Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Играй без модема,без вай фай!!!

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    1

Играй без модема,без вай фай!!!

Тема основана 10.10.2017

Дамы и Господа!! вам лень пойти купить новый модем? или обратиться к провайдеру???))) не беда!

Итак!! всё думали как играть без интернета и без вай фай РЕШЕНО! берём смартфон и провод USB далее видео для вас ! видео не смог скинуть суды поэтому переходим на ссылку думаю понравиться моё видео) приятного просмотра мои хорошие! https://games.mail.ru/community/KedF2fECxo/

Цитата Сообщение от кобретти Посмотреть сообщение
    Тема основана 10.10.2017

Дамы и Господа!! вам лень пойти купить новый модем? или обратиться к провайдеру???))) не беда!

Итак!! всё думали как играть без интернета и без вай фай РЕШЕНО! берём смартфон и провод USB далее видео для вас ! видео не смог скинуть суды поэтому переходим на ссылку думаю понравиться моё видео) приятного просмотра мои хорошие! https://games.mail.ru/community/KedF2fECxo/
    Прослушал твою запись,интересная,но ни чего не понятно,что ты там говоришь!Музыка орёт и эхо сильное,ни чего не слышно!

Старший лейтенант Аватар для эхх
    1
    он говорит что в любом смарте есть функция "точка доступа" ) а вообще играть без "модема и вифи" и вообще без инета можно ) только не в танки )))
    Последний раз редактировалось предтеча; 10.10.2017 в 17:48.

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    Цитата Сообщение от предтеча Посмотреть сообщение
    он говорит что в любом смарте есть функция "точка доступа" ) а вообще играть без "модема и вифи" и вообще без инета можно ) только не в танки )))
    но это я не стал говорить про танки а то в ютубе скандал будет)

Ваши права