Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Обновление 12 октября

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обновление 12 октября

Если у вас при загрузке игры появляется "ошибка версии" - очистите кэш браузера и перезапустите его. Если вы играете через клиент - обновите клиент до последней версии.

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет новая техника, подарки за 7 дней входа, рейты, акции и скидки! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Super Hellcat

Встречайте новую премиумную машину США 6 уровня Super Hellcat! На этой ПТ впервые будет продемонстрирован новый функционал эмблем на танке, которые позволят придать особенный вид вашей машине.

Получить Super Hellcat можно только на время в разнообразных активностях и акциях.

В этом обновлении машину можно получить в подарок в акции 7 дней входа (на шестой день), приобрести в акции Спеши купить, выиграть в турнире Битва мастеров, получить с помощью кода активации (точный день выпуска кода секрет), а также участвуя в активностях групп игры в социальных сетях. Кроме того машиной можно любоваться не только во время игры, установив себе новые красочные обои на рабочий стол!

Миссии для 11 уровней!

Линейка миссий Путь ученого и Элитная броня продолжены до 11 уровня техники!

Подарки за вход!

Каждый день с 13 по 19 октября при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк Super Hellcat на 14 дней! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - то 14 дней прибавится к его сроку действия. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 13 по 19 октября.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

14, 15, 20, 21 и 22 октября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 16 по 22 октября!

Турнир Битва мастеров

С 16 по 21 октября пройдет два турнира Битва Мастеров. В первом турнире вы сможете показать свое мастерство на пяти разных машинах, а на втором все игроки посоревнуются в мастерстве сражений на новой машине Super Hellcat! Подробные правила турниров и награды будут опубликованы отдельной новостью. Не упустите шанс доказать, что вы достойны звания Мастера танковых сражений!

Скидки!

Целый взвод скидок ждет вас 13 октября в Черную пятницу. Не верьте приметам, это самый удачный день, чтобы выгодно приобрести самое необходимое!

• Золотые снаряды -10%
    • Оснащение -10%
    • Экипажи асов -20%
    • Камуфляж за золото -20%
    • Места в казарме -50%
    • Слот в ангаре -20%
    • Набор из 10 игр в Золотой запас -10%

Но это еще не все, в течение октября доступны и другие скидки:

• 16-18 октября: Смена ника -50%
    • 19-21 октября: Сброс навыков и ускоренное изучение навыков экипажа -50%
    • 22-24 октября: Надписи на танк -50%
    • 25-27 октября: Серебряные танки 10-11 уровня -10%

Надписи к Хэллоуину

В продажу снова поступили надписи на боевые машины, посвященные Хэллоуину. Выберите подходящую, нанесите ее на борт своего танка, и пусть противники убедятся в серьезности ваших намерений! Не упустите шанс украсить свою машину!

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWTVIP-12102017
    (В браузере код необходимо вводить вручную, активировать до 23:59 13 октября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Ефрейтор
    6
    Ради этого стоило ждать три часа??? чтоб увидеть старую фигню, и один.... танк.... 6 уровня?
    без комментариев... #рукалицо

9
    Про возрождение -вы считаете, что играют только по московскому времени? Почему такая дискриминация для Сибири и Дальнего востока?

Старший сержант
    5
    а баги и физику "связанные с не той версией юнити" когда поправите?
    Unteroffizier

Подполковник Аватар для +LEV+
    6
    "довольствуйтесь малым - большее не заставить ждать" чьи слова не знаю, просто всплыли в голове ( мог не точно вспомнить).

КОРОЧЕ в эта обнове вижу ВСЁ ХОРОШЕЕ - повод только для улыбки и радости!!! чего и вам желаю.

СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ РАЗРАБОТЧИКИ!!! Мне всё устраивает! Спасибо за скидки и эмблемки.

Отдельное СПАИБО, даже огромное за новое направление выделить свою машину - на свои "любимки" буду клеить. Сразу говорю мне фиолетово как вы на это смотрите - мне приятно самому любоваться надписями и всякой краской и другими возможными "фичями" - ПОНТОВ У МЕНЯ НЕТ ОТ ПРИРОДЫ - Я ЭСТЕТ.

о будущем пока держу пальцы крестиком - успехов разрабы
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Старший сержант
    12
    за возрождение спасибо!!! БОЛЬШОЕ !!! надеюсь будет толк от этой акции,а то уже неделю не играем в игру((( так как захват неинтересен , Сделайте хотя бы 0,25 % больше дохода на постоянку в возрождении что бы поднять играбильность режима. Мне серебро и опыт особо не нужен ,мы за существование режима ВОЗРОЖДЕНИЯ!
    Последний раз редактировалось кросабчик; 12.10.2017 в 15:24.
    Reаl_SteeL

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    1
    каждый месяц---акции, скидки, коды!!! все толково!!!
    всем спасибо!!!
    раки-это к драке

4
    С возрождением надо делать такое на постоянку. Снова появился баг с выстрелом в танк и не причинением никакого ущерба как было несколько обнов назад.

Старший сержант
    3
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение

КОРОЧЕ в эта обнове вижу ВСЁ ХОРОШЕЕ - повод только для улыбки и радости!!! чего и вам желаю.
    с чего радоваться? с очередных никому не нужных скидок? с нового корыта, которое сваншотит какой нибудь кв-2? с наклеек? мне вот грустно. я ожидал большего, например исправление"проблем связанных с не той версией юнити", но все как всегда

Вы упускаете момент, что было не только обновление но и профилактические работы. Некоторая оптимизация была произведена, и над ней продолжают работать. Но это не значит что обновления теперь перестанут выходить. /Chiffa.
    Последний раз редактировалось Michael__Wittmann; 12.10.2017 в 15:39.
    Unteroffizier

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    По поводу обновы сказать могу что
    Плохо лучше делать чем никак. А тут не делают хуже и хорошо.

Jedem das Seine...

Ваши права