Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: Профилактические работы 7 декабря с 12:00 до 15:00

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Профилактические работы 7 декабря с 12:00 до 15:00

Уважаемые игроки! 7 декабря, ориентировочно с 12:00 до 15:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ и обновления. За 15 минут до начала работ старт новых боев будет недоступен.

Начало и окончание профилактических работ может быть перенесено, следите за внутриигровыми объявлениями. Приносим извинения за возможные неудобства.

такой вопрос - кто самый фармящий из трех: Т34, мамут и объект 701 при равных условиях, когда урон к примеру и количество фрагов за бой одинаковые?

Старший сержант
    Цитата Сообщение от rus1721vagapov Посмотреть сообщение
    такой вопрос - кто самый фармящий из трех: Т34, мамут и объект 701 при равных условиях, когда урон к примеру и количество фрагов за бой одинаковые?
    Кв4-122

Новобранец
    энергетик достал... это точно

Новобранец
    Сообщение от кес энергетик достал трещать.и с невидимками нибудь надо делать прям перед носом исчез но я в него врезался скрежет стоит а его не видно
    я, перед тем как стрелять дожидаюсь полн. зарядки шкалы и после этого жму энергетик. тогда не тормозит и нет треска
    Последний раз редактировалось ЗЛАЯЗАЯ; 07.12.2017 в 12:24.

Старший сержант
    2
    Пора бы админам ускорять блокировку аккаунтов за неспортивное поведение и читы , а то ,нарушители ,которых скапливается ,более чем достаточно, несколько месяцев ещё играют ,забывая про нарушение, почему бы не сделать ,как с нарушениями в чате ( сразу, или на следующий день). А то получается игрок,зная ,что он в списке ,все эти месяцы,до блокировки,спецом нарушает правила. здесь явная недоработка .

Ефрейтор
    Опять блаж и непонятки с залипанием танков и фактурой (камни,красная линия и стены) никак убрать не могут. Да еще сгоревший танк нельзя подвинуть.

Старшина
    1
    это для меня профработы Вытаскивают моё пт из стены )))

Ефрейтор
    1
    Забаньте всех читеров нафик...без права выкупа.....и будет каййф

Старшина Аватар для tan4ik76
    Цитата Сообщение от МАКАР-В Посмотреть сообщение
    а энергетик в обороне поправят и с интуицией тоже что-то не ладное творится
    +1,,,

Старшина Аватар для tan4ik76
    Цитата Сообщение от ЗЛАЯЗАЯ Посмотреть сообщение
    Сообщение от кес энергетик достал трещать.и с невидимками нибудь надо делать прям перед носом исчез но я в него врезался скрежет стоит а его не видно
    я, перед тем как стрелять дожидаюсь полн. зарядки шкалы и после этого жму энергетик. тогда не тормозит и нет треска
    так он не только трещит...он включатся с замедлением....и при истечении времени....надо ждать когда у тебя шкала прогрузится вверх опять же...особенно это на длинном кд ощущается....

достало капец

Ваши права