Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Чё там с фармом?!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1

Печаль Чё там с фармом?!

Итак, давно не играл я уже в эту замечательную игру и вот как-то сел поиграть, и что же я увидел?
    Беру танк 5 лвла, Черчиль, захожу в бой. Танк не в полном топе, хотя пушка и не стоковая.

Т.е. за каждое попадание при лучшем сопадении звезд в созвездии Змееносца, я выбью ну соточку за попадание. Ок, хорошо. Набил я вот

вроде бы не так уж много, я ведь не виноват что 6 (шесть!) попыток сбить гусли у М41 были неудачны, а в него кроме меня еще стреляли люди! Ну такой вот он танк интересный, у всех гусли сбиваются с 2, ну с 3, даже бывает с 4х попаданий, а ему вот 6 моих и 3-4 чужих, все нипочем. Особо прочные гусли у него, ну чтож, бывает. Боеукладка, кстати, тоже у Пазика какая-то особо прочная попалась, как видно 7 попаданий, из них 4 в боеуклад, ну тут тоже, мало ли, вдруг у человека полный фарш, мокрая стоит ну и т.д.
    Так вот история не об этом, как видно пробитий было 14 штук, даже засветил кого-то, набил 1056, что при делении дает прямо-таки сферические 75 хп! Это даже не хорошо, это отлично!
    Но что же мы видим в итоге по серебру? А вот что! Я 14 раз пробил, хотя стрелял в два раза больше, но из-за такого слабого урону набил всего лишь тыщу хп и ушел в минус!
    Помницца пару-тройку лет назад в такой же маленький минус уходил КВ-1 из которого не сделали ни одного выстрела.
    Т.е. получается что раньше танк который ушел в бой и весь бой стоял, получил столько же серебра сколько танк, который выполнил 28 выстрелов (чуть ли не полмагазина), из них половина даже пробила и нанесла какой-то там урон!
    Уважаемые, я обеими ногами был за подрезание базового дохода, ибо афкшники - зло, но нужно было бы поднять награду за урон и засвет хотя бы на 30%! Тогда бы те кто доблестно сражались, получали бы в итоге столько же сколько и до "обрезания"!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    Ну ты точно с другой планеты прилетел(ты хто Дрази? Замес не твой родственник?)! Уже пол года всё жалуются что Черчили и негра принцесса в минус жёстко уходят. Гуслить и повреждать модули на них бесполезно!
    P.S. - Когда космического вторжения ждать?
    Последний раз редактировалось OpaL; 26.10.2017 в 11:56.

Суть истории не в этом, а в том что когда администрации задают вопрос, почему 10ки уходят в минус? Отвечают они что мол фармите на низких левлах, так вот низких это каких?! На 4ых? 3ых?
    Это не Черчили какие-то странные, это просто общую формулу награждения изменили и срезали базовый доход на всех танках.
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 26.10.2017 в 12:06.
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    5 это уже средний. 3. 4. низкий - попал в точку. Купи P40 и фармь серу. Телепатируй им что они не правы. Когда братву космическую на них натравишь?
    Последний раз редактировалось OpaL; 26.10.2017 в 12:21.

Старший лейтенант Аватар для эхх
    ну наконец то и у остальных нервы не выдержали )))

Полковник Аватар для главнуб
    А бой победный или проигрышный получился??

Старший лейтенант
    Это такой очень тонкий намек от разрабов, просто ЗАДОНАТЬ!!! Вплоть до 8 уровня. )

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
    Это такой очень тонкий намек от разрабов, просто ЗАДОНАТЬ!!! Вплоть до 8 уровня. )
    Естественно.только тонких намеков тут уже давно нет.итак все ясно давным давно.Хочешь играть в демоверсию(то бишь песочница)-играй бесплатно!а хочешь в полноценую игру(то бишь все уровни)-то только плати!я не беру в расчет задротство,которое подорузамевает десятки боев в песочнице для того чтобы один бой на штурме откатать...это уже не игра,именно задроство.

Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Купи P40 и фармь серу.
    Издеваешся?! Я его купил еще когда! Но знаешь что происходит? Переапаные ПТ типо Т40 и Т82, плюс эта проблема, не дают нормально играть абсолютно!

Цитата Сообщение от No_004437cd Посмотреть сообщение
    "Я был обеими ногами" ..кто -то был всеми тремя ногами.Мы! хотели!!...
    Я бы одноклеточных одноразовых г... свежесозданных твинков, банил бы вместе с основами на некоторое время, чтобы не повадно было!
    Почему-то я пишу от своего имени и не прячусь за набором символов!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 27.10.2017 в 13:07.
    Jedem das Seine...

Ваши права