Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Всем у кого проблемы со входом в игру

Генерал-майор
    8

Лампочка Всем у кого проблемы со входом в игру

Прежде чем писать у меня не работает (а таких много) прочтите и попробуйте. Я не разработчик, но попытаюсь объяснить некоторые вещи и дать советы которые могут помочь разработчикам.

Игра на данный момент перешла на Unity 5, в связи с эти произошло несколько кардинальных изменений которые повлияли на возможность запуска игры.

1. Браузер. Unity 5 больше не поддерживает технологию плагинов. Поэтому вопросы где скачать плагин - неуместны. Его просто больше нет. Теперь в браузере игра использует технологию WebGL. Эта технология поддерживается большинством современных браузеров, но при этом имеет проблемы с производительностью в сравнении с плагином. Поэтому если у вас слабый комп - вам придется смириться что FPS будет очень низким и будут проблемы с отображением графики. Так же пока не будут недоступны настройки графики и игра в полноэкранном режиме. Попробуйте перейти на клиент. Исключение составляют те кто входит в игру через Facebook. Для них такой возможности пока нет. Если же вы входили через Одноклассники или ВКонтакте, то возможность входа через них в клиенте уже реализована и вы не потеряете свой аккаунт.

2. Клиент. Судя по всему в Unity 5 изменен механизм работы с сетевыми протоколами для устранения лагов и фризов. Из за этого возникают проблемы с антивирусами и брандмауэрами. Поэтому если у вас зависает игра на 99% - то это как правило проблема связи с сервером.
    Временно отключите антивирус, а еще лучше попробуйте его удалить, потому что многие из них при "отключении" продолжают мониторить систему и вмешиваться в работу процессов. Естественно если проблема со входом решится, то его надо вернуть назад и искать способ внести игру в исключения антивируса.
    Временно отключите брандмауэр (firewall). Это так же одна из возможных проблем которая вмешивается в обмен данными клиент-сервер. Он присутствует во всех системах, так что смотрите в настройках Контрольной Панели Windows.

Проблемы с графикой.
    Если у вас Windows XP - я вам сочувствую. Насколько я понял оптимизацией Unity под эту систему давно не занимаются. И даже если это случится - думаю это будет не скоро.
    Обновите видеодрайвера. Это ключевая вещь вообще для всех игр, так что это первое что надо сделать. Желательно с сайта разработчика чипа. Благо их не так много. Это:
    AMD (ATI) http://support.amd.com/ru-ru/download
    Nvidia http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=ru-ru
    Intel https://downloadcenter.intel.com/product/80939/Graphics-Drivers
    Естественно если у вас старая видеокарта или интегрированное видео, то с этим будут проблемы потому что новые драйвера уже не выпускаются и надо проверить что у вас стоят последние. Поэтому информация о вашей видеокарте/драйвере будет полезна разработчикам.

Если при игре с клиента у вас начинаются лаги при выстреле - отключите настройку "Траектория"

Если клиент потребляет много процессорного времени при высоком fps (больше 70-80) - помогает включение "Вертикальной синхоронизации" в настройках игры. Это снизит нагрузку на процессор и как следствие перегрев и снижение производительности вашего ноутбука. В десктопных компах как правило проблема с охлаждением не так критична, но и в нем не мешает иногда проводить уборку

Если вы из Украины, то обязательно проверьте настройки прокси в Игровом центре. Прокси должна быть включена, иначе вас будет блокировать ваш собственный провайдер.
    Игровой Центр -> Настройки -> Cистемные
    http://prntscr.com/grj7a7

Ну и наконец если проблемы продолжаются - будьте более информативны: напишите как вы пытаетесь запустить игру - клиент/браузер, название и версия браузера, версия и тип операционной системы, наличие и название антивируса, ну и наконец название видеокарты и версия видеодрайвера. Эта информация будет гораздо полезней, чем банальный вопрос - "у меня не работает, что делать?"

Если обращаетесь в поддержку, то не забудьте им отправить output_log.txt (находится в папке с клиентом игры в папке Tanks_Data) или если игра запущена через браузер, то для снятия лога надо нажать Ctrl+Shift+I, в появившемся окне правой кнопкой мыши и Save as (Сохранить как) этот файл так же поможет разобраться в причинах проблемы. Но ни в коем случае не отсылайте его на форум!!! Только в личку разработчикам или в тех.поддержку.
    Последний раз редактировалось sharky72; 07.10.2017 в 13:48.

Генерал-майор
    ИЦ общая программа мейлру. Думаю разработчики GWT не помогут.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    тогда почему днем работает VPN без проблем, а на вечер все приплыли! Кто включает и выключает и как оно работает знают только те кто в этой системе работает и это оборудование обслуживает! Но они молчат!

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Щас вот такая ерунда появилась . Я её наблюдаю недели 2-3

Начало пинговать, решил перезайти . Нажимаю играть и не заходит . Потом почистил файлы клиента . Не помогло . Перезагрузил Ноут - не помогло , выключил ноут - не помогло .
    Вот что пишет и не заходит
    UNV6OpoJk5A.jpg

жду-жду и ничего не происходит . Если раньше у меня была такая проблема , я перезагружал ноут и помагало .

Потом илюзия сказала поставить настройки прокси на Автоматические . А я сперва поставил "Никогда" и зашел в игру .
    Вот так и играю и той проблемы при перезаходе не наблюдаю

Ефрейтор
    1
    Победил я эту хрень. Перепробовал много чего, пока не скачал VPNJamper, нашел там самые шустрые адреса, и все ожило.

Забыл добавить, советовать техподдержку не могу, ибо как сложилось впечатление там работают или недалекие или им пох. на ваши проблемы, чтоб они читали то что пишется, а тем более вникать в это.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.11.2017 в 19:38. Причина: дабл

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    спасибо помогли

Выдает ошибку при входе,инет есть,в чем же проблема????
    Ground War Tanks_180902_1019.jpg

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Цитата Сообщение от ГРОМАД Посмотреть сообщение
    Выдает ошибку при входе,инет есть,в чем же проблема????
    Здравствуйте! проверьте интернет соединение, либо переустановите клиент

Ваши права