Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Обновление 12 октября

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Обновление 12 октября

Если у вас при загрузке игры появляется "ошибка версии" - очистите кэш браузера и перезапустите его. Если вы играете через клиент - обновите клиент до последней версии.

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет новая техника, подарки за 7 дней входа, рейты, акции и скидки! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Super Hellcat

Встречайте новую премиумную машину США 6 уровня Super Hellcat! На этой ПТ впервые будет продемонстрирован новый функционал эмблем на танке, которые позволят придать особенный вид вашей машине.

Получить Super Hellcat можно только на время в разнообразных активностях и акциях.

В этом обновлении машину можно получить в подарок в акции 7 дней входа (на шестой день), приобрести в акции Спеши купить, выиграть в турнире Битва мастеров, получить с помощью кода активации (точный день выпуска кода секрет), а также участвуя в активностях групп игры в социальных сетях. Кроме того машиной можно любоваться не только во время игры, установив себе новые красочные обои на рабочий стол!

Миссии для 11 уровней!

Линейка миссий Путь ученого и Элитная броня продолжены до 11 уровня техники!

Подарки за вход!

Каждый день с 13 по 19 октября при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк Super Hellcat на 14 дней! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - то 14 дней прибавится к его сроку действия. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 13 по 19 октября.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

14, 15, 20, 21 и 22 октября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 16 по 22 октября!

Турнир Битва мастеров

С 16 по 21 октября пройдет два турнира Битва Мастеров. В первом турнире вы сможете показать свое мастерство на пяти разных машинах, а на втором все игроки посоревнуются в мастерстве сражений на новой машине Super Hellcat! Подробные правила турниров и награды будут опубликованы отдельной новостью. Не упустите шанс доказать, что вы достойны звания Мастера танковых сражений!

Скидки!

Целый взвод скидок ждет вас 13 октября в Черную пятницу. Не верьте приметам, это самый удачный день, чтобы выгодно приобрести самое необходимое!

• Золотые снаряды -10%
    • Оснащение -10%
    • Экипажи асов -20%
    • Камуфляж за золото -20%
    • Места в казарме -50%
    • Слот в ангаре -20%
    • Набор из 10 игр в Золотой запас -10%

Но это еще не все, в течение октября доступны и другие скидки:

• 16-18 октября: Смена ника -50%
    • 19-21 октября: Сброс навыков и ускоренное изучение навыков экипажа -50%
    • 22-24 октября: Надписи на танк -50%
    • 25-27 октября: Серебряные танки 10-11 уровня -10%

Надписи к Хэллоуину

В продажу снова поступили надписи на боевые машины, посвященные Хэллоуину. Выберите подходящую, нанесите ее на борт своего танка, и пусть противники убедятся в серьезности ваших намерений! Не упустите шанс украсить свою машину!

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWTVIP-12102017
    (В браузере код необходимо вводить вручную, активировать до 23:59 13 октября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Новобранец
    Как включить чат

Младший сержант
    1
    ребятки то что я заметил ... значек мастера в игре после обновы появляется не всегда только после нажатия Левого Альта можно увидеть на танке этот значек....
    иногда пробитие не высвечивается по танке (была ситуация поджег танк, танк соперника горит а урон не прошел по нему .... засчитали только урон который падал с танка каждую секунду при возгорании)
    начало глючить в игре .... параметры игры не менял сразу после обновы пропадать из засвета стали танки ... (или кто то читерит из соперников или же действительно глючит) вродь как танк стоит возле тебя на радаре его видно ибо кто то светит а выехав на него ты его перед собой не видишь ((((
    PS я из Украины ... возможно только у меня такие лаги с игрой ... напишите пожалуйста замечали ли вы такие же проблемы после обновы или совет то делать мне с игрой что бы таких лагов не было (играю через клиен, переустанавливал клиент, менял установки на минимальные)

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от BasterBoy Посмотреть сообщение
    ребятки то что я заметил ... значек мастера в игре после обновы появляется не всегда только после нажатия Левого Альта можно увидеть на танке этот значек....
    Это баг отображения. Не только у тебя. Урон на самом деле проходит. Это видно в списке нанесенного урона вверху.

Цитата Сообщение от No_003f65c2 Посмотреть сообщение
    Как включить чат
    Нажать клавишу 'P' или 'З' в русской раскладке
    Последний раз редактировалось sharky72; 14.10.2017 в 17:27.

Миссии для 11 уровней!

Линейка миссийПуть ученого и Элитная броня продолжены до 11 уровня техники!

еще бы оборону сделали для 11 ур

Привет всем. В игре все в норме. Нормальный продукт потребления. Играю достаточно давно. Спасибо команде. Если кому не нравится то, что предлагают, не обращайте на них внимания. Есть люди, которым, что не предложи, все плохо. Всем удачи.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    Цитата Сообщение от -Ашур- Посмотреть сообщение
    Привет всем. В игре все в норме. Нормальный продукт потребления. Играю достаточно давно. Спасибо команде. Если кому не нравится то, что предлагают, не обращайте на них внимания. Есть люди, которым, что не предложи, все плохо. Всем удачи.
    Хотелось бы примеров ,что именно в игре норм на ваш взгляд!

Заблокирован
    1
    После обновлений пинг задрал уже.Можете в одно место всё засунуть что вы там придумали и бан тоже.Мне всё равно.Играть я уже нормально не могу.
    П.С. До обновлений всё нормально шло.А щас 3 провайддера поменял и после обеда как только игроков становится больше играть невозможно.Даже интерфейс лагает.В гараже что бы что то поменять надо по 2-3 секунды ждать.Нажал на пополнение снарядов а всё тормозит.Не хватает людей лучше нечего не делайте чем так.Вместо того чтобы раслабится и насладится игрой у меня бомбит от этой игры.
    Последний раз редактировалось AT74; 15.10.2017 в 13:38.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    После обновлений пинг задрал уже.Можете в одно место всё засунуть что вы там придумали и бан тоже.Мне всё равно.Играть я уже нормально не могу.
    П.С. До обновлений всё нормально шло.А щас 3 провайддера поменял и после обеда как только игроков становится больше играть невозможно.Даже интерфейс лагает.В гараже что бы что то поменять надо по 2-3 секунды ждать.Нажал на пополнение снарядов а всё тормозит.Не хватает людей лучше нечего не делайте чем так.Вместо того чтобы раслабится и насладится игрой у меня бомбит от этой игры.
    С провайдером Вы допустим разобрались, а как обстоят дела у Вас с программным обеспечением, когда последний раз обновляли драйвера, чистили кэш, проверяли и исправляли файлы клиента игры (если Вы играете с него), может сначала проделать все что зависит от Вас, а уж потом предъявлять претензии кому то еще.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    С провайдером Вы допустим разобрались, а как обстоят дела у Вас с программным обеспечением, когда последний раз обновляли драйвера, чистили кэш, проверяли и исправляли файлы клиента игры (если Вы играете с него), может сначала проделать все что зависит от Вас, а уж потом предъявлять претензии кому то еще.
    У меня тоже со связью начались проблемы. В бою иногда на полминуты зависает, хотя пинг не прыгал и связь у модема тоже норм. Спустя секунд 15-20 всё отлагивает и тут же выскакивает всем знакомая табличка "нестабильное интернет-соединение или сторонние программы". В бой вернуться получается. При этом, если я во время этого пролага обновляю страничку в браузере и сам перезагружаю клиент, запускается моментально, словно не он залагал 3 секунды назад (именно столько мне надо, чтобы нажать Alt+F4 и "Обновить" в браузере).
    Пока я в раздумиях, так как позавчера переставлял комп на другое место, может связь стала хуже, хотя показывает те же -105-110 dBm, что и раньше. Хотя несколько раз подвисал еще до этого, но после обновы 12-го стало гораздо чаще.

Вот только что опять залагал, тут же проверил команды tracert и ping, итог:

Для сравнения, скрин почти годичной давности, от 21 января 2017-го
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 15.10.2017 в 15:42.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Если дело в моём "железе" почему утром пока маловато боёв я играю более менее нормально.С 13часов по Москве и до вечера пинг прыгает у всех провайдеров.В боя у меня 150-250 фпс, да и сам пинг показывает 25-70 (всё в зелёной зоне)Но временами всё тормозит.Как только между обновлениями перерыв я играю нормально.Только начинают что то "пилить" тут то и начинаются проблемы.

Ваши права