Результаты опроса: Что делать с картой Тель-Эль-Аккакир

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть

6 23.08%
  • Переделать карту

11 42.31%
  • Закрыть все заезды на горы !

10 38.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Неиграбельный верхний респ на Тель-Эль-Аккакир

Заблокирован
    1

Сообщение Неиграбельный верхний респ на Тель-Эль-Аккакир

Вот заезды на горы с нижнего респа Вложение 100798
    Вот на какие горы всегда заезжают . Зеленым - каждый бой на этой горке кто-то есть . Желтым - не каждый бой но залазят часто Вложение 100799
    Оранжевой - Эту горку закрыли ???

Вот заезд на гору с верхнего респа Вложение 100800

Вложение 100801 Вот какие позиции в начале боя занимает нижний респ . Желтым - куда поджимаются .
    Вложение 100802 Вот позиции которые в начале боя занимает верхний репс . Желтым - куда поджимаются . Белым - едет танк на балкон , его гуслять и убивают в начале боя .
    Зеленая база контролирует большую часть левой стороны . Горка на А8 , А9 дает великое преимущество . С этой горы без засвета накидывают по танкам которые стоять на А6-С6 . Так же не дают проехать красным танкам на балкон . Нижний респ первый занимает балкон

Вложение 100803 Зеленые танки которые стоять за холмом на D5 стреляют красным танкам в борта на А6-С6 , а красные танки ничего не могут сделать , они стоять лбом к зеленым танкам которые на горе и на А7-С7
    Красные танки ничего не могут сделать танкам на D5 т.к. они выехали - показали только не пробивную маску - выстрелили - заехали .

Вложение 100804 Пока на левой стороне идут бои . На правой красные поджимаются к базе но получают урон от танков которые стоять в кустах и светятся примерно со 120-150м и с балкона в борта по ним стреляют (когда был заезд на гору , танк который стоял на H2 I2 , проганял или убивал зеленый танк на балконе . Теперь красным будет не сладко).

Вложение 100805 Красные прорывают правый фланг (но это не часто случается) Зеленые уже давно захватили левую сторону и видят что правый фланг прорвали , разворачивают танки и едут добивать почти шотных танков . И легкая победа .
    Нижний респ очень и очень часто побеждает . Левая сторона у них дает огромное преимущество .
    Нужно изменять карту .

Вот мой вариант :

Вложение 100806Вложение 100807Вложение 100808Вложение 100809

Вложение 101062
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 07.11.2017 в 12:04.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    вот соглашусь - привыкли играть через гору - теперь и хрен знает что делать с верхнего респа.
    Давай видосов 5 выложи как ты здорово тащишь с верхнего респа!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Знаете... после *монтажа* рельефа в некоторых местах на означенной карте и соответственно поиграя на ней энное кол-во боёв, могу сказать так: ничего не изменилось. Да - теперь можно плевать мне в спину

Закидывало на те места, где на (например) заехать на центральную горку с респа, как 2 фингера об асфальт. Куча сливов. Забирался на горку (думал - ща порешаю)... Команда решала быстрее, впитывая пульки врагов на ололо. Да - можно накидать кучу скринов, где я в итоге боя с нулём. И что? Пока сообразишь что, да как - команда сливает. Оставаться (например) 2 против 7 врагов, неинтересно. Нервы дороже. Игра должна приносить удовольствие. Набиваешь от кислого (например) 2к урона, а тебе слившийся герой с нулём урона - пишет в чате гадости. Пфф. Так вот к теме - думаю дело в руках рандомной команды и удачи. Слить можно даже там - где это нереально. Закинуло давеча в возродке на аль кар фаГ. Я на т28 (ПТ 9лвл). Поехал за гуртом команды... ок. Минут 5 пёрся. Все быро слились, я кого-то царапнул и.... На черепахо ПТ бодать стадо стшек и тяжей? Да щас. А вот вчера опять кинуло на карфаГ в команду с другими игроками (андстарс - уважаемый мною и не только мною человек). Поехал с ними к респе противника. Слаженные действия сотоварищей и победа. А я урона набил столько, что при череде сливов за день - подумал, что мираж. Ну как-то так. Надеюсь не оффтопил. Хотел выразить мысли объёмно.
    Desktop_171106_2237.jpg
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 07.11.2017 в 21:21.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Знаете... после *монтажа* рельефа в некоторых местах на означенной карте и соответственно поиграя на ней энное кол-во боёв, могу сказать так: ничего не изменилось. Да - теперь можно плевать мне в спину
    А теперь скажи... Сколько конкретно раз ты попадал на Аккакир, сколько из них на верхний, сколько на нижний. И сколько побед было на верхнем респе...

Пару раз сыграть против нижнего респа со счетом 1:1 или 1:2 - это не показатель. Статистика начинает прорисовываться от 10 боев на этой карте минимум.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 08.11.2017 в 00:13.

Генерал-майор
    Северный респ - в большинстве случаев проигрышный. Даже без последнего изменения рельефа. Исключения - раки на южном респе которые профукали балкон или ломанувшиеся на вражеский респ на стшках.
    Последний раз редактировалось sharky72; 08.11.2017 в 00:30.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А теперь скажи....

А теперь говорю - попадал на эту карту больше чем 10 раз + только что (и опять эпичный слив со стороны, где покорить гору сам Бог велел). Вот и делай выводы. Нубство, ололо, рандом, фортуна - эту смесь никто не отменял. Опытный водолаз и в луже поколено утонуть может

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    А теперь говорю - попадал на эту карту больше чем 10 раз + только что (и опять эпичный слив со стороны, где покорить гору сам Бог велел). Вот и делай выводы. Нубство, ололо, рандом, фортуна - эту смесь никто не отменял. Опытный водолаз и в луже поколено утонуть может
    Если надеяться на "Нубство, ололо, рандом, фортуну", то зачем вообще играть? Да, доля рандома присутствует во всем, начиная от одного случайного попадания вначале боя до расклада команд и их разъезда. А против игроков, знающих не только плюсы своего танка, но и компенсирующие его минусы, да еще на выгодной стороне - счет максимум 5:10 будет, если не 1:10.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 08.11.2017 в 14:31.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Если надеяться на "Нубство, ололо, рандом, фортуну", то зачем вообще играть? .
    Я не про *надеяться* - а про влияние этих факторов на игру.
    Если что-то пошло не так, то хоть до пикселя знай свой танк и моторика пальцев в совокупности со скоростью мысли - ничего не сделают. Примеры я уже описывал. Будет время и не лень - создам свою темку и буду скидывать туда видосы, как со своими фэйлами, так и со всем вышеперечисленным.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Все таки удалось таки попасть на эту карту.Да еще и записал удачно. Странно но человек говорит дело вот тут
    Будем надеяться что админы примут во внимание и примут правильное решение.

Полковник Аватар для OpaL
    2.jpg
    Верхний респ в легкую.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Вот есть небольшой способ для выигрыша на данной карте. Пару раз это прокатило. Но то к чему стремились админы не исправляет ситуации с горами.
    Вырезка из одного стрима.

Ваши права