Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 192

Тема: Обновление 2 ноября

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Обновление 2 ноября

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждут изменения в режимах и рассчете дохода за бой, новые расходники, подарки за 7 дней входа и рейты! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Изменения в режиме Возрождения

Для начала боя теперь требуется 14 игроков (по 7 с каждой стороны). Команду для Возрождения можно собрать только из 2 игроков, при наличии VIP-статуса размер команды увеличивается до 3 человек. Убийство противника приносит 100 очков (вместо 80), требуемое кол-во очков для победы снижено с 2500 до 1750.

Изменения в режиме Обороны!

Введен 5 уровень Обороны для команд с 11 уровнем танков в группе. Награда и танки противника за 5 уровень Обороны остаются такими-же, как на 4 уровне.

Новые расходники

В продажу поступили расходники многоразового использования: экспериментальный ремонтный набор и экспериментальная дымовая шашка. Расходник тратится после боя, если был использован хотя бы 1 раз. Независимо от количества использований в бою цена расходника не меняется. Например, экспериментальную дымовую шашку можно использовать 1 раз за бой или 4 раза за бой, в любом случае вы потратите всего 1 расходник за 1000 серебра.

Многоразовые расходники выпущены в ознакомительном режиме, в дальнейшем они могут быть переработаны или выведены из игры.

Подарки за вход!

Каждый день с 6 по 12 ноября при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк Объект 263 на 7 дней! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - то вы получите компенсацию в серебре. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 6 по 12 ноября.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

4, 5, 11 и 12 ноября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х3!

Во время акции будет доступно трёхкратное увеличение опыта за первую победу в день и три боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: с 6 по 8 ноября.

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 9 по 15 ноября!

Другие изменения

• Изменена система начисления серебра и опыта при нанесении урона по засвету или обездвиженному другим игроком противнику. Теперь игрок получает серебро и опыт за весь нанесенный урон, а не половину, как раньше.
    • На карте Тель-Эль-Аккакир изменен ландшафт в нескольких местах.
    • Восстановлена возможность переназначить клавиши включения\отключения боевого чата (P). Добавлена возможность переназначить клавиши вызова меню способностей для Обороны (E) и меню команд чата (z).
    • Исправлена ошибка в Возрождении, позволявшая наносить урон фугасом по только что возрожденному и неуязвимому противнику.
    • Исправлена ошибка, из-за которой в браузере не сохранялись настройки языка.
    • У игроков с танка Т18 убрано в ангар оснащение, не соответствующее уровню танка. Его можно свободно установить на танк соответствующего уровня или продать.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-02112017
    (активировать до 23:59 3 ноября, в браузере код необходимо вводить вручную).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    1
    Цитата Сообщение от TABLETOS Посмотреть сообщение
    У меня виснет игра весь вечер!Снаряды мимо летят,только читерьё с северов гоняет наглую
    не прав!!! в ГВТ нет читеров--ты это/ брось,!!! завязывай, проверь системник!!!
    раки-это к драке

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от -калуга- Посмотреть сообщение
    админы вот оптика за 1 лям 50000 серы название прочли бы вы и вдумались там написано игнорирует погодные условия и время суток а в реальности глидиш в оптику и глаз коли что оптика стоит что без неё туман
    На миникарте круг обзора не уменьшается? Не уменьшается. А специально тебе одному (хоть ты и не один с оптикой ездишь) никто убирать "туман" не будет, иначе какой от него смысл.

Заблокирован
    4
    Времена. ..Воремя - летит. Не успеешь... За эти деньги ( что кореша вкинули в игру - где-то ПО 3200 долларов США за всё время....КАЖДЫЙ. и ТЫ - ТОЖЕ, но в рублях... )) раньше можна было иметь 8 девочек 18-ть раз... И корешей напоить 18-ть раз красиво...
    А нынче эти, которые в ГК играют... Ни девочек, ни Природы, ни денег, ни Приятелей, ни водочки, ни виски, ни разговоров, ни споров, ни приключок с заборами или ментами, или посерьёзнее...ни драчек, ничаго...
    .
    Он имеет 6 премтанков навсегда, и в рулетку дважды сыграл полностью)))) это 228К голды - 6 спортовелосипедов....48 пылесосов..., третья часть машины....)))
    что ещё. а я вообще не вкидывал - и страдал...))) пробивают, обманывают,в плохие команды сунет, акки рушат, банят...)) И всё равно - нагибалл. На Тигре, когда он был супер, на КВ-3, на М-10 но всё дароммм....)))
    А обноввление - Шокируещее. на вопросыhttps://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post413046 лиса или грамотные - не ответили....
    Последний раз редактировалось Толк; 04.11.2017 в 03:24.

https://games.mail.ru/s/Hk8jgo/ это что? уже третий день!!! и не надо мне ля ля про требования системные и очисти кэш и остальное! даже клиент заменил а к инету нет претензий! может все же рученки кривые у кого то? там же где видео есть куча скринов! уважаемые разрабы может хватит пить пиво когда работаете? ну нет ни одного обновления после которого не было бы таких проблем! чем обновлять лучше бы следили за читерами(их никто не видит но они есть)) как ежик))по крайней мере я их вижу)) ) наверное хотите чтобы кидал бабло? а нее)) с вас хватит и времени что я трачу)) молчу про баланс и прочее)) дайте возможность играть!!! про оптику скажу что мусор! на кой ляд мне круг обзора если и так по засвету шмалять мона? мне нуно чтобы я видело сквозь туман или дождь!!! мне нужно чтобы "читерный ой сорри проапгрейденный танк был виден хотя бы на расстоянии 5 корпусов а не исчезал на прямой видимости без кустов!!!" о да чудеса маскировки конечно)) логически танк должен быть виден)) мой же амх виден хотя прокачан с максимального моего меня видят и ниче)) ээ много претензий есть )) лан основное исправьте ошибку со входом в бой и выкидыванием клиента))
    Последний раз редактировалось gReSHnIk_sVyaToY; 04.11.2017 в 04:13.
    не всегда думаю перед тем как сказать)))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Толк Посмотреть сообщение
    .1)"Убийство противника в Возродке приносит 100 очков (вместо 80)" - А где написано в Правилах Игры про некие "100 очков". Кто об этом знает????? Хоть что-то.
    Нонсенс.
    Сюрпрайз, мазафака...

2) Изменена система начисления серебра и опыта при нанесении урона по засвету или обездвиженному другим игроком противнику. Теперь игрок получает серебро и опыт за весь нанесенный урон, а не половину, как раньше.
    - Это что??? А какая раньше была система подсчёта? Раньше, когда ты Сам Себе подсветил, ты получал половину??
    Где такое написано? Почему не написано?
    - ИЛИ - Раньше обделялся игрок, который наносил урон по ( ЧУЖОМУ??)) засвету или урон по загусленному.
    .Теперь как? По чужому засвету тебе полній доход или по-своему? Скажите чётче)))
    При стрельбе по чужому засвету доход урезался вдвое.

3) Исправлена ошибка в Возрождении, позволявшая наносить урон фугасом по только что возрожденному и неуязвимому противнику...А что это было??? И когда началось?? С начала игры??? С 2013-го?? ЭТО В ВОЗРОЖДЕНИИ ИЛИ В ОБОРОНЕ? ИЛИ И ТАМ И ТАМ??? Где такое написано?
    Да всегда было, сколько играю. Такая механика у фугасов. И видимо до перехода на 5.6 не удавалось пофиксить этот баг.
    4)У игроков с танка Т-18 убрано в ангар оснащение, не соответствующее уровню танка - этому уже 2 года. Почему аж сейчас решили? Это известный баг. текст скопировал.
    Вас не смущает никак, что это было два года подряд???
    Почему аж сейчас решили?

Как дошли руки, так и исправили. Ведь это не в своем ангаре оснащение снимать. Раньше китайцам это было не нужно, потом занимались переходом на 5.6 и исправлением багов после него.

5) - Хелпер ответил Депресарику "В таблице на третьей странице не учитывается награда за игру в группе"...
    - За игру во взводе дают не только опыт, а и 200 серы??? Где такое написано?
    Таблицы действительно разнятся...
    Не 200, а 5% от общей суммы. Но про серебро всё же ничего не сказано.

Заблокирован
    1
    как обычно. обнова хрень

Старший сержант Аватар для витёк-46рег
    пусть вернут взвод в 5 игроков и ещё добавят до 7 с випом вот тогда будет интерес в возрождении.Я тогда могу с удовольствием играть и думаю многие так думают когда взвод состоит из тех кого знаешь и тебя могут нормально в бою прикрыть

Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    Вопрос,а почему съеденный энергетик не позволяет сразу произвести выстрел,при этом перезарядка перед "употреблением" закончена?

Это старая проблема или только появилась? Напишите в ЛС администратору Chiffa.

Так же заметил участилась ситуация,когда при нажатии на ЛКМ не происходит выстрела.

Хотелось бы увидеть видео.
    подтверждаю, после приема энергетика 2-3 секунды не удается сделать выстрел.. появилось после обновы.. А по второму что иногда в игре жмешь, жмешь на мышку а танк не стреляет.. свернул-развернул окно со второго раза только начинает стрелять... уже давно я об этом тоже писал

Удвоение серебра и опыта в Возрождении! 4, 5, 11 и 12 ноября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!
    А игроков в возрождении до сих пор нет, где ваша реклама? С главной страницы игрок должен попадать в обновление и читать новости, хочется ему или нет, так должно быть по моему. Почему такая инертность у командиров этой игры по ее улучшению? И возрождение тут не при чем. Закройте ее или передайте сильным мира сего. Извините, но это мнение не только мое !

Младший сержант
    покупал танк 701 а не дот с пулеметно какая цензура вернет мне деньги этоже надо так цензура игру игроков и
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.11.2017 в 19:43.

Ваши права