Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Работы по игре 25 сентября

Капитан Аватар для Buscan
    3

Работы по игре 25 сентября

Привет!

Ориентировочно в следующий понедельник, 25 сентября переводим клиент игры на версию Unity 5.6 и замену веб плеера для браузера на технологию WebGL.

Команда потратила много времени (больше, чем планировали) на отладку клиента, к сожалению, это не гарантирует отсутствие багов.

Какие потенциальные трудности нас ждут?

Для тех, кто играет в браузере могут возникнуть фризы клиента, если у игрока слаба видеокарта и процессор, рекомендуется обновить драйвера видеокарты. Так же в браузере установлены все настройки в минимальные значения и их невозможно изменить. В отдельных случаях возможно рассинхронизация клиента с сервером, в таком случае вы не сможете двигаться, либо вас будет возвращать в точку момента наступления рассинхронизации – это будет сразу видно и понятно. В таком случае стоит установить клиент и играть через него. Технология эта достаточно новая и активно развивается. По мере ее развития мы будем дорабатывать веб клиент.

Потребуется перекачать клиент (ориентировочно ~800 МБ) в большинстве тестов показал прирост производительности. Опять же, у части игроков, в силу старых драйверов, может наблюдаться просадка по FPS – обновите драйвера.

Хотел бы обратить внимание на то, что могут возникнуть потенциальные проблемы с сервером, если мы не сможем их оперативно решить, откатим версию игры. При этом потеряется тот прогресс, который будет получен игроком. В таком случае золотые монеты будут перезачислены на счет игроков, а опыт полученный за бой, серебро – утеряны.

Из плюсов перехода:
    • Можно играть во всех браузерах (производительность будет меняться, в зависимости от браузера).
    • Ускорение клиента игры.
    • Возможность развивать игру в различных направлениях.

Параллельно с изменением версии будут внесены и другие изменения, о которых вы узнаете из новостей!

Удачных боев!
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    мдя уж .
    Ну насмешили))))))

Старшина
    Молодцы ЧЁ!!! Хотелось бы больше узнать о возможности развивать игру в других направлениях ,хоть пару намеков ... НО!!!!Я играю через клиент и не парит меня браузеры и их производительность! Тем более уже заранее нас подготавливают к очередным багам и косякам!(мол типа они будут, смысл тогда что то делать? Хотя тогда зачем жопу вытерать все равно грязной будет))))))) Тьфу ,,Тьфу конечно но судя по опыту обновления за 4года, напрашивается вопрос: будет ли компенсация за утрату серебра и опыта в том случае если игру придется откатить назад? и что то мне подсказывает что придётся....
    А так ,дай Вам бог удачи! Всё равно Gwt моя любимая игра.
    Последний раз редактировалось кросабчик; 20.09.2017 в 16:03.

Старшина
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    читаем внимательнее на ваш вопрос, ответ в шапке темы
    я понял это ,но может наша уважаемая администрация соизволит компенсировать чем нибудь, ну не будем забегать вперёд ,авось пронесет и все сделают нормально...
    Последний раз редактировалось кросабчик; 20.09.2017 в 16:05.

Заблокирован

Интересно круглые детали станут круглыми или так и будут многоугольные ?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Привет!

Ориентировочно в следующий понедельник, 25 сентября переводим клиент игры на версию Unity 5.6 и замену веб плеера для браузера на технологию WebGL.
    В отдельных случаях возможно рассинхронизация клиента с сервером, в таком случае вы не сможете двигаться, либо вас будет возвращать в точку момента наступления рассинхронизации – это будет сразу видно и понятно.
    А то, что у меня сегодня пропадает звук и одновременно с этим замерзает игра на сотые доли секунды, это нормально? Ведь обновления еще не было... Играю через клиент.

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение

Интересно круглые детали станут круглыми или так и будут многоугольные ?

Из-за этого и пробиваются те места на круглых башнях, где должен был быть рикошет. Надеюсь, сделают сферические, а не многоугольные.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 20.09.2017 в 16:22.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    3
    Вот бы это всё, да пару лет назад...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    если у игрока слаба видеокарта и процессор, рекомендуется обновить драйвера
    Да уж не знаю что будет лучше. Вот например на мою видюху последние дрова лучше не ставить. Так как с последними обновами дров, даже при нынешних системных требованиях к данной игре, страшные лаги. (поэтому дрова на пару версий откатил назад).

Сергей у меня вопрос:
    ​Каковы будут минимальные системные требования для комфортной игры ?
    Последний раз редактировалось Боргалка; 20.09.2017 в 21:45.

Старший лейтенант Аватар для эхх
    Параллельно с изменением версии будут внесены и другие изменения
    например? помимо всего что я уже читал и слышал за всё блин время с вами )
    Последний раз редактировалось предтеча; 20.09.2017 в 22:13.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    WebGL поддерживается в том числе и в браузерах на платформе iOS и Android
    означает ли такой переход возможностью портирования игры?

PS стоит ли ждать критуемости модулей (пушка, башня, оптика, казенник, трансмиссия) и экипажа? очень просим. такое введение даст шанс слабым танкам и танкам внизу списка пакостить топам и имбам - не убивать а хоть критовать модули
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 21.09.2017 в 09:45.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права