Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Конкурс «Ужас танкиста» - конкурсная тема

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Ужас танкиста» - конкурсная тема

Совсем немного времени остается до самого страшного праздника года – Хэллоуина! Оголтелой нечисти не удастся напугать наших бойцов, которые умеют воевать в самых грозных условиях. Бойцы, мы приглашаем вас принять участие в праздничном конкурсе «Ужас танкиста» в котором вам предстоит придумать, чем же все таки можно напугать суровых танковых асов!

Ваc ждет непростая задача – придумать, чем можно напугать опытного танкиста GWT. Ничто не ограничивает вашу фантазию – главное, чтобы получилось как можно страшнее. Ознакомиться с подробными правилами и загрузить работы можно в конкурсной теме.

Вы можете представить по одной работе в каждой из двух номинаций:

• Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks. Обязательно подпишите на рисунке название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.
    • Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

Авторы пяти лучших работ по мнению администрации в каждой номинации получат призовое золото и танк Super Hellcat!

I. Как принять участие в конкурсе?

• Вы можете представить по одной работе в каждой номинаций:

• Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks.
    • Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

Если вы участвуете в номинации рисунок - подпишите на нем название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.

• Прикрепите готовую работу в этой теме. Укажите в какой номинации участвует работа. Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.

Уникальность вашей работы непременное условие. Она должна быть создана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса или взята из другого проекта. В случае сомнений в авторстве работы администрация может запросить исходные материалы, эскизы или другие промежуточные стадии работы.

II. Правила размещения работ:
    • Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа в каждой номинации. При дублировании или размещении более одной работы в номинации все остальные снимаются с конкурса либо выбор будет сделан администрацией. Важно! Несмотря на разрешение принимать участие в нескольких номинациях - игрок может занять только одно призовое место, в этом случае в качестве выигрышной будет выбрана работа, претендующая на более высокое место. Таким образом бОльшее число игроков получит приз.
    Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
    Обязательное условие: На итоговой картинке должен присутствовать ваш ник, логотип игры или название GWT / Ground War: Tanks. В работе могут быть использованы танки только из нашей игры.
    Работа должна быть выполнена аккуратно и качественно. Не оставляйте белый фон вставляемых изображений.
    • Рекомендуемые форматы файла конкурсной работы: JPEG, PNG или GIF. Минимальный размер 1024х768. Для работы большего размера прикрепляйте пожалуйста небольшое превью и ссылку на полноразмерную работу.
    • Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
    • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
    • Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
    • Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
    • Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
    • Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
    Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Образец сообщения в конкурсной теме:
    Ваша работа или превью (маленькая картинка) вашей работы + ссылка на полноразмерную картинку.
    Номинация, в которой участвует работа рассказ или рисунок). Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.
    Ссылка для скачивания конкурсной работы в хорошем качестве (необязательно, если прикреплен окончательный размер).
    Можете дополнить сообщение рассказом о вашей работе.

Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах / в других проектах, будут отклонены!
    Статус вашей работы и комментарии администратора будут подписываться в вашем сообщении зеленым, красным или синим цветом.

III. Определение победителей:

• Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
    • Качество и сложность исполнения работы.
    • Интересность и качество реализации задумки.
    • Соответствие тематике конкурса и игры.
    • Уникальность, оригинальность.
    • Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
    Прием работ: с 17 до 30 октября.
    Подведение итогов: 31 октября.

V. Награда:

Номинации
    Место Рисунок Рассказ
    I место 7 000
    + Super Hellcat на 50 дней
    7 000
    + Super Hellcat на 50 дней
    II место 6 000
    + Super Hellcat на 40 дней
    6 000
    + Super Hellcat на 40 дней
    III место 5 000
    + Super Hellcat на 30 дней
    5 000
    + Super Hellcat на 30 дней
    IV место 4 000
    + Super Hellcat на 20 дней
    4 000
    + Super Hellcat на 20 дней
    V место 3 000
    + Super Hellcat на 10 дней
    3 000
    + Super Hellcat на 10 дней

Бойцы, приводите фантазию в боевой режим и сделайте так, чтобы даже восставшая нечисть взвыла от ужаса! Пусть этот Хэллоуин запомнится нам надолго – желаем вам удачи, вдохновения и победы!

Инструкция по прикреплению изображения к сообщению: https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1

Подполковник Аватар для богтт
    Решил поддержать участников, немного настряпал ,может кому в помощь как идею)

Весело, но увы вне номинаций.

Новобранец
    22664185_1976710819237088_1905346202_o.jpg

когда остался один на один с врагом и он у тибя на мушке а у тибя нету снарядов...

Ни рассказ ни рисунок к сожалению для конкурса не подходят, не соответствуют тематике. попробуйте еще раз.

Ефрейтор
    1
    На конкурс "Рассказ танкиста" и "Рисунок танкиста - Танк Ужаса"

Если вы это читаете то меня скорее уже нет в живых, потому что еще никому не удавалось выжить после рассказа этой истории, на свой страх и риск я все же ее расскажу. И так дело было в далеком 41 году, шла яростная война на востоке южной Америки. Стояла холодная осень, и погода очень часто менялась, то густой туман то сильный ветер и дождь. Мы с ребятами сидели у костра, рассказывали байки и выпивали шнапс, и тут внезапно все вокруг затихло, и где-то за холмом мы услышали рев мотора танка! Все очень быстро подскочили и побежали к своим машинам, готовясь к битве. Внезапно нас накрыло густым туманом, видимость была плохой, едва было слышно голоса товарищей. Наш командир отдал приказ укрыться в танках и общаться по рации. Как только мы выполнили приказ, одного нашего танк подбили, мы даже не увидели откуда стреляли, но открыли встречный огонь, через пару минут шум от выстрелов пушек стих! Мы вслепую пошли в атаку, через пару метров было видно вспышка выстрела, и наш батальон ринулся напролом в атаку, завязалась битва, и тогда я увидишь что против нас был только один танк, но он не был простым. Это была колесницы из ада, его борта были покрыты костями и черепами, а башня будто была сшита кусками плоти, командирская башня на вид как человеческий мозг. Он катался по полю и стрелял без перезарядки! Очень быстро от нашего батальона осталось только два танка. мы стреляли в него но снаряды не пробивали его дьявольскую броню. И тогда он повернул свою пушку в нашу сторону, и раздался выстрел. Пробив броню, снаряд попал в двигатель и танк быстро воспламелся, я чудом успел пролезть через нижний люк и спрятаться в окопе. Еще мгновение он покрутился по полю, и скрылся в густом тумане, а в живых остался только я.

Работа принята

И истории нарисовал рисунок по памяти, не особо художник но я старался)

Работа принята
    Изображения Изображения

тан12кист!

Однажды я проснулся в холодном поту от жуткого сна, который мне приснился. Вот что мне запомнилось. Днем включив компьютер, я зашел на свою любимую игру tanks.mail.ru и меня охватил ужас, на весь экран большими буквами высветились слова "ЗАМЕЧЕНА МОДИФИКАЦИЯ ФАЙЛОВ КЛИЕНТА ИГРЫ," а под словами была огромная улыбающая тыква с огненными глазами. Меня охватил страшный кошмар, что эта тыква меня заблокирует и я больше не смогу играть в свою любимую игру. Я стал искать выход из сложившейся ситуации а именно проверить и исправить файлы установленного клиента игры, но при повторном запуске игры голова тыквы по-прежнему мне улыбалась огненными глазами. Оставалось только одно удалить игру и переустановить клиент, и это была последняя надежда. После переустановки клиента игры, собрав свою волю в кулак, я стал запускать игру и вместо головы тыквы я на экране увидел мой любимый ангар и танк, возле которого лежала голова сгоревшей тыквы. Я был в недоумении, это была настоящая правда, которая случилась со мной на днях. Можно сделать вывод, что самое страшное для танкиста остаться вне игры, но еще страшнее это не найти выход из самой сложной ситуации.

Работа принята

Ефрейтор
    1
    А можно на компютере нарисовать?

Нет, в этот раз только на бумаге

Младший сержант Аватар для -Язычник-
    1
    1.jpg2.jpg3.jpg...Когда выезжаешь из-за угла, а там "Штурмтигр" уже свелся...

Работа принята

Младший сержант Аватар для ХрюТАнюША
    2
    Конкурс «Ужас танкиста»

Номинация- рисунок

Ник-ХрюТАнюША

Работа принята
    Последний раз редактировалось ХрюТАнюША; 30.10.2017 в 04:23.
    "Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит."(Антуан де Сент-Экзюпери.)

Новобранец
    Вечером зимним в таёжной глуши .Слышится треск от поленок в печи.Смотрит девчушка на яркий огонь:"Тайн и загадок кишит белый свет.Помню, девчонкой совсем я была,В двери домов постучалась война.Мединститут первый курс за спиной, Сразу на фронт подалась в летний зной.Под свисты пуль, и разрывы гранат. Раненых наших тащила солдат.Помню, тяжелый неравный был бой:Алое небо сливалось с землёй.Выживших мало осталось вояк - Из окруженья прорваться никак .Враг же, сжимает плотнее кольцо, Смерть дышит холодом прямо в лицо.Вдруг, канонады страшный раскат. В бой выдвигается призрачный танк:Залп, и трава под ногами горит -Снарядом по башне врага он палит.Знает, где слабое место у них.Танковый корпус вражеский сник.Крики! Опять автоматы трещат... "Снова в атаку!!! "- кричит наш комбат, -"Ох, молодец! Как же ты нам помог!"Призрачным светом окутан окоп.Я говорю: " Ну скажи мне, комбат, Как появился тут призрачный танк?Кто он? Откуда? И как вступил в бой?Свет излучает совсем неземной. С виду, похож на КВ-2.Будь-то сгоревший, но нет - это ложь.Видела лично, как он воевал, Вон сколько "тигров " подбил, и пропал!"Мне улыбнулся старый комбат:"Слышал давно я про призрачный танк.Где бой тяжелый, кровь льётся рекой,Там появляется этот герой.И по любому, пройдёт он пути, Главное- цель подостойней найти.И за своих мстит танкистов с лихвой.Веришь- не веришь, но видели мы,Перед собою ПРИЗРАК БРОНИ!"

Плагиат не принимаем, это не ваши стихи.

Новобранец
    IMG_20171020_111300.jpg

Самое страшное встретить на А20 Хетзера и получить от него в боеуклад.
    Просьба строго не судить, рисовал ребенок 7 лет.

Работа принята

1
    IMG_2634.jpg

Работа принята

Ваши права