Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 452

Тема: Обновление 28 сентября

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Обновление 28 сентября

Проблемы с розовым/синим экраном, а также проблемы с нехваткой памяти в браузере уже решаются разработчиками. Надеемся на скорое решение проблемы либо улучшение качества игры для старых и слабых машин. Переход на новый юнити очень важен для развития игры, какое-то время придется потратить на оптимизацию. На данный момент рекомендуется играть через клиент, по возможности обновить драйвера видеокарты и пользоваться последними версиями виндовс: виста, 7,8,10. Надеемся на ваше понимание.

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, игра перешла на новую версию плеера Unity, а также вас ждут подарки за 7 дней входа и рейты! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Новая версия Unity

Игра перешла на новую версию Unity. С сегодняшнего дня играть можно из любого браузера. Настройки графики во время игры в браузере на данный момент установлены на минимальные. После оптимизации будет разрешено изменение настроек на лучшие. Игра в клиенте доступна без каких-либо ограничений. Если у вас возникли проблемы при загрузке игры - пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку игры.

?Рекомендация: если во время игры в браузере у вас проседает FPS - играйте в оконном режиме и уменьшите размер окна до возможного минимума.

Больше места для расходников!

Доступен третий слот для боевых расходников. Теперь вам не нужно выбирать, что нужнее - ремонтный набор, огнетушитель или дымовая шашка, возьмите с собой все виды расходников и будьте готовы к любым неожиданностям.

Также расходников коснулось еще одно изменение: теперь существует 15 секундный таймаут после окончания стартового отсчета. Расходники можно применить не раньше, чем через 15 сек. после начала боя.

Подарки за вход!

Каждый день с 30 сентября по 6 октября при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк FV4030/4 на 7 дней! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - вы получите компенсацию в серебряных монетах. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 30 сентября по 6 октября.

Удвоение опыта в PvP!

С 30 сентября по 2 октября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х5!

3 и 4 октября вас ждет пятикратное увеличение опыта за первую победу в день, а 5 октября пять боев в режиме Оборона в день вместо привычных двух!

Другие изменения

Изменено орудие QF 2-pdr (используется на Medium Mk. III):

• Уменьшен урон всех снарядов с 85/85/133 до 76/76/99
    • Увеличена пробивная способность ББ с 57 до 61 и БПС с 72 до 96 мм.
    • Увеличена скорострельность с 20,00 до 21,42 выстр/сек.
    • Улучшена точность с 0,22 до 0,20.
    • Снижены цены на все снаряды: ББ с 35 до 12, БПС с 3 до 2, ОФ с 22 до 12.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWTVIP-28092017 (активировать до 23:59 29 сентября).
    В браузере код требуется вводить вручную, ctrl + V временно не работает.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Сержант Аватар для Я_Никадим.
    5
    Вы чем там игру делаете? Что в прошлый раз ФПС просел и пинг вырос, что в этот раз такая же фигня, при этом даже на минимальных настройках графики через пару минут комп вообще выключается сам, хотя вроде бы ничего не греется, какой там ещё юнити? Я не собираюсь ради этой игры покупать себе новый комп, даже денег не жалко вложенных, просто продам свой акк и забуду эту хлабуду как дурной сон. У меня даже с другими танковыми игрушками такого на компе нет)) Там то покруче с графикой дела)) Не играл в браузере и не собираюсь ради этой игры туда переходить, меня вполне клиент устраивал, а теперь криворукие от вас опять народ побежит, чем вы там думаете, не понятно)) Идиотизм какой-то.

Сержант Аватар для RaNZ
    2
    Итак! Браузеры умерли - да здравствует Клиент )))))
    Ни Лиса ни Опера не могут запустить игру (до обновы стабильно в них шла).
    Клиент всё-таки допустил к игре, но в ангаре - сильные лаги, а в бою лагает мелко, но крайне раздражающе)))
    Сложилось впечатление что Графика стала ярче и хуже - но, возможно это из-за лагов (и минимальных настроек)...

ну поглядим что будет через час-полтора...

а браузеры жалко...
    Последний раз редактировалось RaNZ; 28.09.2017 в 19:50.

Новобранец
    через клиент все ок! только пропали с ангара 2 досыла и флаг обороны , верните

Ефрейтор
    На Лиса в нужное время поставил отказ на обновление, все пашет им норм. На счет операционки и железа, - "Был у меня случай на фронтне", гонял когда-то в контру по сетке на W-98. Когда хотел выйти на уровень выше, - все глючило, - переустановил на XP, -помогло и с этим железом я жил до2014-го... Потом танки, и интернет-провайдер тоже помог.... Парни, стремитесь хотя бы к рекомендуемым параметрам, - на минималке играть, как кофе вылить в раковину, перед тем собрался кофе выпить утром )))

Младший сержант Аватар для Record312
    1
    через браузер не пашет, хотя до обновы все работало, теперь при загрузке через браузер выдает вот такое вот мообщение

и дальше только тишина, пол часа ждал, так и не про грузилось дальше

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    4
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Переход на новый юнити очень важен для развития игры, какое-то время придется потратить на оптимизацию. Надеемся на ваше понимание.
    На моё понимание можете не надеяться. ФПС падает до 6, пинг скачет, вся игра дёргается... Как играть???!!!!
    Почему ваши "крутые" разработчики сначала не сделали оптимизацию, а потом бы уж перешли бы на новый юнити? Жаль, что мат на форуме запрещён, а то я бы сказал вам всё, что я о вас думаю...

Лейтенант
    1
    и пользоваться последними версиями виндовс: виста, 7,8,10.
    т.е. старая добрая экспишка уже не котируется, ...

Новобранец
    1
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    проблема с мазилла немогу зайти

Новобранец
    1
    Я с Украины итак не пускают на маил ру щас вобще немогу зайти на сайт.

Младший сержант Аватар для K_o_s_m_o_S
    Цитата Сообщение от LEX2013 Посмотреть сообщение
    т.е. старая добрая экспишка уже не котируется, ...
    Я так понимаю на ХР и без IE 11 уже не поиграть из Firefox....

И вообще раньше писали на сайте какая Min. версия Unity должна быть для игры ....а сейчас, что никто не знает...??? типа ставь последнюю не ошибёшься...
    Последний раз редактировалось K_o_s_m_o_S; 28.09.2017 в 20:36.

Ваши права