Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Конкурс «Ужас танкиста» - конкурсная тема

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Ужас танкиста» - конкурсная тема

Совсем немного времени остается до самого страшного праздника года – Хэллоуина! Оголтелой нечисти не удастся напугать наших бойцов, которые умеют воевать в самых грозных условиях. Бойцы, мы приглашаем вас принять участие в праздничном конкурсе «Ужас танкиста» в котором вам предстоит придумать, чем же все таки можно напугать суровых танковых асов!

Ваc ждет непростая задача – придумать, чем можно напугать опытного танкиста GWT. Ничто не ограничивает вашу фантазию – главное, чтобы получилось как можно страшнее. Ознакомиться с подробными правилами и загрузить работы можно в конкурсной теме.

Вы можете представить по одной работе в каждой из двух номинаций:

• Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks. Обязательно подпишите на рисунке название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.
    • Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

Авторы пяти лучших работ по мнению администрации в каждой номинации получат призовое золото и танк Super Hellcat!

I. Как принять участие в конкурсе?

• Вы можете представить по одной работе в каждой номинаций:

• Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks.
    • Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

Если вы участвуете в номинации рисунок - подпишите на нем название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.

• Прикрепите готовую работу в этой теме. Укажите в какой номинации участвует работа. Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.

Уникальность вашей работы непременное условие. Она должна быть создана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса или взята из другого проекта. В случае сомнений в авторстве работы администрация может запросить исходные материалы, эскизы или другие промежуточные стадии работы.

II. Правила размещения работ:
    • Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа в каждой номинации. При дублировании или размещении более одной работы в номинации все остальные снимаются с конкурса либо выбор будет сделан администрацией. Важно! Несмотря на разрешение принимать участие в нескольких номинациях - игрок может занять только одно призовое место, в этом случае в качестве выигрышной будет выбрана работа, претендующая на более высокое место. Таким образом бОльшее число игроков получит приз.
    Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
    Обязательное условие: На итоговой картинке должен присутствовать ваш ник, логотип игры или название GWT / Ground War: Tanks. В работе могут быть использованы танки только из нашей игры.
    Работа должна быть выполнена аккуратно и качественно. Не оставляйте белый фон вставляемых изображений.
    • Рекомендуемые форматы файла конкурсной работы: JPEG, PNG или GIF. Минимальный размер 1024х768. Для работы большего размера прикрепляйте пожалуйста небольшое превью и ссылку на полноразмерную работу.
    • Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
    • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
    • Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
    • Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
    • Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
    • Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
    Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Образец сообщения в конкурсной теме:
    Ваша работа или превью (маленькая картинка) вашей работы + ссылка на полноразмерную картинку.
    Номинация, в которой участвует работа рассказ или рисунок). Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.
    Ссылка для скачивания конкурсной работы в хорошем качестве (необязательно, если прикреплен окончательный размер).
    Можете дополнить сообщение рассказом о вашей работе.

Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах / в других проектах, будут отклонены!
    Статус вашей работы и комментарии администратора будут подписываться в вашем сообщении зеленым, красным или синим цветом.

III. Определение победителей:

• Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
    • Качество и сложность исполнения работы.
    • Интересность и качество реализации задумки.
    • Соответствие тематике конкурса и игры.
    • Уникальность, оригинальность.
    • Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
    Прием работ: с 17 до 30 октября.
    Подведение итогов: 31 октября.

V. Награда:

Номинации
    Место Рисунок Рассказ
    I место 7 000
    + Super Hellcat на 50 дней
    7 000
    + Super Hellcat на 50 дней
    II место 6 000
    + Super Hellcat на 40 дней
    6 000
    + Super Hellcat на 40 дней
    III место 5 000
    + Super Hellcat на 30 дней
    5 000
    + Super Hellcat на 30 дней
    IV место 4 000
    + Super Hellcat на 20 дней
    4 000
    + Super Hellcat на 20 дней
    V место 3 000
    + Super Hellcat на 10 дней
    3 000
    + Super Hellcat на 10 дней

Бойцы, приводите фантазию в боевой режим и сделайте так, чтобы даже восставшая нечисть взвыла от ужаса! Пусть этот Хэллоуин запомнится нам надолго – желаем вам удачи, вдохновения и победы!

Инструкция по прикреплению изображения к сообщению: https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1

Старший сержант
    1
    Итоги в каком году подведете))) 31 не существует.Уже стало страшно,умеете вы пугать)За окном шел дождь.Так не хотелось выходить на улицу,но придется,забыл телефон в машине.То что я увидел во дворе своего дома,не видел даже у соседа... . Хорошая тема)Много писателей сюжеты собирают во сне.

А вот так вот! Бууууууу. Поправили
    Последний раз редактировалось А.Галицин; 17.10.2017 в 20:59.

Новобранец
    1
    Screenshot_1.jpg
    нет ничего страшнее для танкиста так это сбитая гусля после только что использованного ремкомплекта (не судите строго, художник из меня никакой)

Работа принята

Старший сержант
    1
    обри сую ситуацию:стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то с западной украины и спрашивают " А шо, ихде тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?" Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет.

Женщина говорит как так мол нет, сын у них танкист писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии.
    У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой.

Для конкурса рассказ

Отличная история, только никакого отношения к Хэллоуину не имеет. Работа не принята.

Младший сержант
    2
    иринка! Граунд Вар Танкс 2017г. Эта история случилась со мною в игре граунд вар танк в режиме Захвата базы. Я тогда молодая была. горячая 34 года совсем еще девочка. В гараже одна пт СУ-100, но прокачанная оснащением до максимума. экипаж 10 лв, но у него семь полностью прокачанных перков и 8 докачиваеться.Захожу в режим захвата базы в кармане уже орден бесстрашного, если у кого есть подобный тот знает о чем я говорю. Боекомплект у меня бпс и пара простых снарядов для отладки притсела. Бой начинаеться благоприятно у нас двое АФК на базе, семеро смелых рванули стадом на врага по правой стороне.Стою не куда не спешу вытселивая врага до мм.через минуту у нас 9 танков уже догорают у противника четверо еще в бою.Расклад идеальный. у меня уже 6 убитых до ордена одного вроде как не хватает. Стою не двигаюсь идут трое меня еще не видят глаз не загораеться. Расстреливаю троих, пока у меня перезарядка идет они меня тоже крошат скорострелы. Счет 9-9 иду на скорости 39 км в час добить сходу последнего противника снарядом бпс. Тут мне зрители пишут в боевом чате что он афк. но я то не глупая думаю может у него связь инета оборвалась зайдет по новой в бой и срежет меня а у меня жизни всего пара единитс. Иду на скорости вижу противника подезжаю не сбрасывая скорости к нему и жму клавишу х, но промахиваюсь и везжаю в афка и догораю.Потом тселый месятс не могла заставить себя играть в граунд вар танк а результат 9 убитызх в бою так и стался моим лучшим результатом.
    иринка
    Раассказ для конкурса

Работа принята
    Последний раз редактировалось иринка; 18.10.2017 в 06:41.

Генерал-майор Аватар для Деприсарик
    2
    Лес. Ночь. Дождь. Выстрел. Пробитие. "Аккаунт заморожен".

P.S. Я старался. Честно.

Работа принята
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 18.10.2017 в 14:55.
    Смерть - это смерть. Хороших способов умереть не бывает.
    О себе: На Е-10 - чит-невидимка. Иногда играю без сведения. А по ночам охочусь на маленьких девочек.
    Мой канал.

Ефрейтор
    2
    В ночь с четверга на пятницу и как ни странно с 12 на 13 число играл я вечером дома в GWT, ничего не предвещало о странной истории, которую я вам поведаю…
    Сидел я перед монитором, выбирая на каком же танке мне совершить заезд, как вдруг поступает приглашение в команду от некого игрока, я принял приглашение, и мы начали играть.
    Мне он показался опытным игроком, поэтому я добавил его в список товарищей.
    Вот уже на протяжении 7 дней мы с ним как играем, завязалось общение, слово за слово я рассказал из какого города я, он рассказал откуда он. Обменялись телефонами. Так получалось, что он заходил всегда после 00:00 по местному времени. Так и играли каждый день на протяжении месяца.
    В один момент он перестал заходить в игру.
    Прошел месяц, он так и не появился, я нашел номер телефона, который он мне оставлял, подумав всё равно с одного города дай-ка наберу ему. Звонок, идут гудки, с первого раза не сняли трубку, я набрал еще раз, слышу голос женщины:
    -Алло.
    Я отвечаю: Добрый день.
    Женщина: Здравствуйте.
    Я: А я могу услышать парня, он еще в танки постоянно играет, он мне дал этот телефон.
    Женщина: Вы что издеваетесь!?
    Я: Нет что Вы, даже и не думал.
    Женщина: Он умер год назад!
    Я опешил, так как понял, что играл с призраком, который так и не обрел покой!!!
    С тех пор больше этого игрока я так и не видел онлайн, возможно через год, в день своей смерти он снова появится!!!

Работа принята

Конкурс "Рассказ Танкиста"
    Шёл 1987 год.. Утром в 6 утра 20 мая нашу 42-ю Гвардейскую танковую Дивизию и 832-й отдельный батальон разведки заражения подняли по тревоге. В Зону Заражения в сторону Припяти через кордон оцепления проникла группа вооружённых неизвестных лиц на 2 Уазах. Вот их и предстояло нам отловить. Мы выдвинулись на 4 танках Т64 , зараженцы (отдельный батальон разведки заражения ) на 2 уралах, рхм-4 и мтлб. Всего 42 человека.
    По пути следования колонны на нашем Т64 забился напрочь грёпаный бескассетный воздухоочиститель, и мы с экипажем остались шаманить над этим чудом, а колонна последовала к блокпосту для выполнения поставленной боевой задачи.
    Через час наш юный механик-водитель завёл наш танк и мы связались с нашим капитаном Бутенко узнать куда нам двигаться далее. Он сказал что они уже поймали чёрных охотников-браконьеров (попросту мародёров которые тащили всё ценное и стреляли оставшийся скот и диких зверей на мясо для продажи) и ждут ментов и военную прокуратуру для оформления этих уродов на Блокпосте. Туда соответственно следовало прибыть и нам.
    Так вот значит практически прибыли (до блокпоста оставалось около километра-полтора) наша 64ка глохнет и отказывается заводится (ИМХО ну очень ненадёжный танк, по сравнению с 72м-полное барахло). А в рации тишина. Короче оставляем горе-водителя чинить танк а сам с наводчиком Вованом идем к посту. У меня ПМ у него АКС-74У.Подходим видим перед блокпостом стоят наши 3 Т64, техника зараженцев и 3Уаза (один ВВшников из блокпоста- причём заведённый) и 2 уаза видимо марадёров (один довольно таки подмятый- видимо при задержании), плакат Слава КПСС и флагшток. И никого, вообще никого, со страху сняли с предохранителей и крадёмся. В общем прошли внешнюю зону, вышли ко входу к блоку ,там соответственно вторая колючка- и опять НИКОГО. Справа подстанция и Кухня. Причём КП-48 стоит дымится, столы накрыты.
    Вошли в блокпост на первый этаж- лампы горят, на столе разложена карта в углу стоят 3 РПГ, цинк с патронами, короба к РПК .Вошли на второй этаж-свет горит, койки пустые, радио работает, окно нараспашку. Вован высунулся в окно- и застыл с открытым ртом. Ну понятное дело я подошёл тоже и глянул в это окно. Там под окном во внутреннем дворе валялись куски человеческих тел в форме, кости, рёбра, черепа и куча мух кружащих над ними. Я даже испугаться не успел- потому что другого испугался. Того что мне снится до сих пор, да и Вовану тоже, я даже поседел в свои 24 года. Внизу стоял наш капитан без глаз и рук. Вместо глаз чёрные глазницы от запёкшейся крови, руки были обгрызены по плечи. А на плечах сидело Нечто похожее на человека- около 80 сантиметров роста, крепкое и волосатое тело, крепкие руки ,да и вместо ног у него росли руки- короткие и очень мощные с огромными когтями. Так Вот Оно сидело у него на плечах , схватившись за него своими ногами-руками, грызло, и обсасывало кость, причём хихикая и похрюкивая от удовольствия. Мы с Вованом наблюдали за всем этим как заговорённые. Нам было безумно, отчаянно страшно. Тут значит что-то скрипнуло под нами или что-то упало. Сущёство насторожилось, начало принюхиваться, повернулось к нам, и о боже мы увидели эту рожу с зубами в 3 ряда залитыми кровью, острыми и ужасными а посреди головы маленький острый рог. Оно завидев нас взвизгнуло и завыло. Сразу из чащи начали выбегать десятки таких же существ. Между нами было метров двадцать всего.
    Мы рванули к выходу со всей мочи. Мчались как угорелые, как зайцы полоумные. Добежали до Уаза ВВшников, на ходу влетели в него и газовали до 64ки как умолишённые , схватили на ходу ковыряющегося в силовой установке механика-водителя и доехали до своей части. Отпустило нас только там- ну, когда мы увидели наши казармы, машины,танки, сослуживцев. Причём из нашего рассказа как наш механик-водитель , так и все остальные думали что мы либо что-то употребили запрещённое, либо съехала крыша. На допросе подполковник из Военной Прокуратуры тихо спросил почему мы 2 урода, не помогли капитану избавится от мучений. Так вот мы с Вованом до сих пор себя в этом и виним, что не помогли человеку. Надеемся что после бомбёжки блокпоста и всего что рядом звеном су-24 и градами- он обрёл покой и все эти твари-мутанты сдохли. А с нами провели Хорошую беседу, дали отпуск на 2 месяца, взяли подписку о неразглашении на 20 лет и велели забыть всё Это.
    Только вот не забывается, и порой ночью кричу во сне и просыпаюсь в поту…

Работа принята

Новобранец
    Конкурс "Рассказ Танкиста"
    Едешь на танке Т-34-85 и стоит тигр и вдруг вспоминаешь фильм,, т34 против тигра'' и тут чувствуешь себя героем из фильма и в итоге тигр тебя убивает зади
    и ты злишся на его. Убил зади значит струсил.Со мной такая ситуация и была в GWT еду я на A-20 и тут зади меня убивает пзл 4 тут думаешь про этот фильм
    ник niki.leo2
    Работа принята, рекомендуется доделать.

Новобранец
    [B]Конкурс "Рассказ Танкиста"
    История, которую я вам поведаю произошла со мной в ночь на хеллоуин. Но прежде чем ты начнёшь меня слушать, поклянись что дослушаешь до конца! Шла ночь хеллоуина, какой нормальный человек не верит, что в это время нечисть восстаёт из могил ну и всё прочее. Мы собрались с друзьями погулять. В подробности вдаваться не буду, так как самое интересное произошло когда мы начали расходиться. Мой друг максим, который знал, что я играю в танки, расскзал мне историю про сгоревший экипаж танка т-34, который просит вытащить их из горящего танка, если человек слышит их голос ему перестают подчиняться руки,ноги. Он хочет помочь,а на самом деле голоса манят его. Пытаются вытащить его на проезжую часть или же хотят, что бы жертва спрыгнула с моста или вывалилась из окна. Как на зло наш путь лежал через мост высотой около 8 метров. Когда мы подошли к нему ноги у меня подкосились, а друг сказав, что я испугался какой-то легенды пошёл дальше, я же решил пойти в обход. На утро я позвонил своему другу, что бы узнать как он дошёл, трубку взяли и сухой грубый голос произнёс "Пожар! Горим! Спасите!" А следом крик моего друга и сильный удар как буд то что то упало. Я бросил трубку. Рассказываю тебе это, потому что хочу предупредить тебя! Услышав эту легенду не вздумай никуда идти один! А лучше закрой сейчас все двери и окна! И не оборачивайся!

Работа принята

Ваши права