Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Работы по игре 25 сентября

Администратор Аватар для Buscan
    3

Работы по игре 25 сентября

Привет!

Ориентировочно в следующий понедельник, 25 сентября переводим клиент игры на версию Unity 5.6 и замену веб плеера для браузера на технологию WebGL.

Команда потратила много времени (больше, чем планировали) на отладку клиента, к сожалению, это не гарантирует отсутствие багов.

Какие потенциальные трудности нас ждут?

Для тех, кто играет в браузере могут возникнуть фризы клиента, если у игрока слаба видеокарта и процессор, рекомендуется обновить драйвера видеокарты. Так же в браузере установлены все настройки в минимальные значения и их невозможно изменить. В отдельных случаях возможно рассинхронизация клиента с сервером, в таком случае вы не сможете двигаться, либо вас будет возвращать в точку момента наступления рассинхронизации – это будет сразу видно и понятно. В таком случае стоит установить клиент и играть через него. Технология эта достаточно новая и активно развивается. По мере ее развития мы будем дорабатывать веб клиент.

Потребуется перекачать клиент (ориентировочно ~800 МБ) в большинстве тестов показал прирост производительности. Опять же, у части игроков, в силу старых драйверов, может наблюдаться просадка по FPS – обновите драйвера.

Хотел бы обратить внимание на то, что могут возникнуть потенциальные проблемы с сервером, если мы не сможем их оперативно решить, откатим версию игры. При этом потеряется тот прогресс, который будет получен игроком. В таком случае золотые монеты будут перезачислены на счет игроков, а опыт полученный за бой, серебро – утеряны.

Из плюсов перехода:
    • Можно играть во всех браузерах (производительность будет меняться, в зависимости от браузера).
    • Ускорение клиента игры.
    • Возможность развивать игру в различных направлениях.

Параллельно с изменением версии будут внесены и другие изменения, о которых вы узнаете из новостей!

Удачных боев!
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Полковник
    Игра в браузере - одна из фишек данной игры, поэтому логично, что данную возможность не забывают и развивают.
    Про развитие клиента тоже не забыли, что приятно.

Старший лейтенант Аватар для эхх
    фишка то в чем? ) играть на том же компе но в браузере ) индивидуальное удовольствие. одно понятно можно убить время на работе? а таких тел немало )

Надеюсь проблему с холостыми уже наверняка решите, в среднем по 2 выстрела в бой( в режиме захват)
    и второе как решать планируете онлайн в режиме возрождение? Пятница, уже вечер по мск 22:58 жду с 18 часов, игр нет для 10-11 уровней, смысл качать технику, если игр нет?
    умникам скажу наперед режим Захват не люблю!
    кстати про выдачу 140 на 7 дней только испортило балланс в игре, но + онлайн.
    еще вопрос, что с новыми танками? и картами? может парочка 11 оживит онлайн на 10 уровнях.

ЗЫ про читеров, после обновления, читеров не бывает, тк ребята очкуют спалиться с подменой файлов игры и им требуется какое-то время на тестирование и проверку, поэтому, чем чаще будут выходить, да хоть теже проф работы, тем меньше читеров будет в игре.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    На микрофризы может влиять в том числе и связь. Откуда проблема со звуком не знаю, возможно косяк самого юнити.
    Играю в клиенте не в браузере...

Старший лейтенант Аватар для IPSIMUS
    2
    Не знаю, что там у Вас будет и как, но скрины ангара сделаю, да и казармы тоже, так на всякий случай....
    Последний раз редактировалось IPSIMUS; 23.09.2017 в 00:18.
    КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!****А ТУТ НАШ ТОПИК

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    1
    Цитата Сообщение от IPSIMUS Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там у Вас будет и как, но скрины ангара сделаю, да и казармы тоже, так на всякий случай....
    скринов 20 сделал , но я думаю как вариант можно сделать короткий видео ролик .
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 23.09.2017 в 17:00.

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    скринов 20 сделал , но я думаю как вариант можно сделать короткий видео ролик .
    Главное ничего нового не покупать...

Генерал-майор Аватар для ладно
    на слабых компах не поиграешь теперь , на сколько я понял , новый движок не поддерживает встроенные видеокарты

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    2
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    новый движок не поддерживает встроенные видеокарты
    Кто вам такое сказал?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 24.09.2017 в 08:32.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для ладно
    я играл в одну игру , и когда там перешли на этот движок , мой копм ее не потянул , я связался с админами той игры и мне они сказали , чтоб я менял копм или видео карту
    Последний раз редактировалось ладно; 24.09.2017 в 13:31.

Ваши права