Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 344243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 452

Тема: Обновление 28 сентября

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Обновление 28 сентября

Проблемы с розовым/синим экраном, а также проблемы с нехваткой памяти в браузере уже решаются разработчиками. Надеемся на скорое решение проблемы либо улучшение качества игры для старых и слабых машин. Переход на новый юнити очень важен для развития игры, какое-то время придется потратить на оптимизацию. На данный момент рекомендуется играть через клиент, по возможности обновить драйвера видеокарты и пользоваться последними версиями виндовс: виста, 7,8,10. Надеемся на ваше понимание.

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, игра перешла на новую версию плеера Unity, а также вас ждут подарки за 7 дней входа и рейты! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Новая версия Unity

Игра перешла на новую версию Unity. С сегодняшнего дня играть можно из любого браузера. Настройки графики во время игры в браузере на данный момент установлены на минимальные. После оптимизации будет разрешено изменение настроек на лучшие. Игра в клиенте доступна без каких-либо ограничений. Если у вас возникли проблемы при загрузке игры - пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку игры.

?Рекомендация: если во время игры в браузере у вас проседает FPS - играйте в оконном режиме и уменьшите размер окна до возможного минимума.

Больше места для расходников!

Доступен третий слот для боевых расходников. Теперь вам не нужно выбирать, что нужнее - ремонтный набор, огнетушитель или дымовая шашка, возьмите с собой все виды расходников и будьте готовы к любым неожиданностям.

Также расходников коснулось еще одно изменение: теперь существует 15 секундный таймаут после окончания стартового отсчета. Расходники можно применить не раньше, чем через 15 сек. после начала боя.

Подарки за вход!

Каждый день с 30 сентября по 6 октября при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк FV4030/4 на 7 дней! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - вы получите компенсацию в серебряных монетах. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 30 сентября по 6 октября.

Удвоение опыта в PvP!

С 30 сентября по 2 октября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х5!

3 и 4 октября вас ждет пятикратное увеличение опыта за первую победу в день, а 5 октября пять боев в режиме Оборона в день вместо привычных двух!

Другие изменения

Изменено орудие QF 2-pdr (используется на Medium Mk. III):

• Уменьшен урон всех снарядов с 85/85/133 до 76/76/99
    • Увеличена пробивная способность ББ с 57 до 61 и БПС с 72 до 96 мм.
    • Увеличена скорострельность с 20,00 до 21,42 выстр/сек.
    • Улучшена точность с 0,22 до 0,20.
    • Снижены цены на все снаряды: ББ с 35 до 12, БПС с 3 до 2, ОФ с 22 до 12.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWTVIP-28092017 (активировать до 23:59 29 сентября).
    В браузере код требуется вводить вручную, ctrl + V временно не работает.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Сержант Аватар для Я_Никадим.
    При установке этого драйвера выскочила ошибка с предупреждением о том,что данная система не поддерживается, а в окошке моей винды сказано, что системе не требуется обновление тк установлены драйвера полностью соответствуют.
    В общем муть всё это, мы в дебри полезли, но мой жизненный опыт подсказывает мне, что нет никакой высшей математики, есть теория о КОНТАКТЕ, которая гласит, что КОНТАКТ либо есть, либо его нет.

В любом случае СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось _Сотник_; 08.10.2017 в 16:45.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от _Сотник_ Посмотреть сообщение
    При установке этого драйвера выскочила ошибка с предупреждением о том,что данная система не поддерживается, а в окошке моей винды сказано, что системе не требуется обновление тк установлены драйвера полностью соответствуют.
    В общем муть всё это, мы в дебри полезли, но мой жизненный опыт подсказывает мне, что нет никакой высшей математики, есть теория о КОНТАКТЕ, которая гласит, что КОНТАКТ либо есть, либо его нет.

В любом случае СПАСИБО!
    Судя по всему ты скачал неправильный драйвер. Тебе требуется 64 битный вариант.

https://downloadcenter.intel.com/downloads/eula/26813/Intel-Graphics-Driver-for-Windows-15-33-?httpDown=https%3A%2F%2Fdownloadmirror.intel.com%2F26813%2Feng%2Fwin64_153345.4653.exe

Мой жизненный опыт подсказывает, что для того чтобы сказать что контакта нет, надо сначала найти это место контакта. А у тебя немного не хватает знаний чтобы его найти.
    Поэтому все таки попробуй дойти до конца по рекомендуемым инструкциям. Установи правильный драйвер.

И мы не лезем в дебри. Компьютер это не лего, это сложная система в которой каждый компонент может влиять на состояние всей системы. Я всего лишь хочу тебе помочь сделать правильные шаги.
    Последний раз редактировалось sharky72; 08.10.2017 в 17:05.

Ефрейтор
    2
    Что то вы перемудрили , приехал из отпуска , игрушка не пашет . дальше видимо без меня .
    всем удачных боев , (если кто еще остался)

Заблокирован
    ага. а накрена ему драйвера та ін.? Якщо все працювало?)))) цензура
    Так что кто с прошлыми настройками - с вводом новой Ю5- есст. играть не сможет. Подстраивайтесь под Время.
    .
    Они думали, что ввод Ю5 всем поможет....в Игре в Браузере...)) Нет. Оне просто позволяет решать новые технологические задачи графики и передачи данных, появляемые перед програмистами...

а старографыкам есст будут проблемы....и старокомпщикам....)))
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 09.10.2017 в 21:39. Причина: офф-топ хамство с политическим уклоном

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Толк Посмотреть сообщение
    ага. а накрена ему драйвера та ін.? Якщо все працювало?)))) Новая Система Диктует Новую Жизнь.
    Так что кто с прошлыми настройками - с вводом новой Ю5- есст. играть не сможет. Подстраивайтесь под Время.
    .
    Они думали, что ввод Ю5 всем поможет....в Игре в Браузере...)) Нет. Оне просто позволяет решать новые технологические задачи графики и передачи данных, появляемые перед програмистами...

а старографыкам есст будут проблемы....и старокомпщикам....)))
    Поздравляю. Похоже, ты единственный человек званием (на форуме) ниже полковника, кто это понимает. И я сейчас говорю серьёзно, без какого-либо юмора. Чего стоит пачка комментов "у меня сломалось, памагити"...
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 10.10.2017 в 10:48.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Судя по всему ты скачал неправильный драйвер.
    Ответил в личке, а то тут уже ораторы к теме подключились, майдан собирають, гутарють шо атамана надобно скидавать, так шо пойдём за кордон, там соберём свою сотню и своёго атамана выберем))

Старший сержант Аватар для Marshal_UA
    не могу зайти в игру пишет проверка аккаунта 99% и висит уже 1 час что делать???
    ЧТОБЫ ДРАТЬСЯ ЗА СВОБОДУ - НАДО БЫТЬ СВОБОДНЫМ.

Новобранец
    1
    вы че наделали!!!!!!!! не могу играть после обнов.почти неделя

с 2014 г играю эту игру сколько денег вбухал а теперь на... не включается е..
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 09.10.2017 в 19:42.

1
    Приношу всем, кого это как-то задело или тронуло, свои извинения за ругательства в отношении обновы, связанные якобы с самой обновой, из-за которой я не мог играть, при детальном выяснении причин было установлено, что ослаб крепёж видеокарты с радиатором, проблема устранена и мой Леново Б590 i5-3230 снова катает мои танчики и как всегда в клиенте с прежним и вполне неплохим ФПС и приемлемым пингом, сегодня после ремонта откатал несколько боёв, нареканий к игре почти нет, почти значит в моём случае новая озвучка, напоминает звук стирки на деревянной ребристой доске, в остальном вижу и сочувствую некоторым игрокам, по поведению танков которых можно сразу понять, что по каким-то причинам не тянет.
    Ещё раз прошу прощения, всем желаю решения проблем с пользованием игрой, удачи.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    1
    Цитата Сообщение от _Сотник_ Посмотреть сообщение
    при детальном выяснении причин было установлено, что ослаб крепёж видеокарты с радиатором, проблема устранена и мой Леново Б590 i5-3230 снова катает мои танчики и как всегда в клиенте с прежним и вполне неплохим ФПС и приемлемым пингом
    Аналогично.
    Последний раз редактировалось Link; 10.10.2017 в 09:15.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права