Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111

Тема: Обновление 16 ноября

Администратор Аватар для Chiffa

Обновление 16 ноября

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет изменение супер-приза Золотого Запаса, рейты, турнир и скидки! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Изменился супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 11 уровня: FV4030/4!

Машина стояла на вооружении в Великобритании и Иордании, использовалась британскими ВС во время войны в Персидском заливе.

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 17-18 ноября.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

25 и 26 ноября с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Турнир Битва мастеров

С 19 по 22 ноября пройдет турнир Битва Мастеров. Подробные правила турнира и награды будут опубликованы отдельной новостью. Не упустите шанс доказать, что вы достойны звания Мастера танковых сражений!

Скидки!

Приятные скидки позволят вам потратить средства с большей выгодой!

• 22-24 ноября: Экипажи Асов -10%
    • 25-27 ноября: Камуфляж за золото -20%
    • 28-30 ноября: Серебряные танки 2-6 уровня -20%

Другие изменения

• Изменен ландшафт на карте Тель-Эль-Аккакир.
    • Исправлена ошибка с невидимыми танками в обучающем бою.
    • При перезаходе в бой кулдаун на многоразовых расходниках больше не сбрасывается.
    • Исправлена ошибка зависания игры после конвертации опыта за золото.
    • Исправлена ошибка с не появляющейся иконкой Мастера в начале боя.
    • Восстановлена возможность продолжать движение по время выбора поддержки (при нажатии Z или E в Обороне).
    • Реализован упрощенный функционал сбора логов в игровом центре. Этой функцией можно воспользоваться, если у вас возникнет проблема, для рассмотрения которой разработчикам потребуются подробные логи.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-16112017 (активировать до 23:59 17 ноября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Кстати. Ну попал я один раз (за два дня) на измененную карту... Кардинально ничего не изменилось. Поудобнее стало балкон щемить, вот и всё.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    2
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Кстати. Ну попал я один раз (за два дня) на измененную карту... Кардинально ничего не изменилось. Поудобнее стало балкон щемить, вот и всё.
    Там проблема с засветом ,более остро стоит чем в других картах ,и это факт ! Перед носом танки исчезают или вплотную подъезжают не светясь по прямой

Старший сержант
    2
    Четеров в топку!!!!

Старший сержант
    2
    С засветами беда не только на этой карте, а абсолютно на всех, причем становится она всё чаще и актуальней. Прямо скажем надоело!!!

Сержант Аватар для Дублер
    2
    Если мат тут запрещен, как выразить свое впечатление от скачков пинга после "обновы"? От 30 до 300!!!

Полковник Аватар для андстарс
    2
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Там проблема с засветом ,более остро стоит чем в других картах ,и это факт ! Перед носом танки исчезают или вплотную подъезжают не светясь по прямой
    Вот тут согласен полностью, особо это видно на перешейке, лучше пока вернуть старую..хотя мне новая пока больше по душе, но засвет вообще там глюченный, в 20 метрах танки пропадают...

Майор Аватар для -gimli-
    1
    Ну, что, как говориться игра становится все прямолинейне и прямолинейней. Разнообразие уходит, приходят толпы одинаковой техники.Теперь и карты ровнять начали, приемущество звисит тепрь от скила и от имботанков ( от них сильнее зависит). Одну из лучших карт порезали. Чем больше вариантов развития событий, тем интереснее играть. Я бы не горы закрывал, а еще подземные ходы придумал)

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Ну, что, как говориться игра становится все прямолинейне и прямолинейней. Разнообразие уходит, приходят толпы одинаковой техники.Теперь и карты ровнять начали, приемущество звисит тепрь от скила и от имботанков ( от них сильнее зависит). Одну из лучших карт порезали. Чем больше вариантов развития событий, тем интереснее играть. Я бы не горы закрывал, а еще подземные ходы придумал)
    А в чем было разнообразие? Смотреть, как из боя в бой по 3-4 рыла из каждой тимы ползут на горы? Это ты считаешь разнообразием?

Подполковник
    2
    Поиграл....ну теперь 28 не объедешь.
    С засветом хуже стало, борщи не светятся, на Аккакире вообще никто не светится в определенных местах, ну а точность походу еще понерфили. Лампа глючит. Не знаю кому вы это все делаете.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Не знаю кому вы это все делаете.
    Не знаю кому ты это всё пишешь

Ваши права