Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: NORD ТОПИК

NORD ТОПИК

Нужны замы в легион Есть желаюшие ?

Пишем мне в личку
    Последний раз редактировалось LAPOTIo; 29.11.2017 в 01:11.

Я не хочу да и некогда играть Поэтому
    Кто хочет перенять альянс NORD То есть стать командующим Отписываемся тут Решение будет принято голосованием действующими членами альянса NORD.

Новобранец
    лапоть ты уходишь? не уходи пока не найдешь замену себе . я в клане год хоть и и сам не молод все-ж нет нужды чтобы север погиб .есть наверняка игроки опытные и разумные которые с тобой с начала клана здесь .кто из них еще остался>>>один из них и должен быть ВОЗГЛАВЛЯТЬ нас ищюших свет с уважением Евгений!

Выберайте сами кого хотите
    Сами себя выдвигайте
    Неважно сколько человек играет Главное чтоб у него было желание играть и развивать легион .
    Если устал надоело и уже нет времени не исчезай Передай другому у кого есть время и желание.
    Как выберете я отпишусь админу чтоб сделал замену.
    Последний раз редактировалось LAPOTIo; 15.01.2018 в 23:36.

Новобранец
    Здравия бойцы! Прописываю здесь общии правила которые многие из вас и так знают . 1 что касается посещения если две недели нет таковых , игрок удаляеться из легиона а если он вновь начнет активно играть всегда добро пожаловать кидайте новую заявку примем. Так-же важно знать всем игрокам особенно начинающим сами из легиона не уходите ибо потеряете очки лояльности если решили уйти и у вас имеються таковые очки отпишите командиру или заму для этого необходимо внести их в друзья , чтобы знать когда они в онлайне . 2 легиону нужно золото по возможности вносите даже новобранцам один раз в три месяца сделать один взнос не будет обременителен по себе знаю хотя я совсем не коплю на золотые танки , золото нужно для развития лега . пока все удачи в боях,,,

Многие незнают Все что вы вносите в легион Можно использовать только для развития легиона . При этом вы получаете свои очки Таковы правила Кто хочет может сам поинтересоватся Почитать

Всем привет. Все кто внёс в легион золото я вношу себе в список друзей Кто не вносит буду потихоньку удалять.
    Смотрим Средства легиона Там видно Кто что вносит. Серебро не считается В список друзей я включаю только тех кто внёс золото. Также видно кто невносит ничего. Они первые в очереди на вылет из легиона
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 09.07.2018 в 07:11.

Ефрейтор
    какие строгости

Ефрейтор
    В РК создал группу "NORD2018" ИД 14185131
    Желающие могут добавляться.

Ефрейтор
    Для ленивых - группа к ВК - https://vk.com/club169834442
    для упертых - мой ЛС - https://vk.com/id313797508
    Ответ в течении 24 часов гарантирую.
    Тем кому не ответил, мой пардон-с.
    Последний раз редактировалось dinamik7; 07.08.2018 в 21:39.

Ваши права