Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: Секретный отчет о новой карте

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Секретный отчет о новой карте

Бойцы, пока разработчики заняты устранением лагов (сейчас ведется активная работа над уменьшением торможений как в гараже, так и во время боев) и оптимизацией нового юнити, наши художники тоже не сидят без дела! Сейчас в работе находится несколько боевых машин, в том числе и серебряная машина 11 уровня для ветки США. И, конечно же, мы знаем, что все вы хотите новую карту! Пришло время приоткрыть занавес и показать вам секретные материалы, добытые нашими разведчиками. На шпионских снимках вы можете увидеть новый город. Вас ждут просторные улицы, переулки с множеством укрытий, площади, парк, а так же несколько сюрпризов Нравится? Напишите свое мнение в комментариях.

Вложение 99437 Вложение 99438 Вложение 99439 Вложение 99440 Вложение 99441

Вложение 99442 Вложение 99443 Вложение 99444 Вложение 99445 Вложение 99446

Лейтенант
    1
    Карта полное ДЕРЬМО.

И еще один момент.
    Это город Лион, расположен в центре Франции, на широте примерно Софии или около того.
    Растительность там характерная для юга умеренного климата, недалеко от субтропиков.

В принципе и город в нормальной растительности и возникает БОЛЬШОЙ ВОПРОС - КАКОГО ХРЕНА ТАМ ДАЕТСЯ ПУСТЫННАЯ окраска камуфляжа?
    Ну арабская музыкальная заставка ладно.....
    Но пустынный камуфляж ?????

Чувак, который ЭТО нарисовал, он в школе географию учил?
    Последний раз редактировалось дунпер; 13.01.2018 в 02:31.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Карта полное ДЕРЬМО.

Это город Лион, расположен в центре Франции, на широте примерно Софии или около того.

В принципе и город в нормальной растительности и возникает БОЛЬШОЙ ВОПРОС - КАКОГО ХРЕНА ТАМ ДАЕТСЯ ПУСТЫННАЯ окраска камуфляжа?
    Но пустынный камуфляж ?????

Чувак, который ЭТО нарисовал, он в школе географию учил?

Если хотите увидеть реальный Лион езжайте во Францию или смотрите документальные фильмы о нем, здесь же игра в танки и основной упор делается на них, к тому же во время боя некогда рассматривать достопримечательности. Главное что бы локации подходили для игры и совсем не важно как они называются "Лион" или "Поверхность Марса". А "чувак" который создавал эту локацию намного образованней Вас (он программист) так как умеет это делать, а Вы сможете создать что нибудь хоть отдаленно похожее?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:32.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Лейтенант
    2
    Я бы не спешил насчет образованности "чувака" выпячиваться - вы не знаете абсолютно своего оппонента, в этой жизни создавшего кое-что поважнее и посеръёзнее этой карты.

А вот косяк НАЛИЦО - в городе с растительностью умеренного климата вы даете пустынный камуфляж - это реальный косяк, реальная ошибка.

ПыСы.
    Воспользовался бы вашим предложением, но в Лионе уже был, притом несколько раз, первый раз еще в 91-м году и как город изменился представляю.
    Кстати насчет реализма как раз претензий мало - такие кварталы (близко к таким) в Лионе реально есть.

Но вот пустыньку поправьте, а чуваку срочно заняться географией и узнать, что Лион не в Магрибе находится, а вам не воспринимать справедливую критику столь болезненно, в конце концов игроки и их наличие это ваш хлеб и, насколько я знаю, неплохой, вряд ли еще где найдете, если потеряете.

Дерьмизм же карты заключается в том, что те, кто разрабатывают карты, совсем не понимают запросов игроков.
    Последний раз редактировалось дунпер; 13.01.2018 в 11:39.

Сержант
    оставите пожлуййста вьезды на гору а то никаких шансов против большего лв нету

Лейтенант
    Цитата Сообщение от иринка Посмотреть сообщение
    На какие горы в Лионе въезжать нужно, я что-то там пару холмиков у замка наблюдал, въезжай ббез проблем.

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от иринка Посмотреть сообщение
    Вероятно ты про Аль Карфаг пишешь) Там въезды ес ть.

Полковник Аватар для главнуб
    Я бы тему назвал. "отчет о секретной карте"....играя в праздничные дни проведя около 347боев в общем,и всего 8 или 9раз выпала эта карта....однако очень редкая..

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Я бы тему назвал. "отчет о секретной карте"....играя в праздничные дни проведя около 347боев в общем,и всего 8 или 9раз выпала эта карта....однако очень редкая..
    Мне вчера удалось поиграть на ней, вывод: хорошего не должно быть много что бы не приедалось.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Майор Аватар для -gimli-
    1
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Мне вчера удалось поиграть на ней, вывод: хорошего не должно быть много что бы не приедалось.
    Да че это за логика ?, хорошего не должно быть много, все карты должны выпадать ОДИНАКОВОе колличество раз - это слова админа Чиффы.
    Какрта и в правду "секретная" и выпадает, ОЧевидно, реже других в нарушение слов админа. Так, что поправляйте как надо.

Младший сержант
    карта была бы хорошей если бы был нормальный обзор.Сейчас танки выезжают пря из-за угла и сколько их там ты не знаешь. Я стрелялся с одним танком.Через 10-15 сек меня просто окружили танка 4-5. Карта хорошая но для данных условий игры просто ХХХХХХХ.\

Еще раз напомню разработчикам карт, что нужно не просто ее нарисовать, а приспособить ее к игре, к условиям задаваемым разрабами.Кстати это явно не одни и теже люди.Впечатление такое, что отсутствует руководитель проекта,который должен свести все разработки к единому целому. У вас же несколько веток разработки. Поэтому мы видим в игре и борщи и англичан.Это последние нововведения но они никак между собой не стыкуются.
    \
    Карта должна делаться под определенную тактику и стратегию. Чем больше тактических возможностей тем лучше карта. Лион же по слепоте своей вообще не предусматривает никаких стратегий. Ехай туда там кто-нибудь будет.Или жди - кто-нибудь приедет. Вот и вся тактика.\
    Вобще-то эта карта хороша для читеров. Наверно разраб только о них и думал когда ее рисовал.
    Последний раз редактировалось LUSER100; 17.01.2018 в 16:02.

Ваши права