Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: Секретный отчет о новой карте

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Секретный отчет о новой карте

Бойцы, пока разработчики заняты устранением лагов (сейчас ведется активная работа над уменьшением торможений как в гараже, так и во время боев) и оптимизацией нового юнити, наши художники тоже не сидят без дела! Сейчас в работе находится несколько боевых машин, в том числе и серебряная машина 11 уровня для ветки США. И, конечно же, мы знаем, что все вы хотите новую карту! Пришло время приоткрыть занавес и показать вам секретные материалы, добытые нашими разведчиками. На шпионских снимках вы можете увидеть новый город. Вас ждут просторные улицы, переулки с множеством укрытий, площади, парк, а так же несколько сюрпризов Нравится? Напишите свое мнение в комментариях.

Вложение 99437 Вложение 99438 Вложение 99439 Вложение 99440 Вложение 99441

Вложение 99442 Вложение 99443 Вложение 99444 Вложение 99445 Вложение 99446

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ПАСТЫРНАК Посмотреть сообщение
    ты про своё железо сказки не расказывай увеличивается у тебя производительность по взлёт запорожца чо за чушь сам себе противоречишь вот именно ненадо на него движок примерять с модификацией как это делают для игры зачем ей дополнительная графика и эфекты чтоб как твой запорожец развалился даиди в детсад там в уши втирай сказочник
    Если у тебя металлолом - не надо плакать и стонать. У меня в клиенте с 80-90 на средних настройках fps вырос до 100-120 на высоких.
    Новый движок игры это не только графика и эффекты, гуманитарий вы наш.
    Последний раз редактировалось sharky72; 31.10.2017 в 09:40.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Если у тебя металлолом - не надо плакать и стонать. У меня в клиенте с 80-90 на средних настройках fps вырос до 100-120 на высоких.
    http://prntscr.com/h4881r И толку здесь от фпс?Игру испортили.С браузера уже не поиграешь.Клиент барахлит.Всё что обещали не сделали.Лаги и баги как были так и остались.Холостых как по мне стало ещё больше .С засветом просто беда.Вообщем не жду от обновлений нечего хорошего.Если админами дизлайки не предусмотрены предлагаю просто писать в сообщении короткое слово Диз!!!
    Я ставлю Диз !!! не глядя.

Заблокирован
    1
    У меня фпс 140-150 минимум на макс настройках,у знакомого 210 фпс ,и что толку...Как выкидывало так и выкидывает,как висла игра так и виснет! А после посл проф работ всё летит не пойми куда и танки помоему ещё медленнее стали
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 31.10.2017 в 14:11.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Странно... Ну вот ни разу меня после перехода на новый движок из игры не выкидывало, ни с табличкой, показанной на этом скрине, ни с банальным "в связи с нестабильным интернетом или за использование посторонних программ", хотя железо у меня не самое лучшее (уж про связь я вообще молчу), только при плохой связи, и то я сам быстрее в бой перезахожу, чем табличка вылезет. А сервер у нас всех один и тот же по умолчанию.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 31.10.2017 в 13:23.

Попутно уберите КАН )))

Подполковник
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает что эта карта позаимствована с другого проэкта, или Я не права ?

не правы
    Я тоже заметил,хотя и не играл там уже года 3

Подполковник
    А мне что-то подсказывает,что весь этот мусор в виде заборчиков,машин и прочего будет опять тупо сжирать все снаряды косых пушек,если конечно не доработают физику прострела.

почитай про свой фпс и посмотри что люди пишут гений сказочный

Цитата Сообщение от ПАСТЫРНАК Посмотреть сообщение
    почитай про свой фпс и посмотри что люди пишут гений сказочный
    Шарки любит похвалиться тем чего нет)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от TABLETOS Посмотреть сообщение
    Шарки любит похвалиться тем чего нет)
    Ну да, если у тебя не металлолом - то ничего и не будет. Нет ножек, нет мультиков...

Ваши права