Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: Конкурс «Ужас танкиста» - конкурсная тема

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Ужас танкиста» - конкурсная тема

Совсем немного времени остается до самого страшного праздника года – Хэллоуина! Оголтелой нечисти не удастся напугать наших бойцов, которые умеют воевать в самых грозных условиях. Бойцы, мы приглашаем вас принять участие в праздничном конкурсе «Ужас танкиста» в котором вам предстоит придумать, чем же все таки можно напугать суровых танковых асов!

Ваc ждет непростая задача – придумать, чем можно напугать опытного танкиста GWT. Ничто не ограничивает вашу фантазию – главное, чтобы получилось как можно страшнее. Ознакомиться с подробными правилами и загрузить работы можно в конкурсной теме.

Вы можете представить по одной работе в каждой из двух номинаций:

• Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks. Обязательно подпишите на рисунке название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.
    • Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

Авторы пяти лучших работ по мнению администрации в каждой номинации получат призовое золото и танк Super Hellcat!

I. Как принять участие в конкурсе?

• Вы можете представить по одной работе в каждой номинаций:

• Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks.
    • Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

Если вы участвуете в номинации рисунок - подпишите на нем название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.

• Прикрепите готовую работу в этой теме. Укажите в какой номинации участвует работа. Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.

Уникальность вашей работы непременное условие. Она должна быть создана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса или взята из другого проекта. В случае сомнений в авторстве работы администрация может запросить исходные материалы, эскизы или другие промежуточные стадии работы.

II. Правила размещения работ:
    • Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа в каждой номинации. При дублировании или размещении более одной работы в номинации все остальные снимаются с конкурса либо выбор будет сделан администрацией. Важно! Несмотря на разрешение принимать участие в нескольких номинациях - игрок может занять только одно призовое место, в этом случае в качестве выигрышной будет выбрана работа, претендующая на более высокое место. Таким образом бОльшее число игроков получит приз.
    Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
    Обязательное условие: На итоговой картинке должен присутствовать ваш ник, логотип игры или название GWT / Ground War: Tanks. В работе могут быть использованы танки только из нашей игры.
    Работа должна быть выполнена аккуратно и качественно. Не оставляйте белый фон вставляемых изображений.
    • Рекомендуемые форматы файла конкурсной работы: JPEG, PNG или GIF. Минимальный размер 1024х768. Для работы большего размера прикрепляйте пожалуйста небольшое превью и ссылку на полноразмерную работу.
    • Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
    • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
    • Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
    • Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
    • Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
    • Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
    Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Образец сообщения в конкурсной теме:
    Ваша работа или превью (маленькая картинка) вашей работы + ссылка на полноразмерную картинку.
    Номинация, в которой участвует работа рассказ или рисунок). Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.
    Ссылка для скачивания конкурсной работы в хорошем качестве (необязательно, если прикреплен окончательный размер).
    Можете дополнить сообщение рассказом о вашей работе.

Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах / в других проектах, будут отклонены!
    Статус вашей работы и комментарии администратора будут подписываться в вашем сообщении зеленым, красным или синим цветом.

III. Определение победителей:

• Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
    • Качество и сложность исполнения работы.
    • Интересность и качество реализации задумки.
    • Соответствие тематике конкурса и игры.
    • Уникальность, оригинальность.
    • Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
    Прием работ: с 17 до 30 октября.
    Подведение итогов: 31 октября.

V. Награда:

Номинации
    Место Рисунок Рассказ
    I место 7 000
    + Super Hellcat на 50 дней
    7 000
    + Super Hellcat на 50 дней
    II место 6 000
    + Super Hellcat на 40 дней
    6 000
    + Super Hellcat на 40 дней
    III место 5 000
    + Super Hellcat на 30 дней
    5 000
    + Super Hellcat на 30 дней
    IV место 4 000
    + Super Hellcat на 20 дней
    4 000
    + Super Hellcat на 20 дней
    V место 3 000
    + Super Hellcat на 10 дней
    3 000
    + Super Hellcat на 10 дней

Бойцы, приводите фантазию в боевой режим и сделайте так, чтобы даже восставшая нечисть взвыла от ужаса! Пусть этот Хэллоуин запомнится нам надолго – желаем вам удачи, вдохновения и победы!

Инструкция по прикреплению изображения к сообщению: https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1

Старший сержант
    Рассказ не рекомендуется читать детям и женщинам ждущих их появления.Все персонажи вымышлены,совпадения с реальными людьми случайны.
    Звонок в это время в дверь был сущим адом.С трудом продрав глаза и пробурчав,что-то нехорошее поплелся открывать.На пороге стояло существо похожее на соседа:
    -Ну что погнали в Кубинку,как договаривались вчера.
    -Что прямо сейчас?
    -Не будем тянуть он остался единственным на земле.
    Спорили вчера за игрой GWT,кто первый сольется с нулевым уроном,тот платит за такси смотреть Мауса.Играли до утра бедолага-это ник соседа, не выдержал и упал фейсом на клаву в начале боя, сразу будить его не стал,а сделал скриншот все как учили.Доехав до места бедолага расплатился с таксистом.Очереди в кассу не было,да и самого кассира тоже.Вокруг стояла жуткая вонь разлагающегося мяса вперемешку с соляркой.У входа в павильон стоял человек с посиневшем телом и местами обуглевшимися конечностями.Перфоменс,что надо подумал я.
    -"Вы вовремя сейчас начнется",-промычал субъект.
    -"Что начнется-то?",-мы хором ему.
    Двери распахнулись и я почувствовал сильный толчок в спину,рядом в том же направлении летел и бедолага.Посадка была на двоечку.Пришлось в торможении задействовать лицо.Сосед кричит,что ему в рот, что- то попало.
    -"Не вздумай здесь ничего есть',- посоветовал я отбирая свое лицо у пола.
    -"Ага очень смешно",- ухмыльнулся бедолага.
    Двери закрылись и мы оказались в полной темноте.Неожиданно голос Майкла Баффера произнес"Let's get ready to rumble!"Зажегся свет и пред нами стоял Маус.Поднимаясь я сказал:
    - Ты его хотел увидеть.Наслаждайся.
    -"Не такой же ценой",- проскрипел сосед.
    Люк открылся,показалась сначала немецкая фуражка,потом за ней череп с позвоночником,а следом второй и третий скелет.мы насчитали около десяти.Они явно мира не хотели.У бедолаги затряслись ноги:
    -"Давай заканчивай рассказ и поедим домой,например немцы увидели,что два русских напротив развернулись и убежали обратно в Берлин",- предложил он.Я сделал по-другому.Я ему напомнил,как мы были на свадьбе у друга и принимали активное участие в массовках,нужно повторить это и здесь.Не успел я продолжить ,как ниоткуда взялась баба Дуся с метлой и со словами ,че приперлись сегодня выходной,начала сначала с немцев:
    -Не спится вам окаянным.
    Разметала их в разные стороны,принялась наступать на нас.Тут мы не выдержали и бросились наутек.Сегодня был понедельник и музей не работал.По дороге на ходу мы думали,что больше всего боимся уборщиц,которые после работы гоняют нас домой от любимой игрушки.

Работа принята
    Последний раз редактировалось А.Галицин; 26.10.2017 в 02:31.

Ефрейтор
    1
    Здесь водятся адские кошки

Когда в очередной раз, мою СУ-100 расстрелял невидимый КВ-2, я едва не запустил клавиатуру в монитор. Ярость не знала предела - третий бой и почему-то меня убивают первым. И даже всю скопившуюся ненависть к другим игрокам, своей команде и невидимому КВ-2 я не мог выразить поскольку был забанен в чате. Оставалось только ругаться вслух и скрежетать зубами перед монитором, где догорал черный остов моей "сушки".

Не раздумывая я свернул клиент игры и вбил в поисковой строке браузера "Читы на ГВТ". Поисковая система немедленно предложила несколько тысяч вариантов, я ткнул стрелкой курсора в первый попавшийся.

Ссылка вела на странную страничку "Читы на Ground War Tanks, привороты, куклы вуду и адЪский расчленитель от мистера Пенни Вайза". Текст читать я не стал, сразу нажав баннер с красноречивой надписью "Скачай меня".

Все получилось настолько просто, что походило на развод, на какую-то странную аферу. Но подозрения улетучились, когда я снова зашел в бой на "сушке". Первый выстрел по "тигру" взорвал его боекомплект, а второй сделанный наугад уничтожил в кустах прячущийся вражеский М-10. Я ликовал, забирая в каждом бою по 7-8 фрагов и наслаждаясь побоищем на экране монитора. Снаряды вражеских ИСов рикошетили от кормы самоходки, меня не замечали юркие эстэшки, а фугасы Климов Ворошиловых неизменно проносились мимо, а я крошил, нагибал и унижал. Я пересел на Ягдпанцер, в предвкушении расплаты за обиды и...

Остановился я от неприятных ощущений в животе. Задрав майку я осмотрел свой впалый живот и охнув упал со стула. Вместо небольшого розового пузичка вечного троечника по физкультуре я обнаружил идеально круглое отверстие сквозь меня. Первое, что пришло на ум - будто дырка в "сушке". Да и сам я стал круглее, что ли. Поднимаясь с пола, я едва не упал во второй раз, потому что моя правая нога стала высохшей птичьей жердью, странного костяного желтого цвета. "Баба Яга - костяная..."

Хромая я бросился к монитору. Страничка ссылки на "Читы на Ground War Tanks, привороты, куклы вуду и адЪский расчленитель от мистера Пенни Вайза" еще была открыта и я прочитал текст мелким шрифтом над заманчивым "Скачай меня".

"Чит на ГВТ позволяет вам превращаться в танк. Будьте предельно осторожны. Магия вуду очень опасна".

В школу я не пошел. Ни в тот день, ни в следующий. Я играю. И видя в зеркале желтые тигриные глаза, над уродливым хоботом мамонта под длинной гусиной шеей, сидя на мышином хвосте, и царапая когтями леопарда клавиатуру, я играю. Я проклятие и вершина этой игры, я уничтожаю противника только появившись на карте, меня не находят если я спрячусь, я залажу на самые высокие горы и взрываю боеукладки движением брови.

И я жду.

Жду победы в конкурсе "Ужас танкиста", чтобы получить Hellcat.

Может быть тогда в этой Адской кошке я увижу свое прежнее лицо.

Работа принята

1
    Рисунок Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/LDFC/hkgUX5Lr8
    Этот рисунок пахал с утра до-ночи,сам придумывал,все что мог добавить для конкурса хеллуин, и пригледитесь хорошенько у меня больше работы,рисовал и карандашами разукрашивал,все до малейшей детали,по крайнем мере у меня рисунок должен иметь хорошее место в номинации,рисунок лучьше всех из тех что я видел в страницах,и делал без редактирования если вам не видно!!!!!!!!

Работа принята
    Последний раз редактировалось X-Ray__Splesh; 29.10.2017 в 15:59.

Младший сержант
    а можно стихом

Лейтенант
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    А теперь сделайте из этого какой-то страшный рассказ, тема конкурса совсем не юмористическая
    Номинация, в которой участвует работа (История, пейзаж или юмор). Это - из "образца сообщения в конкурсной теме". Извините, но я Вас не понимаю. Правила меняются по ходу игры?

Номинации указаны в таблице призов. Процитированное - осталось от прошлого конкурса, это исправлено. Читайте пожалуйста внимательно весь текст конкурса. Номинации там объявлены три раза минимум.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Номинация, в которой участвует работа (История, пейзаж или юмор). Это - из "образца сообщения в конкурсной теме". Извините, но я Вас не понимаю. Правила меняются по ходу игры?
    Нужно придумать страшную историю
    Вы можете представить по одной работе в каждой из двух номинаций:

• Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks. Обязательно подпишите на рисунке название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.

Рисовать я не умею,поэтому только рассказ))

Необычный кот.

Придя со школы домой и выучив все уроки,Даша села за папин компьютер,что бы поиграть в любимую игру Ground War Tanks.Загрузив её,девочка выбрала из ангара своего любимчика-танк М10."Захвачу голду с собой в бой.Десяти снарядов хватит."-подумала она.Включила режим "Захват базы" и пока шла загрузка,отвлеклась на кота,который тёрся возле её ноги."Мур-мууур,"-замурлыкал он,-"можно я посижу на столе и посмотрю, как ты играешь?Мрр."-вдруг спросил кот.От удивления Даша не смогла произнести и слова,только кивнула головой.Он стремительно прыгнул на стол и заглянул в монитор."Мяяяу.Даша!Бой уже начался."-промяукал кот.Девочка обхватила рукой компьютерную мышь и стала целиться в приближающихся врагов.Выстрел.Промах. "Мрр!Кто так играет?"-возмущённо спросил кот,-"Они сейчас убьют тебя!Заряжай голдовые снаряды!И целься,целься хоть."-настойчиво продолжил он.Даша послушно сменила снаряды,прицелилась,выстре лила и снова промах."Да что это я не могу ни в кого попасть."-разочарованно подумала она. Вдруг,на глазах у девочки кот прыгнул в монитор и залез в танк,которым управляла она.От увиденного,Даша выпучила глаза и щупая монитор рукой,пыталась понять,как это так произошло.Неожиданно,её танк стал превращаться в железного кота-на башне вылезли уши,вместо гусениц появились четыре лапы с длинными когтями,затем вылезли глаза,зубы и хвост."Вот это даа!"-восхищённо произнесла девочка.А железный кот спрятался в кустах,поджидая жертву.Неподалёку появились противники.От ещё большего удивления Даша открыла рот и потирая глаза не могла поверить увиденному.Вместо обычных танков,были маленькие железные мышки,которые при виде кота начали разбегаться кто куда."Рраз мышка!"-начал считать он,-"Дваа мышка!Мрр,мяяяу!"-мурча считал он. Переловив всех мышей,кот со злобной улыбкой устремился к экрану монитора.Даша попыталась отключить компьютер,но он не выключался.Тогда она резко вскочила с кресла и отошла от монитора.Со страхом и любопытством смотрела в экран.Железный чёрный кот вылезал со скрипом,его глаза налились кровью,изо рта текла кровавая пена,а когти стали настолько длинными,что лапы его казались очень короткими.Даша,прищурив глаза и стиснув зубы,стояла в оцепенении,ощущая влажный нос возле своего лица. Вскочив в холодном поту посреди ночи,девочка обнаружила себя в постели.Это был всего лишь страшный сон."Да нет,не может быть."-ощупывая своё лицо сидя на кровати думала Даша.Она встала и пошла в спальню к родителям."Мам!Мааам!"-произнесла девочка,стоя возле дивана родителей."Что доченька?"-проснувшись спросила мама."А где наш кот Васька?"-спросила Даша."Васька?Он умер ещё в прошлом году."-грустно ответила мама."Умер?"-удивлённо переспросила девочка."Да.Дашуль,иди спать.Сладких снов."-поцеловав в щёку сказала мама."Спокойной ночи мам."-ответила девочка.Она пошла в свою комнату.Проходя мимо зеркала,она посмотрела в него и от испуга вскрикнула.Там был тот самый железный кот с кровавыми горящими глазами и кровавой пеной изо рта.Даша быстро побежала в свою комнату,прыгнула в кровать и накрылась одеялом с головой."Надеюсь я его не увижу в боях."-испуганно подумала девочка и закрыв глаза,уснула.

Работа принята
    Последний раз редактировалось _Машутка_; 27.10.2017 в 16:42.

Младший сержант Аватар для -Язычник-
    Алиса, а что с моей работой? Как-то стороной обошли.......

Пропустила. Исправлено

Младший сержант
    Рассказ: Пошёл я как-то в бой, на исе третьем. И выезжает на меня ШТУРМ ТИГР. ПТ 9лв. Что делать?! Пишу я в чат :"прощайте пацаны". И тут и резко просыпаюсь. И понимаю что это ужас мне приснился.

Недостаточно для конкурса

Новобранец
    работа не принята или принята?)

не принята

Ваши права