Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 113

Тема: Профилактические работы 28 сентября с 10:00 до 13:00

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Профилактические работы 28 сентября с 10:00 до 13:00

Уважаемые игроки! 28 сентября, ориентировочно с 10:00 до 13:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Это продолжение работ по переходу на новую версию Unity.

Начало и окончание профилактических работ может быть перенесено, следите за внутриигровыми объявлениями. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Я реалист ! А вы лукавите и пытаетесь выкрутиться из сложившейся ситуации ! Вами написано, что плюсы видны в каждой обнове ! Приведите примеры тогда ! В чём трудность для вас?Если вы так уверены в данном вопросе.
    Да самый простой пример в том, что Обновы есть.

Старший сержант
    у меня и после обновы все шло нормально, только потом были проблемы со входом в игру. Все что не делается все лучшему!

2
    чесно говоря новые разработчики уже напоминают старый анекдот про старую клячу которая решила поучавствовать в бегах и на пол пути свалилась говоря ну несмогла я несмогла и длится это уже немалый срок так что такое мнение о безрукости напрашивается само по себе

Сержант
    Я реалист ! А вы лукавите и пытаетесь выкрутиться из сложившейся ситуации ! Вами написано, что плюсы видны в каждой обнове ! Приведите примеры тогда ! В чём трудность для вас?Если вы так уверены в данном вопросе.
    меньше скачет пинг,новые танки,карты,фпс ровный,компенсации.просто вы ,,зажрались,,,а вот то что не реалист,а нытик это точно

Заблокирован
    Цитата Сообщение от tan4ik76 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу также всем пессимистам и крикунам сказать, что всегда есть альтернатива в одной известной игре. Я там сегодня был очередной раз, и убежал после 2го же боя.....бестолковая игра, в глазах рябит что и куда ехать не понятно, урон наносится непонятно откуда и на первых же секундах игры тебя отправляют в ангар)
    попробуйте там свои силы, авось понравится.....мне нет!
    в ГВТ со всеми ее недостатками, дом родной...
    Вы путаете суть самого проекта и то ,что делается в обновлениях ! Это абсолютно разные дела ! Сама задумка проекта на мой взгляд отличная,но обновления в никуда его ведут ! А конкретно для НУБИК- приведи примеры позитива,о которых утверждаешь ,или не занимайся словоблудством тут!
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 28.09.2017 в 12:43.

Цитата Сообщение от -pretty_Star- Посмотреть сообщение
    Откуда эта информация? Где видно, что админы забанили читеров? Официальный источник укажите!
    Читайте тут: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post100943

Старшина Аватар для tan4ik76
    еще 513 пришло

Сержант
    все такие критики,а вы сами попробуйте обнову написать

Старшина Аватар для tan4ik76
    Вы путаете суть самого проекта и то ,что делается в обновлениях ! Это абсолютно разные дела ! Сама задумка проекта на мой взгляд отличная,но обновления в никуда его ведут ! А конкретно для НУБИК- приведи примеры позитива,о которых утверждаешь ,или не занимайся словоблудством тут!
    Суть проекта в чем? Игра он а и есть игра, комфортная или нет....

Мира Вам Иванович и побольше Позитива и Оптимизма в Жизни и в Игре!!! Умейте на всё смотреть с Пониманием и Уважением к работе Других Людей! Всё что делается в этой Игре, делается для Вас!

Ваши права