Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Обновление 16 ноября

Администратор Аватар для Chiffa

Обновление 16 ноября

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет изменение супер-приза Золотого Запаса, рейты, турнир и скидки! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Изменился супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 11 уровня: FV4030/4!

Машина стояла на вооружении в Великобритании и Иордании, использовалась британскими ВС во время войны в Персидском заливе.

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 17-18 ноября.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

25 и 26 ноября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Турнир Битва мастеров

С 19 по 22 ноября пройдет турнир Битва Мастеров. Подробные правила турнира и награды будут опубликованы отдельной новостью. Не упустите шанс доказать, что вы достойны звания Мастера танковых сражений!

Скидки!

Приятные скидки позволят вам потратить средства с большей выгодой!

• 22-24 ноября: Экипажи Асов -10%
    • 25-27 ноября: Камуфляж за золото -20%
    • 28-30 ноября: Серебряные танки 2-6 уровня -20%

Другие изменения

• Изменен ландшафт на карте Тель-Эль-Аккакир.
    • Исправлена ошибка с невидимыми танками в обучающем бою.
    • При перезаходе в бой кулдаун на многоразовых расходниках больше не сбрасывается.
    • Исправлена ошибка зависания игры после конвертации опыта за золото.
    • Исправлена ошибка с не появляющейся иконкой Мастера в начале боя.
    • Восстановлена возможность продолжать движение по время выбора поддержки (при нажатии Z или E в Обороне).
    • Реализован упрощенный функционал сбора логов в игровом центре. Этой функцией можно воспользоваться, если у вас возникнет проблема, для рассмотрения которой разработчикам потребуются подробные логи.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-16112017 (активировать до 23:59 17 ноября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Nixtrue Посмотреть сообщение
    Хороший танк, не для нубов он только, про горючесть вообще чушь, взрывался было, только это было так давно что едва помню так как оборудование соответствующее установил сразу...
    Да стоит у меня оборудование, не волнуйтесь...то что не взрывается вот это полная чюшь, вчера чеха 2 раза подряд в одном бою, что он там писал - не понял Взрываю их постоянно, ну и конечно и меня взрывают, и горю частенько и поджигаю тоже..я то его каждый день выкатываю..
    А может я все-таки нуб полный??? и не знаю про него ничего, и в свои 62 почти года не правильно мыслю?....https://tanks.mail.ru/forum/showthre...009#post415009
    А что плохой танк я не писал, писал что куча недостатков...мне вон раньше корыто Т-34-85 очень нравилось хоть танк вообще ни о чем, но за державу обидно, вот и катал...и с 8 не раз первым был, значит наверно у нас такие сейчас нубы ....
    Последний раз редактировалось андстарс; 23.11.2017 в 17:31.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    двойное кд было.
    Я,все-таки, думаю,что пауза равна кд танка без энергетика,даже при условии заряженного орудия.Скорее всего мы говорим об одном и том же,но как я понимаю твое сообщение то на 280-м пауза по окончании действия энергетика будет 16 сек,а это не так.На фв221 я вообще эту паузу не замечаю.А разница между 1.5 и 3 секундами заметна.И,это уже не к тебе,но,как говорится "что бы два раза не вставать",пауза сразу после использования,так же,напрямую зависит от кд танка - тот же фв221 сразу после "приема" начинает стрелять,а на 280-м можно чай идти заваривать.И это большая проблема,так как эффект от этого энергетика получается в разы меньше.Пауза в начале+ пауза в конце и плюс 8 сек кд ...ппц короче.
    Последний раз редактировалось Портянкин; 23.11.2017 в 18:35.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    Я,все-таки, думаю,что пауза равна кд танка без энергетика,даже при условии заряженного орудия.Скорее всего мы говорим об одном и том же,но как я понимаю твое сообщение то на 280-м пауза по окончании действия энергетика будет 16 сек,а это не так.На фв221 я вообще эту паузу не замечаю.А разница между 1.5 и 3 секундами заметна.И,это уже не к тебе,но,как говорится "что бы два раза не вставать",пауза сразу после использования,так же,напрямую зависит от кд танка - тот же фв221 сразу после "приема" начинает стрелять,а на 280-м можно чай идти заваривать.И это большая проблема,так как эффект от этого энергетика получается в разы меньше.Пауза в начале+ пауза в конце и плюс 8 сек кд ...ппц короче.
    Катал пару раз в обороне на амх без оборонного досыла, при перезарядке барабана и использовании энергетика, с уже перезаряженным барабаном еще секунд 15-20 не мог стрелять. Поэтому и говорю, что двойное кд.
    У О280 в обороне кд 8.4 должно быть с асом и двумя досылами, 30 - 72% = 8.4. Я не прав?
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 24.11.2017 в 00:31.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Катал пару раз в обороне на амх без оборонного досыла, при перезарядке барабана и использовании энергетика, с уже перезаряженным барабаном еще секунд 15-20 не мог стрелять. Поэтому и говорю, что двойное кд.
    Сегодня катал на АМХ в обороне, перки качал, с досылом 11.2, с энергетиком 5.6, и вот как мне показалось, задержка как раз эти 5.6 сек как с энергетиком... завтра проверю

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    1
    Господа уберите и доведите до ума обновлённую карту Тель-Эль-Аккакир.
    Засвет напрочь отсутствует,одна сторона видит противника вторая нет,либо вообще ни те, ни эти не видят друг друга ! Танки перед носом появляются и исчезают ! Вчера попали на эту карту и были неприятно удивлены,противник стоит рядом и постреливает по нам,а мы вообще ни одного танка не видим(причём все 7,ни одного засвета на той стороне в этот момент не было, а по нам накладывают,только в путь)
    Пришлось ради интереса ехать на таран на штурме
    Пару лёгких примеров,в конце игры запись включил
    https://youtu.be/M_-WEENsa3E
    https://youtu.be/q7MUJW040DU
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 24.11.2017 в 09:34.

Лейтенант
    1
    Засвет напрочь отсутствует,одна сторона видит противника вторая нет,либо вообще ни те, ни эти не видят друг друга ! Танки перед носом появляются и исчезают
    Танки там появляются только за три метра, прямо перед носом. И я догадываюсь почему это так, а потому что раньше на этом месте была ГОРА, а разработчики просто пальчиками продавили эти горы, не подумав, что либо сделать для нового засвета,...второй каньон это напоминает. Только тот баговал-пинговал ужас как, да и эта также - карта без засвета. Разнообразия ещё меньше стало, все едут в одни и те же места. Самая хорошая карта превратилась в ничто. Если на гору нельзя залезть, зачем они тогда до неба сделаны.

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от LEX2013 Посмотреть сообщение
    Танки там появляются только за три метра, прямо перед носом. И я догадываюсь почему это так, а потому что раньше на этом месте была ГОРА, а разработчики просто пальчиками продавили эти горы, не подумав, что либо сделать для нового засвета,...второй каньон это напоминает. Только тот баговал-пинговал ужас как, да и эта также - карта без засвета. Разнообразия ещё меньше стало, все едут в одни и те же места. Самая хорошая карта превратилась в ничто. Если на гору нельзя залезть, зачем они тогда до неба сделаны.
    Поддерживаю, угробили карту, вообще ниочем стала, еще и не видно ничерта, такое ощющение, что там студентов самоучек набрали обновы ваяять.

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Засвет напрочь отсутствует,одна сторона видит противника вторая нет,либо вообще ни те, ни эти не видят друг друга ! Танки перед носом появляются и исчезают ! Вчера попали на эту карту и были неприятно удивлены,противник стоит рядом и постреливает по нам,а мы вообще ни одного танка не видим(причём все 7,ни одного засвета на той стороне в этот момент не было, а по нам накладывают,только в путь)
    Пришлось ради интереса ехать на таран на штурме
    Пару лёгких примеров,в конце игры запись включил
    https://youtu.be/M_-WEENsa3E
    https://youtu.be/q7MUJW040DU
    Действительно - эпический Пипец!

Ефрейтор
    Здравствуйте! а у меня постоянно сервера временно остановлены, с Украины, что делать? ... хочется в любимую игрушку поиграть (((

Полистайте вот эту тему: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...Украины
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 26.11.2017 в 11:15.

Новобранец
    2
    Да, карту угробили. Она не играбельна для ПТшек. И делал её тупой безозглый баран!

Ваши права