Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Обновление 12 октября

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Обновление 12 октября

Если у вас при загрузке игры появляется "ошибка версии" - очистите кэш браузера и перезапустите его. Если вы играете через клиент - обновите клиент до последней версии.

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет новая техника, подарки за 7 дней входа, рейты, акции и скидки! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Super Hellcat

Встречайте новую премиумную машину США 6 уровня Super Hellcat! На этой ПТ впервые будет продемонстрирован новый функционал эмблем на танке, которые позволят придать особенный вид вашей машине.

Получить Super Hellcat можно только на время в разнообразных активностях и акциях.

В этом обновлении машину можно получить в подарок в акции 7 дней входа (на шестой день), приобрести в акции Спеши купить, выиграть в турнире Битва мастеров, получить с помощью кода активации (точный день выпуска кода секрет), а также участвуя в активностях групп игры в социальных сетях. Кроме того машиной можно любоваться не только во время игры, установив себе новые красочные обои на рабочий стол!

Миссии для 11 уровней!

Линейка миссий Путь ученого и Элитная броня продолжены до 11 уровня техники!

Подарки за вход!

Каждый день с 13 по 19 октября при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк Super Hellcat на 14 дней! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - то 14 дней прибавится к его сроку действия. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 13 по 19 октября.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

14, 15, 20, 21 и 22 октября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 16 по 22 октября!

Турнир Битва мастеров

С 16 по 21 октября пройдет два турнира Битва Мастеров. В первом турнире вы сможете показать свое мастерство на пяти разных машинах, а на втором все игроки посоревнуются в мастерстве сражений на новой машине Super Hellcat! Подробные правила турниров и награды будут опубликованы отдельной новостью. Не упустите шанс доказать, что вы достойны звания Мастера танковых сражений!

Скидки!

Целый взвод скидок ждет вас 13 октября в Черную пятницу. Не верьте приметам, это самый удачный день, чтобы выгодно приобрести самое необходимое!

• Золотые снаряды -10%
    • Оснащение -10%
    • Экипажи асов -20%
    • Камуфляж за золото -20%
    • Места в казарме -50%
    • Слот в ангаре -20%
    • Набор из 10 игр в Золотой запас -10%

Но это еще не все, в течение октября доступны и другие скидки:

• 16-18 октября: Смена ника -50%
    • 19-21 октября: Сброс навыков и ускоренное изучение навыков экипажа -50%
    • 22-24 октября: Надписи на танк -50%
    • 25-27 октября: Серебряные танки 10-11 уровня -10%

Надписи к Хэллоуину

В продажу снова поступили надписи на боевые машины, посвященные Хэллоуину. Выберите подходящую, нанесите ее на борт своего танка, и пусть противники убедятся в серьезности ваших намерений! Не упустите шанс украсить свою машину!

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWTVIP-12102017
    (В браузере код необходимо вводить вручную, активировать до 23:59 13 октября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

1
    Согласен с предыдущими ораторами, возрождение надо воскрешать. Начинал игру только из-за этого режима. Может действительно доход повысить?

Младший сержант
    4
    Цитата Сообщение от кросабчик Посмотреть сообщение
    за возрождение спасибо!!! БОЛЬШОЕ !!! надеюсь будет толк от этой акции,а то уже неделю не играем в игру((( так как захват неинтересен , Сделайте хотя бы 0,25 % больше дохода на постоянку в возрождении что бы поднять играбильность режима. Мне серебро и опыт особо не нужен ,мы за существование режима ВОЗРОЖДЕНИЯ!
    Полностью поддерживаю автора сообщения! Думаю, что можно было бы заинтересовать игроков режимом возрождения, если давать бонус в виде прибавки опыта +5% за каждый пятый бой в том режиме режиме, можно так же сделать блиц - лотерею во время ожидания: разыгрывать 1день VIP или расходники. Думаю, режим спасти можно и нужно. Всем УДАЧИ

Старший сержант
    Но игра по прежнему, после пяти боёв, начинает жестко лагать(((

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Оптимизация очень хорошая Пинг не так часто прыгает и фпс в начале боя у меня 170 показывало ну а потом опустился к 120 .
    Танк все равно когда едет может зависнут на 1сек , но хоть не так часто как было

Если так дальше пойдет , то думаю ещё 2-3 профилактические работы и проблемы с пингом и зависанием танка исчезнуть

Почему у меня вот этот Арт не весь экран показывается ? http://prntscr.com/gwjwfn

Ведь есть же разрешение под мой экран.... http://prntscr.com/gwjx8h
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 12.10.2017 в 18:08.

Ефрейтор
    слыш, почему лагает как ни знаю че???? как будто у меня пень ПЕРВЫЙ

Старший сержант
    4
    Через раз показывает наносимый урон в обороне.

Младший лейтенант
    и на это спасибо

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Почему у меня вот этот Арт не весь экран показывается ? http://prntscr.com/gwjwfn

Ведь есть же разрешение под мой экран.... http://prntscr.com/gwjx8h
    Он не сжимается, обрезается границами окна. У вас монитор меньше арта
    у меня вот так например: http://prntscr.com/gwklfg

2
    Холостые это НОРМАЛЬНО ?!!! Да ещё в упор !!!
    Последний раз редактировалось Кузнец; 12.10.2017 в 19:08.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Хоть бы на 1 день сделали в Захвате . Зачем мне 15 минут играть что бы получить 5-7к опыта , если в захвате можно сыграть 3-4 боя за 15 минут и получить 10к-12к

Мое лицо когда меня спрашивают почему я не играю в "Возрождение"? Ну а судя по тому что в него не играет НИКТО, я не один таокй умный, что не может не радовать
    Забыл добавить, еще ведь есть замечательный балансер! Зачем мне его терпеть 15 минут, если можно за это время сыграть 3, а при наличии особо клешнеруких раков (не важно в какой команде), даже 4 "Захвата"! Уж за столько раз я рано или поздно попаду в более-менее адекватную команду либо по технике, либо по скилу. Т.е. я мало того что получу тупо БОЛЬШЕ серебра, так еще и потеряю значительно меньше нервов! А нервы, как известно, - бесценны!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 12.10.2017 в 19:23.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права