_-" обсмеял меня на всю игру за то, что я сказал, что за захват флага не дают опыт. В руководстве игры так и сказано. Уважаемая Чиффа! Объясните ему что это так.

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Согласен , а то надоело в чат смотреть каждый раз )
    Да не в чат, а выходить из полноэкранного режима, что бы посмотреть время.

Ваши права