Результаты опроса: Возрождение 7х7

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить 7х7

6 40.00%
  • Вернуть 10х10

9 60.00%
  • 10х10 и уменьшить время до 10-12 минут

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Обновление 2.11.17. Режим Возрождение 7х7 .

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1

Сообщение Обновление 2.11.17. Режим Возрождение 7х7 .

В Режиме возрождение теперь по 7 игроков с каждой стороны . Команду для Возрождения можно собрать только из 2 игроков, при наличии VIP-статуса размер команды увеличивается до 3 человек. Убийство противника приносит 100 очков (вместо 80), требуемое кол-во очков для победы снижено с 2500 до 1750.

Как увидел эту новость то обрадовался . 14 игроков всего и очки уменьшили... Бои должны быть быстрые (7-10 минут как мне казалось)
    Ну и вот решил проверить на практике . Попал я на Ледяной квадрат и сразу вот такой сетап :
    У нас 5 хорошо бронированных танков . У них Одна Т34 с модом , вторая Т34 без мода и Т32 . 2 танка с хорошей броней . 5 танков очень легко пробиваются в лоб .
    В этом бою мы просто их убивали на базе . У них даже не набралось 500 очков когда мы победили . Бой длился 11 минут по-моему

Screenshot_710.jpg

Потом я пошел на Т95 , попалась эта же карта . У врагов 3 Т95 , М60 , кпз70 , об777 , т-55 . У нас 3 Т95 , Т-62а ,об777 , фв4030 , jpz е100.
    Почти равные команды . Быстрые столкновения были . Мы их с правой стороны убили , они на левую приехали . Мы их с левой выкурили . То они нас то мы их . Шли ноздря в ноздрю . Мы держали большую часть карты . Но мы проиграли . Около 200 очков не хватило .
    Да и еще играли 6х7 .У нас была Яга АФК . Бой длился Около 13 минуты

Тот же Т95 но карта Аль-Карфаг
    Вот на этой территории мы сражались . У них Кпз70 , Об280 , фв4030 , 2 Т95 , Т62а М60 . У нас 3 Т95 , Т62а , JpzE100 , фв4030 , м60 .
    Screenshot_711.jpg Ну и мы проиграли т.к. вначале боя Яга и т62а АФК и посредине боя Т95 стал АФкашить (хотя он был бесполезный . Набил всего 5к урона ) Играли 4х7 . Вражеский кпз набил 17к урона .

Надоели мне поражения . Решил взвод найти. Через минуты 2-3 зашел в боя . Взвод Т95 , об777 , фв4030 и нам подкинули Об263 , Т62а и... забыл .
    У врагов М60 , Об277 , об777 , ЯгпзЕ100 , Чифтен (9лвл) Т-62а и т95 помоему
    Ну и мы взодом давили кишку все время и они нас у себя на базе убивали . Об263 поехал в объезд на их базу и там их разносил . Ну и мы победили . Бой длился 11-12 минут .
    Ну и еще было 3 боя....

Мне показалось что время боев сократилось на 2-3 минуты ( но может потому что у нас не было много ПТ...)
    Быстрые столкновения...
    А теперь о жутких минусах 7х7

1. Подбор танков . (да , я знаю что баланс только по уровню .)
    В одной команды много бронированных танков , у второй 1-2 или их вообще нет .
    Заходит взвод Борщь , и... Т-44 и им дают в команду еще одного борщя и вот эти 2 борщя насилуют вторую команду .
    Или да без взвода в одной команды 3-4 хороших прем танка , а у второй 1 прем танк и серебряное УГ .
    И вот если вам повезет с командой , то вы будете красных прям возле базы убивать и на оборот .

2. АФКашники .
    Если сетап почти равен ,то отсутствие одного танка тянет команду к сливу (при 10х10 это не так было заметно)

3. Набивание урона . Фарм серебра .
    Танков стало меньше , Урона не хватает и из-за этого очень мало серебра дают .
    Если я недавно на Т95 стоя в кишке на закавказье набивал легко 10-15к урона . То сейчас 5-7к и убивают очень часто .
    На Т95 за жизнь набивал по 16-22к урона , выстреливал 10бпс и был в плюсе 100-180к . При 7х7 набиваю 8-12к урона , выстреливаю 5-7бпс и минус 20-30к серебра . Даже раньше при поражении я был в хорошем плюсе .
    Вчера на м48 выехал . Раньше набивал 8-12к урона на ББ ( косое орудие не позволяло больше и мало снарядов) и в минус входил на 5-10к , то вчера 5к урона и минус 12к серебра

Короче надо вернуть 10х10 .
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 03.11.2017 в 15:05.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    свое мнение я уже высказал на стриме, но намерен залить еще видео чисто по теме Возрода 7 на 7
    плюсы тут есть, но всплывают не очевидные минусы...
    а виной всему баланс. надо танки уровнять по силе и выпрямить балансировщик - и будет все хорошо

PS по сути голосования - решать пока рано. может зайдет режим с ново силой. а может и нет
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 03.11.2017 в 15:11.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Уменьшать время боя - бесполезно. Ибо будет та же ситуация - короткие перестрелки, а в итоге 2500 очей ни одна из команд не успеет набить, в результате игроки получат меньше серебра. Тут выход из сложившейся ситуации только один - увеличить доход в возрождении на 20-30%.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Уменьшать время боя - бесполезно. Ибо будет та же ситуация - короткие перестрелки, а в итоге 2500 очей ни одна из команд не успеет набить, в результате игроки получат меньше серебра. Тут выход из сложившейся ситуации только один - увеличить доход в возрождении на 20-30%.
    голосовалка не редактируется

Новобранец
    Верните 10х10, иначе совсем режим загнется. Добавьте лучше серы и опыта в этом режиме

Полковник Аватар для Танкобрат
    1
    Бои 7х7 полумера,проблему с низким онлайном в "Возрождении" она не решит. Нужно повышать доходность.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Доходность по сере в принципе нужно хоть немного увеличить. А что до возрождения, то все таки 10х10 было лучше. А 7х7 режим особо не спасает ибо теперь есть другая проблема - вылезли косяки балансера, причем вылезли настолько очевидно, что слепой не увидит, тупой не поймет. Да и проблему низкого онлайна в возродке начало изменение баланса +/- 1 уровень боев. Да и вообще, как по мне, то все три режима, кроме захвата нужно как то менять. Оборона просто зависла в состоянии зародыша, генералы ушли на пенсию и походу умерли, а возрождение при попытках возродиться превращается в эдакого франкенштейна, который вроде и имеет право на существование, но не в нынешнем виде.

Лейтенант
    не надо саботировать режимы игры. режим захвата широко представлен на просторах тырнета более удачными и приятными глазу проектами. а возрождения не так что ребята ваш междусобойчик по поливанию грязью начавшиеся улучшения которые многие долго ждали обьявляю закрытым. стыдитесь ! люди работали, старались, а вы шепчитесь что вам опять мало....
    Последний раз редактировалось -ВОРОНЕЖ-; 04.11.2017 в 00:47.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от -ВОРОНЕЖ- Посмотреть сообщение
    не надо саботировать режимы игры. режим захвата широко представлен на просторах тырнета более удачными и приятными глазу проектами.
    именно поэтому в чистом виде захват уже конкретно поднадоел. я бы хотел играть в возрождение и гаражные бои

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Доходность по сере в принципе нужно хоть немного увеличить. А что до возрождения, то все таки 10х10 было лучше. А 7х7 режим особо не спасает ибо теперь есть другая проблема - вылезли косяки балансера, причем вылезли настолько очевидно, что слепой не увидит, тупой не поймет. Да и проблему низкого онлайна в возродке начало изменение баланса +/- 1 уровень боев...
    вот тут полностью согласен.
    решение лишь с одной грани, где не хватает еще куча.
    вчера провел ряд боев - балансировщик так чудит - у нас 6 ПТ в команде а у врага всего 1-2. в результате разгром с треском,
    суда же отнесем и кривость подбора уровней - в топе стабильно 11, 9 и 7. мое предложение проадаптивное распределение отвергли, хотя оно бы сделано количество боев равномерным
    то есть говорим о проблемах ММ (матчмейкинга)
    к тому же никуда не делать проблема имботанков. пара имб в команде сделает невыносимой игру и своим и чужим.
    и здесь не идет речь только о золотых танках (хотя они в основе проблемы лежат) - в игре куча танков нуждающихся в понижении скорострельности и брони - на примере Т34 и Мамонта, Т-44 (122), голдлы СУ-101 и тд
    в игре есть куча танков которые нужно оживлять

к слову взять и экономику. уже года 2 назад было предложение сделать захват для фарма опыта, возрод - для серы.
    статистику возрода сделать не по лучшей сесии а по соотношению всего дамага к респаунам (например 10 000 dmg / 2 resp - за 2 респа набил 10 кило. и не важно 5 и 5 или 7 и 3.)

работа ведется и это видно - но это всего лишь начала пути
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Доходность по сере в принципе нужно хоть немного увеличить. А что до возрождения, то все таки 10х10 было лучше. А 7х7 режим особо не спасает ибо теперь есть другая проблема - вылезли косяки балансера, причем вылезли настолько очевидно, что слепой не увидит, тупой не поймет. Да и проблему низкого онлайна в возродке начало изменение баланса +/- 1 уровень боев.
    Это да! Я как то предлагал сделать только в возрождении баланс +/- 2. В бой залетали бы на ура и разнообразнее бои были бы.

Плюс 7х7 это быстрота набора боёв при низком онлайне. В возрождение зайти стало проще. Но это, пожалуй, всё. Сделать чуточку доходнее этот режим - надеюсь не больно ударит по бюджету.
    Последний раз редактировалось пронг; 04.11.2017 в 09:41.

Ваши права