Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 192

Тема: Обновление 2 ноября

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Обновление 2 ноября

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждут изменения в режимах и рассчете дохода за бой, новые расходники, подарки за 7 дней входа и рейты! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Изменения в режиме Возрождения

Для начала боя теперь требуется 14 игроков (по 7 с каждой стороны). Команду для Возрождения можно собрать только из 2 игроков, при наличии VIP-статуса размер команды увеличивается до 3 человек. Убийство противника приносит 100 очков (вместо 80), требуемое кол-во очков для победы снижено с 2500 до 1750.

Изменения в режиме Обороны!

Введен 5 уровень Обороны для команд с 11 уровнем танков в группе. Награда и танки противника за 5 уровень Обороны остаются такими-же, как на 4 уровне.

Новые расходники

В продажу поступили расходники многоразового использования: экспериментальный ремонтный набор и экспериментальная дымовая шашка. Расходник тратится после боя, если был использован хотя бы 1 раз. Независимо от количества использований в бою цена расходника не меняется. Например, экспериментальную дымовую шашку можно использовать 1 раз за бой или 4 раза за бой, в любом случае вы потратите всего 1 расходник за 1000 серебра.

Многоразовые расходники выпущены в ознакомительном режиме, в дальнейшем они могут быть переработаны или выведены из игры.

Подарки за вход!

Каждый день с 6 по 12 ноября при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк Объект 263 на 7 дней! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - то вы получите компенсацию в серебре. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 6 по 12 ноября.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

4, 5, 11 и 12 ноября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х3!

Во время акции будет доступно трёхкратное увеличение опыта за первую победу в день и три боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: с 6 по 8 ноября.

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 9 по 15 ноября!

Другие изменения

• Изменена система начисления серебра и опыта при нанесении урона по засвету или обездвиженному другим игроком противнику. Теперь игрок получает серебро и опыт за весь нанесенный урон, а не половину, как раньше.
    • На карте Тель-Эль-Аккакир изменен ландшафт в нескольких местах.
    • Восстановлена возможность переназначить клавиши включения\отключения боевого чата (P). Добавлена возможность переназначить клавиши вызова меню способностей для Обороны (E) и меню команд чата (z).
    • Исправлена ошибка в Возрождении, позволявшая наносить урон фугасом по только что возрожденному и неуязвимому противнику.
    • Исправлена ошибка, из-за которой в браузере не сохранялись настройки языка.
    • У игроков с танка Т18 убрано в ангар оснащение, не соответствующее уровню танка. Его можно свободно установить на танк соответствующего уровня или продать.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-02112017
    (активировать до 23:59 3 ноября, в браузере код необходимо вводить вручную).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Младший сержант
    Е-10 с 701 и прочими не катает А я пишу о задней скорости
    Последний раз редактировалось СанЯ_34; 03.11.2017 в 14:12.

1
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    после изменения начисления опыта и серебра ,минус стал жесткий в разы !!!!!!
    Играя на бб и бпс ( в количестве 5 шт) при набивании чистого урона 17-22 тыс до обновы был в +10к или -10к ,щас около 40-50 тыс МИНУСА!!! Реально накосячили с доходностью
    набив в захвате на фв 4030 с випом!без бпс 5 тыс урона получил 19 тыс серебра чистыми и это премиум техника!!! Админы вы там чего обожрались ? Исправляйте!!!!

И еще раз, изменения только в сторону увеличения, только для урона по засвету или по загусленному. остальное НЕ изменялось вообще.
    может вместе с этим изменением появилась ошибка ? вы можете сами об не знать ,я говорю по факту как было и как есть ,я вчера покатался и сразу это увидел .Вы бы проверили эту информацию!! В среднем за бой у меня выходит 15-25 тыс урона чистыми,так как урон большой и серы дают больше а значит и минус меньше,говорю же был в минусе 10-20 к серы щас же 45-50 тыс и кстати при возрождении танка его теперь не только фугасом пробить нельзя как было сказано но и при возрождении было готово оружие к бою(перезаряжено) а теперь приходится перезаряжаться.( если пресуют базу пока перезарядишься ,снова разберут ,нужно восстановить обратно перезарядку.)
    Да вчера только на 95 минус 16000 был после возрождения,и это на бб!О чём вы нам рассказываете тут?

Младший сержант
    1
    Карту Тель Аккакир с точки b1 вообще добили закрытием второй горы теперь можно некуда неходить полюбому проигрыш

Ефрейтор
    1
    После каждого боя игра зависает, приходиться выходить и заходить заново. У всех так?

нарооод! че за бяка творится? ошибка соединения и выкидывает(( на любом танке и карте(( играть невозмодно со вчерашнего дня(( все включая танец с бубном сделал нефурычит((( у кого также? скрины на ленте в майле(((

https://games.mail.ru/s/Ik9HVF/
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 03.11.2017 в 20:27. Причина: дабл
    не всегда думаю перед тем как сказать)))))

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    пока до 3х считать будешь бота разберут, можно и без урона остатси ))
    Ну-ну... Свежерожденного бота могли бить только фугасники... Вот этот баг и убрали. Так что теперь все в равном положении.

Старший сержант Аватар для витёк-46рег
    админы спасибо конечно за ваше сторание но вы убиваете игру до конца холстые не убрали торможение игры переодически только не говорите что системник виновин

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИИгровой системный блок
    Есть

Операционная система
    Windows 8.1 Профессиональная x64

ПРОЦЕССОРПроизводитель процессора
    Intel

Модель процессора
    Core i5 4460

Тактовая частота
    3.2 ГГц

Максимальная тактовая частота
    3.4 ГГц

Количество ядер
    4

ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬОбъем оперативной памяти
    8 Гб

НАКОПИТЕЛЬОбъем накопителя
    2000 Гб

ГРАФИЧЕСКАЯ СИСТЕМАПроизводитель видеокарты
    nVidia

Модель видеокарты
    NVIDIA GeForce GTX750

Объем видеопамяти
    2000 М интернет нетбайнет самый лучший в г курске скорость интернета придел 100 ещё нормбл бы взвод без випа 5 а с випом 7 было бы норм а так всё это шняга лично с друзьями я не могу играть думаю так многие потвердят уже не говорю про легион
    Последний раз редактировалось ыкпруе; 03.11.2017 в 21:29.

Заблокирован
    2
    Я так понимаю, пока игра не обанкротится ( в смысле до нашей старости) вы так и будете выдавать Доселе никому не известные нонсенсы? За 4-е года так и не известные нюансы... Сколько там ещё таких? тысячи? Я думал - игру знаю....))) И я не знаю Обороны и Генералов, играю только в Возродку ( 50К) и Захват ( 40К).
    .
    В этот раз Вы Особенно сильно Шокировали меня.....
    .
    1)"Убийство противника в Возродке приносит 100 очков (вместо 80)" - А где написано в Правилах Игры про некие "100 очков". Кто об этом знает????? Хоть что-то.
    Нонсенс.
    2) Изменена система начисления серебра и опыта при нанесении урона по засвету или обездвиженному другим игроком противнику. Теперь игрок получает серебро и опыт за весь нанесенный урон, а не половину, как раньше.
    - Это что??? А какая раньше была система подсчёта? Раньше, когда ты Сам Себе подсветил, ты получал половину??
    Где такое написано? Почему не написано?
    - ИЛИ - Раньше обделялся игрок, который наносил урон по ( ЧУЖОМУ??)) засвету или урон по загусленному.
    .Теперь как? По чужому засвету тебе полній доход или по-своему? Скажите чётче)))
    .

3) Исправлена ошибка в Возрождении, позволявшая наносить урон фугасом по только что возрожденному и неуязвимому противнику...А что это было??? И когда началось?? С начала игры??? С 2013-го?? ЭТО В ВОЗРОЖДЕНИИ ИЛИ В ОБОРОНЕ? ИЛИ И ТАМ И ТАМ??? Где такое написано?

4)У игроков с танка Т-18 убрано в ангар оснащение, не соответствующее уровню танка - этому уже 2 года. Почему аж сейчас решили? Это известный баг. текст скопировал.
    Вас не смущает никак, что это было два года подряд???
    Почему аж сейчас решили?
    .
    5) - Хелпер ответил Депресарику https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post412920
    "В таблице на третьей странице не учитывается награда за игру в группе"...
    - За игру во взводе дают не только опыт, а и 200 серы??? Где такое написано?
    Таблицы действительно разнятся...
    Последний раз редактировалось Толк; 03.11.2017 в 23:00.

1
    Цитата Сообщение от LC150 Посмотреть сообщение
    После каждого боя игра зависает, приходиться выходить и заходить заново. У всех так?
    У меня виснет игра весь вечер!Снаряды мимо летят,только читерьё с северов гоняет наглую

Сержант
    админы вот оптика за 1 лям 50000 серы название прочли бы вы и вдумались там написано игнорирует погодные условия и время суток а в реальности глидиш в оптику и глаз коли что оптика стоит что без неё туман

Ваши права