Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Конкурс «Ужас танкиста» - конкурсная тема

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Ужас танкиста» - конкурсная тема

Совсем немного времени остается до самого страшного праздника года – Хэллоуина! Оголтелой нечисти не удастся напугать наших бойцов, которые умеют воевать в самых грозных условиях. Бойцы, мы приглашаем вас принять участие в праздничном конкурсе «Ужас танкиста» в котором вам предстоит придумать, чем же все таки можно напугать суровых танковых асов!

Ваc ждет непростая задача – придумать, чем можно напугать опытного танкиста GWT. Ничто не ограничивает вашу фантазию – главное, чтобы получилось как можно страшнее. Ознакомиться с подробными правилами и загрузить работы можно в конкурсной теме.

Вы можете представить по одной работе в каждой из двух номинаций:

• Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks. Обязательно подпишите на рисунке название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.
    • Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

Авторы пяти лучших работ по мнению администрации в каждой номинации получат призовое золото и танк Super Hellcat!

I. Как принять участие в конкурсе?

• Вы можете представить по одной работе в каждой номинаций:

• Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks.
    • Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

Если вы участвуете в номинации рисунок - подпишите на нем название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.

• Прикрепите готовую работу в этой теме. Укажите в какой номинации участвует работа. Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.

Уникальность вашей работы непременное условие. Она должна быть создана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса или взята из другого проекта. В случае сомнений в авторстве работы администрация может запросить исходные материалы, эскизы или другие промежуточные стадии работы.

II. Правила размещения работ:
    • Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа в каждой номинации. При дублировании или размещении более одной работы в номинации все остальные снимаются с конкурса либо выбор будет сделан администрацией. Важно! Несмотря на разрешение принимать участие в нескольких номинациях - игрок может занять только одно призовое место, в этом случае в качестве выигрышной будет выбрана работа, претендующая на более высокое место. Таким образом бОльшее число игроков получит приз.
    Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
    Обязательное условие: На итоговой картинке должен присутствовать ваш ник, логотип игры или название GWT / Ground War: Tanks. В работе могут быть использованы танки только из нашей игры.
    Работа должна быть выполнена аккуратно и качественно. Не оставляйте белый фон вставляемых изображений.
    • Рекомендуемые форматы файла конкурсной работы: JPEG, PNG или GIF. Минимальный размер 1024х768. Для работы большего размера прикрепляйте пожалуйста небольшое превью и ссылку на полноразмерную работу.
    • Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
    • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
    • Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
    • Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
    • Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
    • Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
    Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Образец сообщения в конкурсной теме:
    Ваша работа или превью (маленькая картинка) вашей работы + ссылка на полноразмерную картинку.
    Номинация, в которой участвует работа рассказ или рисунок). Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.
    Ссылка для скачивания конкурсной работы в хорошем качестве (необязательно, если прикреплен окончательный размер).
    Можете дополнить сообщение рассказом о вашей работе.

Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах / в других проектах, будут отклонены!
    Статус вашей работы и комментарии администратора будут подписываться в вашем сообщении зеленым, красным или синим цветом.

III. Определение победителей:

• Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
    • Качество и сложность исполнения работы.
    • Интересность и качество реализации задумки.
    • Соответствие тематике конкурса и игры.
    • Уникальность, оригинальность.
    • Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
    Прием работ: с 17 до 30 октября.
    Подведение итогов: 31 октября.

V. Награда:

Номинации
    Место Рисунок Рассказ
    I место 7 000
    + Super Hellcat на 50 дней
    7 000
    + Super Hellcat на 50 дней
    II место 6 000
    + Super Hellcat на 40 дней
    6 000
    + Super Hellcat на 40 дней
    III место 5 000
    + Super Hellcat на 30 дней
    5 000
    + Super Hellcat на 30 дней
    IV место 4 000
    + Super Hellcat на 20 дней
    4 000
    + Super Hellcat на 20 дней
    V место 3 000
    + Super Hellcat на 10 дней
    3 000
    + Super Hellcat на 10 дней

Бойцы, приводите фантазию в боевой режим и сделайте так, чтобы даже восставшая нечисть взвыла от ужаса! Пусть этот Хэллоуин запомнится нам надолго – желаем вам удачи, вдохновения и победы!

Инструкция по прикреплению изображения к сообщению: https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1

Новобранец
    Было вчера: играл на танке ИС в режиме оборона. На 5 волне началась сильная буря. Я ничего не вижу: не своих товарищей, не противников. Вдруг услышал выстрел из неоткуда. Буря усиливается. Вижу как товарища пронзают выстрелов и погибает. Я еду к сломанному танку. Началась 6 волна. Я и ещё 3 товарищей едем назад. Началась кровавая резня. Мы отстреливаем противников, но приезжает тигр II. Он выстрельнул но я дал ему в ответ. Наконец буря стихает и мы уничтожает всех вражеских танков.

Немного не попали в тему, нужно рассказать не просто случай, а именно ужасную историю. У вас просто описание сражения.

Старший сержант Аватар для МАРСИАНКА
    2
    1.Кошечка13
    2.Рассказ.
    Железный монстр.
    Поздно вечером я возвращалась домой от подруги,доиграв последний победный бой в GWT.Солнце почти уже село за горизонт,но ещё можно было обойтись и без фонарика."Пойду через парк,так быстрее доберусь до дома."-решительно подумала я,свернув направо.Пройдя половину пути солнце село и стало так темно,что не было видно куда идти.Быстро включила фонарик,который я прихватила с собой."Странно.Почему не загорелись фонари?"-думалось мне.Как вдруг зашевелились кусты и послышалось чьё-то рычание."Это бездомный пёс."-испуганно вспомнила я.Ускорила шаг,как рядом,зарычал и заскрежетал зубами кто-то.В ужасе я побежалапрочь от этого места.Сердце вырывалось из груди,ладони потели,не хватало дыхания.Внезапно я споткнулась и упала."Нет,нееет!Почему фонарик не включается?"-крича сквозь слёзы спрашивала себя,пытаясь включить его. Что-то заскрипело за моей спиной.Я резко повернулась,пытаясь рассмотреть.Но темнота была такой густой,что не чего не разглядеть,лишь чёрный пречёрный силуэт не понятного происхождения.Запахло гарью.Силуэт не спеша стал двигаться в мою сторону скрипя и рыча."Что это такое?Чудовище??-испуганно подумала я,-"Бежать!Надо бежать!Но куда?Не чего же не видно." Подымаясь с земли побежала вперёд.Внезапно показалась квадратная пасть со светящимися жёлтыми зубами."Чудовище!"-испуганно вскрикнула от неожиданности.Меня охватил страх,ноги стали каменными,что не нельзя было двинуться с места.А пасть всё приближалась и приближалась лязгая и скрепя зубами."Неет!Нееет!"-закричала я так громко,что неподалёку зазвенели стёкла.Вдруг,монстр встал и замолчал.Я сделала шаг,потом второй,затем третий и наконец мои ноги побежали со всех сил прочь от зубастой пасти.Пробежав несколько метров,решила отдохнуть.Руками, впереди себя, нащупала дерево,села рядом,поджав под себя ноги и сложив руки на коленях я заплакала,опустив голову вниз."как же я теперь вернусь домой?"-всхлипывая думала я. Чья-то рука тронула меня по плечу.Я вздрогнула и резко встала.Передо мной стоял сторож с фонариком."Ты что тут делаешь?Одна,да ещё и ночью."-удивлённо спросил он.Я всё ему рассказала и про то,что не могу вернуться домой,и про зубастого монстра,который хотел меня съесть.На что он улыбнулся и сказал,что монстр,чудовище-это всего лишь страшилки для детей."Столько лет здесь работаю и ни какого монстра здесь не видел."-смеясь продолжил сторож. "Пошли,я помогу тебе выйти из парка.А там уже сама дойдёшь."-предложил он."Хорошо."-ответила я.Мы пошли прямо по дороге;мне было страшно:я вслушивалась и всматривалась,но всё было тихо.Выходя из парка,сторож спросил с насмешкой-"Ну что?Где твой монстр?" "Не знаю,"-ответила я.-"Наверное мне показалось." "Спасибо,что проводили." "Не за что."-с улыбкой ответил он. Я пошла домой.Уже светало,как вдруг за моей спиной послышался скрежет и скрип.Обернулась,а там монстр целиком проглотил сторожа.Это был ржавый,полуобгоревший старый танк,у которого вместо смотровой щели была зубастая квадратная пасть с длинными острыми зубами.Он быстро съел сторожа и облизнувшись стал ехать ко мне.В испуге от увиденного,я со всей силы побежала домой.С тех пор я не сижу у подруг до позднего вечера и конечно же не хожу через парк.Спустя неделю в нашем парке нашли в кустах фонарик пропавшего сторожа.

Работа принята
    Последний раз редактировалось Кошечка13; 19.10.2017 в 09:57.
    Жизнь на Марсе существует!

Новобранец
    Самое СТРАШНОЕ для танкиста в GWT,взять не то количество БОЕПРИПАСОВ.Была такая история со мной.не посмотрел кол-во снарядов и ринулся в бой.долго бились,были попадания и промахи.И вот осталось нас 2,а противника 4 по моему.это было на 2м уровне.как говорится до стрелялся,а потом в страхе по карте бегал.привлекал внимание для другого игрока.\

Представьте этот случай в виде страшной истории. Пока что недотягивает.

Ефрейтор
    Мёртвая зона В разгар сражения мой экипаж отстал от бригады.Спустился туман и Чахлая "Тридцать четвёртка" ослепла. Фары заляпаны кровью,ствол,точно дохлыми змеями,увешан ещё дымящимися кишками вражеских ублюдков.Мы встали .Моторы сдохли .Зато не сдохли те,кто зашевелился под нашей обездвиженной машиной. Кладбище зомби.Это патом я узнал о его существовании. Сквозь туман проглянули могильное холмы.Прелая земля зашевелилась,показались полусгнившие конечности упырей.Черепа с пустыми глазницами прожигали нас,словно напалмом.Как зачарованные ,мы покинули башню развалюхи и устремились на рычащее стадо мертвечины. Без чувства брезгливости,я с ребятами орудовали прикладами и штыками,разметая смердящие внутренности нечисти по сторонам.Первому из наших досталось наводчику Кулебякину. Гнилой полускелет пырнул его свей клешнёй в печень и сожрал свежий ливер у нас на глазах.Кстати о глазах.У механика Злополучного какая-то стерва сдлинными космами в дерме выдрала глазные яблоки с корнем и тут же отправила в свой поганый рот.Я долго не ел и глотал слюни.Но надо было работать,то есть - бежать.Патроны кончились,оружие погрязло в склизских тушах загробной братии.Я долго бежал,слыша,как сзади подыхает мой радист Успелов в клыках монстров.Из тумана я выбрался.Ступни мои обглоданы,руки до локтей их изгрызены,один глаз весит на пульсирующем сосуде.Мысль только одна - поесть чего не-будь эдакого...

Работа принята

Младший сержант
    всем привет и с хэллоуином я старался надеюсь я хотя бы займу 5-е место

Работа принята

Сержант Аватар для B1ack_B1rd
    2
    Конкурс "Рассказ танкиста"

Танк – призрак
    Легенда гласит, что в 1942 году немецкий командир из батальона Отто Кариус , бегством возвращался из поля боя под Сталинградом, в составе экипажа его боевой машины Тiger была молодая пара, девушка - радист и парень механик-водитель. Будучи тяжело раненым парень из последних сил справлялся со своей задачей и успешно вывел танк в безопасное место из под огня советской артиллерии. Но командиру приглянулась девушка и он захотел на ней женится, на преграде стоял только её раненый возлюбленный. Они сделали вынужденную стоянку на тихом поле, так как баки были пустые. Командир послал девушку в лес к пруду за чистой водой, а сам в то время убил её суженого. Когда она вернулась то увидела страшную картину, перед её глазами стоял командир и мертвый парень. Командир питался объяснить что в отсутствие девушки, парень начал задыхаться и он ничего не мог сделать. Потом он обнял её и сделал предложение стать его женой, но девушка выхватила его Вальтер и пустила себе в голову пулю. И сейчас каждый год на хэллоуин после 00:00 карты GWT покрывает густой туман, слышно плач девушки и можно встретить танк-призрак Tiger с его бессмертным командиром который обречён навечно участвовать в боях. Хотя, по некоторым версиям, у него есть шанс обрести покой, если найдет девушку на полях сражений которая согласиться стать его женой!

Работа принята

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Рисунок.
    IMG_20171018_220632.jpg

Работа принята

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от akkula305 Посмотреть сообщение
    всем привет и с хэллоуином я старался надеюсь я хотя бы займу 5-е место
    крото ЧЁ никогда не умел рисовать )если бы из люка торчал танкист зомби было бы в разы круче на мой взгляд...

Новобранец
    Зима 1943 г ,где то под Сталинградом.В полк прибыло новое пополнение танков и танкистов.Враг находился неподалеку от нас,в соседней деревушке примерно в 5-6 км.Мороз был такой сильный что пронизал не только кости,но и все остальное,наши танки постепенно из зеленого превращались в белые глыбы льда.Командир Зуев,вызвал новобранцев к себе в штаб(я был среди них),чтоб обрисовать ситуацию,и как там на фронте.Но не спешил нас отпускать,хотел поведать одну душе леденящую историю.К Зуев. Год назад здесь были ожесточенные бои,погибло много людей,множество танков было раскурочено. Я еще не был командиром,а только наводчиком 34ки. И вот мы едим по полю погибших танков,где то до сих пор были слышны крики от боли и помощи, горели танки.Спускался густой туман было жутковато,но мы преследовали немецкий танк.он уже почти заехал в лес,а мы знали если сейчас он в лес заедет,то все пленных не возьмем.и наш мех-водитель прибавил газу.И все же он заехал в лес,не раздумывая мы за ним.проехав метров 500,мы поняли что потеряли его из виду.Решили развернуться и обратно в полк.Но когда увидели лицо мех-водителя,он словно впал в ступор,на вопрос что стоим,он нес какой то бред и несуразную речь.Он словно остолбенел,после удара ему по щеке он сказал что перед нами стоит тот самый немецкий танк,но он не как обычный,на что наш командир сам решил взглянуть.После его слов страшно стало всем кто был в танке.Стоит Тигр весь в шрапнели нет живого места в корпусе.дымит местами огонь горит.Мы приготовились к бою.но капитан сказал отставить.Значит легенда не вымысел сказал он.И Капитан поведал эту историю(ему рассказал пленный немец).недавно немецкие танки разносили здесь деревню,но один экипаж ослушался приказа,и не стал этого делать,на что их признали дезертирами и расстреляли весь экипаж прям в танке.и теперь этот танк призрак,и кто его встречает.назад не возвращается.Голос новобранца,Ну так вы же вернулись Командир Зуев,на что он усмехнулся и распустил нас.На утро мы подошли к нач штаба,спросить где можно найти командира Зуева.Нач штаба взглянув удивленным взглядом на нас, и дрожащим голосом произнес: Зуев??! был наводчиком 34ки а не командиром, и пропал их танк с экипажем полтора года назад,в лесу неподалеку.Так их больше никто и не видел.

Работа принята

Новобранец
    Конкурс "Рассказ Танкиста"
    в Ground War Tanks, на карте Ледяной мир, ехал я на КВ-2 с Pzl5 мы остались 2-м,против пятерых:Pzl5,e-10,cy-100,м-4/FL10 и т-40, мы спрятались за трубу и ждем их, мой напарник убил т-40 и е-10,остались Pzl5,су-100 они нас окружили, я решил уехать и сделать засаду у меня было 434хп а у Pzl5 137хп,и не ожидано появляется с сади Рzl5 и убивает моего напарника и я отомстил за него убив рzl5, я занервничал су-100 не видно поднялся шторм ничего не видно и я поехал смотреть и высвечивать су-100,и все таки через 4 минуты я его засветил я ехал на скорости 34км/ч су-100 бет мне по гусеницам и я его засветил и 1 выстрел рикошет,2 выстрел рикошет у меня осталось 128хп, 3 выстрел убил, УРА-а-а-а-а-а-а ПОБЕДА!!! (ник маер21) старался как мог)))

Задача конкурса сочинить страшную история, а не описать сражение.

Ваши права