Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: игровые ресурсы и текстуры

Ефрейтор

игровые ресурсы и текстуры

Здравствуйте, у меня не прорисовываются игровые ресурсы и текстуры даже не'знаю что прям поделать с этим может вы мне как не будь поможете я играю через игровой "Клиент: Ground War Tanks"
    Вложение 100029Вложение 100030Вложение 100031Вложение 100032Вложение 100033Вложение 100034

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Coreed Посмотреть сообщение
    думаю не верно ставить на Ваше железо максимальную семёрку, 64 бит. 64 - , ни в коем случае не будет плюсов, а минусы возможны на 2-ух гб и седьмую макс. я бы поменял на 10-ку попроще, отключить обновы, Снимок1.PNG , минимум п.о. и ничего чтоб в фоне не работало
    Последний раз редактировалось пронг; 20.10.2017 в 11:54.

Генерал-майор
    Насчет ни в коем случае - я бы не был так безапелляционен. Да памяти маловато, но не настолько.

Сержант Аватар для Болтушка
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    поэтому для комфортной игры требуются всё большие мощности.
    ГГ, посмеялась, а системные требования браузерной игры не подскажите?

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Болтушка Посмотреть сообщение
    ГГ, посмеялась, а системные требования браузерной игры не подскажите?
    А игра давно уже не является браузерной. Тем более системные требования - это требования для запуска, а не для комфортной игры.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Coreed Посмотреть сообщение
    то есть надо скачать старую видео карту я правильно понимаю если да тогда у меня вопрос как мне установить старые драйвера на видео карту у меня просто встроенная видео карта

У Вас настройки графики в игре установлены ВЫСОКИЕ, попробуйте установить НИЗКИЕ.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Сержант Аватар для Болтушка
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    это требования для запуска, а не для комфортной игры.
    То есть нам нужно выкинуть свои калькуляторы и всем пересесть на Intel® Core™ i7 8-го поколения ?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    То есть нам нужно выкинуть свои калькуляторы и всем пересесть на Intel® Core™ i7 8-го поколения ?
    А восьмого поколения, это какие? Те которые еще не вышли? Или те которые на том же техпроцессе что и седьмое? https://geektimes.ru/post/285744/
    А то, соответственно, на том же что и шестое и пятое? У меня на работе например i940 еще 1366 сокета, купленный в свое время за какие-то совсем фантастические деньги и отданый мне по принципу "купили по новее" а как думаешь насколько лучше работают те что поновее? А правильно! Ненасколько! Те что почи сразу куплены были, совсем грусть печаль, те что через пару лет, хотя бы показывали сопоставимые результаты, ну а те что на "новом" 24нм процессе, возможно покажут хоть наконец-то моему старенькому дырчику где раки зимуют!
    Так вот вне зависимости от процессора, игруля в браузере не работает! А в клиенте она работает на совсем уж антикварном, четырехядерном i9450, еще десятилетней давности, правда вот видеокарта чуток получше, 440ая, 2011 года выпуска.
    Все это еще и на WXP! Так что не вижу никакого повода для ваших жалоб на системные требования. Игра в браузере сейчас неиграбельна, возможно кто-то кто запускает её, на еще невыпущенных интелах и может в неё нормально играть, но большинство игроков просто ставят клиент.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    Ну можешь поставить Windows 95 и жаловаться что игра не идет на этой операционной системе. Если разработчики обновят системные требования и там не окажется Windows XP чего тогда? Обвинять их что они не хотят поддерживать хлам который даже на калькулятор не тянет...
    Ну или сделать предзаказ на core 8-го поколения и ждать пока его выпустят.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Если разработчики обновят системные требования и там не окажется Windows XP чего тогда? Обвинять их что они не хотят поддерживать хлам который даже на калькулятор не тянет...
    Думаю это будет очень "больно" ибо даже проект с соседней улицы не решается на такие шаги
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права