Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Профилактические работы 14 сентября с 12:00 до 13:00

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 14 сентября с 12:00 до 13:00

Уважаемые игроки! 14 сентября, ориентировочно с 12:00 до 13:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Начало и окончание профилактических работ может быть перенесено, следите за внутриигровыми объявлениями. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Если уберут клиент, то я точно уйду. Ибо тошнить на 60 фпс в браузере с минимальными настройками когда можно кататься на 120 в клиенте в максималке... Ешьте сами свой кактус.
    Не знаю как у вас клиент работает но я уже писал: что у меня клиент глючит не подетски хоть фпс выше чем в браузере.
    И я играл в хроме. Но тут водила мне написал что хром жрет много ресурсов, я задумался.
    Решил еще один браузер попробовать, взял скачал K-Meleon последней версии. Фпс местами при записи бандикамом.
    Последний раз редактировалось Боргалка; 13.09.2017 в 22:42.

УРА ПОЛУЧИЛОСЬ)))))))))))))))))))))))))))))) )))))ГВТ - ТЫ ЛУЧШАЯ ИГРА
    Последний раз редактировалось Зигмунд; 13.09.2017 в 22:37.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас клиент работает но я уже писал: что у меня клиент глючит не подетски хоть фпс выше чем в браузере.
    И я играл в хроме. Но тут водила мне написал что хром жрет много ресурсов, я задумался.
    Решил еще один браузер попробовать, взял скачал K-Meleon последней версии. Фпс местами при записи бандикамом.
    У меня работает прекрасно. Потому и написал. (система/драйвера - в этом может быть причина глюков) И менять его на браузер не хочу ни под каким соусом.

А что мешает попробовать FF ESR вместо неизвестной поделки? Он не так жрет ресурсы как Chrome. Хотя хрен редьки не слаще. Выжать больше 60-70 фпс не получится из за особенностей архитектуры плагинов.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Клиент жрёт ЦП. Поэтому, если слабый проц или плохое охлаждение/забит пылью, клиент через некоторое время после запуска игры будет лагать из-за нагрева проца. А браузер вроде в первую очередь нагружает оперативную память.
    Только вот в гробу я видал играть с браузера. Зашел со старого акка, мало того, что карта грузилась у меня 4 минуты, так еще и с первых секунд пинг до 2к поднялся и я на А-20 даже с респа не успел уехать. Но ладно, первый вход, кэш не подгружен и все такое. Жмякнул бой еще раз, другая карта, Город в пустыне, довольно быстро загрузился, хотя всё равно все уже разъехались, третья минута боя. Пинг первую минуту после загрузки скакал до 300, хотя 60 фпс было стабильно (но это без записи). А особенно прикольно было, когда стоящий на нашем респе черчиль получал оплехули сквозь дом и сам в ответ огрызался тоже стреляя сквозь дом, правда пока я настроил захват, он куда-то телепортнулся и я решил бой не снимать, а зря, получился тащерским.

И да, кстати. Так как я на свой первый акк дааааааавно не заходил (а там у меня нет ни ветерана, ни голды, ни прем.танков) игра видимо решила мне помочь.
    На А-20. Со стоковым экипажем без единого перка (6-го уровня). Я затащил бой. Против МФЛ. 1 на 1!!! Вы когда-нибудь видели такую статистику попаданий? Или чтобы А-20 пробивал МФЛ ББхами через гуслю с уроном под углами до 45 градусов?!!
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 13.09.2017 в 23:31.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    А что мешает попробовать FF ESR вместо неизвестной поделки? Он не так жрет ресурсы как Chrome. Хотя хрен редьки не слаще. Выжать больше 60-70 фпс не получится из за особенностей архитектуры плагинов.
    FF ESR Я и не говорю что мазила плоха. Вот только она тоже отказывается от юнити, поэтому останется альтернатива одна не обновлять, да и по напихали в ее тоже всякой дряни. Я же искал то, что может работать на стареньком компе. И как можно менее захламлено.
    Фпс-же на K-Meleon скакал без записи даже до 120, но в основном ты прав от 60-80 большая часть времени держится. Но для игры скажу даже очень приемлемо.
    Вот только понять не могу зачем фпс нужен выше 60-ти если частота кадров только 60 кадр/в сек? Или же в гвт эта частота выше?

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Клиент жрёт ЦП. Поэтому, если слабый проц или плохое охлаждение/забит пылью, клиент через некоторое время после запуска игры будет лагать из-за нагрева проца. А браузер вроде в первую очередь нагружает оперативную память.
    В моей сборке железа на данный момент слаба только память . Самый низки показатель.
    Индекс производительности Windows выдает 5,9. Процессор 6,1.
    Про грязь в компе мне известно. Поэтому делаю обслуживание , раз в две недели. Две атмосферы сжатого воздуха творят чудеса
    Последний раз редактировалось Боргалка; 14.09.2017 в 00:01.

Старший сержант
    У меня одного что-ли работает все ок,результаты узнаем 20 сентября,подведение итогов турнира,а пока раз перерыв сделаем добрые дела.Проведем старушку через дорогу,я пойду косить газон,А вы чем займетесь?снова будете жаловаться))).Спасибо за турнир очень азартно.

В моей сборке железа на данный момент слаба только память . Самый низки показатель.
    Индекс производительности Windows выдает 5,9. Процессор 6,1.
    4.2 общий. 7.5 проц, 7.5 память, 4.2 графика для Аэро, 6.0 для игр, 5.9 обмен данными с жд.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    CPUScore : 7,9
    D3DScore : 9,9
    DiskScore : 5,9
    GraphicsScore : 8,9
    MemoryScore : 7,9
    TimeTaken : MostRecentAssessment
    WinSATAssessmentState : 1
    WinSPRLevel : 5,9

тоже похвастаюсь
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    4.2 общий. 7.5 проц, 7.5 память, 4.2 графика для Аэро, 6.0 для игр, 5.9 обмен данными с жд.
    Вы ещё чем-нибудь померьтесь уж до кучи)

Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Вы ещё чем-нибудь померьтесь уж до кучи)
    Как скажешь.
    У меня дома 4 кошки)).

Ваши права