Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 275

Тема: Профилактические работы 25 сентября с 12:00 до 17:00

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Профилактические работы 25 сентября с 12:00 до 17:00

Уважаемые игроки! 25 сентября, ориентировочно с 12:00 до 17:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Начало и окончание профилактических работ может быть перенесено, следите за внутриигровыми объявлениями. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Работы продлены до 19:00.

Сержант Аватар для Магнолия
    Цитата Сообщение от Belka64 Посмотреть сообщение
    Согласен, премы должны фармить, а не нагибать, но вот вопрос, где фарм на 214, 279, амх 50 100? Или это "типо премы? Да и о том что они нагибают тоже не соглашусь. По 701 больная тема, сейчас в рандоме его кидает к 9 лвл, почти всегда, отсюда фарм отпадает. Тот же Т28 не бьется ББ в люки. Цена на БПС как и у всех, но вот пробитие, 250... У того же Т34 на ББ 248... Мамонт, картон.. Но вот ДПМ... ДА еще и фугас с БПС дело делают. Тут больше вопрос к таким танкам как Лева, Лео ПТ... Где их ДПМ? Где их чугунная броня или маневренность? Почему ТТХ тех же Т69 или КВ-4-122 пересмотрели, а данные агрегаты не в удел? К итогу, зачем вводить что-то новое, когда старое не доведено до ума? Зачем Юнити 5? Когда вы элементарные вопросы, типо холостых, засвета и т.д решить не можете... Вопросов много, задавать некому , а если и есть, отмалчиваются, стрелки переводят...
    форумчане отвечают просто: не ной, руки не оттуда, играть научись, и т.п. я пыталась...оскорбили, заткнули и просто сообщение удалили..

Старшина Аватар для Belka64
    1
    То есть Юнити 5 панацея?) Было много разговоров, бог знает когда, но вместо актуальных, решались иные, например ввод новой техник... а на кой она когда, та что в ангаре не должным образом работает? Танки легионов совсем смех, на кой их переводили в премы? Дали бы чуть повышенный доход( серые-1, лег-1,5 , золотые-2) Был бы стимул их качать. А так пустая трата времени. Не нагиба, не фарма. Все на донат заточено.

Магнолия, сам криворукий, да еще и не оттуда. Сути вопроса это не меняет)))
    Последний раз редактировалось Belka64; 25.09.2017 в 16:57.

Младший сержант Аватар для +VeTeR+
    1
    Цитата Сообщение от Havrian Посмотреть сообщение
    еще бы анонс изменений делали - проще было бы ждать
    Анонс простой, Подбрасывая кирпич в верх, мечтаешь, что вырастит дом или упавши в земле погреб получиться. А В ИТОГЕ ОН ПРОСТО ПРОЛАМЛИВАЕТ ГОЛОВУ. Так и здесь авось чёт получиться, если нет то и х . с ним, откатим на две недели.

То есть Юнити 5 панацея?) Было много разговоров, бог знает когда, но вместо актуальных, решались иные, например ввод новой техник... а на кой она когда, та что в ангаре не должным образом работает? Танки легионов совсем смех, на кой их переводили в премы? Дали бы чуть повышенный доход( серые-1, лег-1,5 , золотые-2) Был бы стимул их качать. А так пустая трата времени. Не нагиба, не фарма. Все на донат заточено.

ты даже не понял о чем я писала......я писала про премы про урон про кд и т.д меня заткнули просто и все...бесполезно все это...

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    1
    уже все получилось. просто надо привыкнуть к тому что есть..... если все тут такие умные идите и нарисуйте свою игру.

Цитата Сообщение от +VeTeR+ Посмотреть сообщение
    Анонс простой, Подбрасывая кирпич в верх, мечтаешь, что вырастит дом или упавши в земле погреб получиться. А В ИТОГЕ ОН ПРОСТО ПРОЛАМЛИВАЕТ ГОЛОВУ. Так и здесь авось чёт получиться, если нет то и х . с ним, откатим на две недели.
    Хорош))) Согласен с оратором! Мысль очень глубокая)

Новобранец
    Надеюсь хоть что то измениться после профилактики

кстати я тебя не оскорбляла....

Магнолия, все я понял) Премы все эти есть, знаю о чем пишу)) Это скорее крик души или риторический вопрос))) Матрос, ты кляузы строчи, что тут забыл? Ах, да... скринить некого чтоб пожаловаться)

Магнолия, сам это я))) Ты я так понял по нику девушка) А там явно в мужском роде)
    Последний раз редактировалось Belka64; 25.09.2017 в 17:04.

8
    Продлевать будете? а то как же ответили пацаны!!
    на 2 часа

Ваши права