Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 175

Тема: Обновление! Предновогодний марафон!

Администратор Аватар для Chiffa

Обновление! Предновогодний марафон!

Бойцы! Мы вышли на новогодние рубежи! Главный праздник года уже отчетливо виден в прицелах и биноклях. Осталось подождать еще немного, и град подарков обрушится на наши позиции. А пока... Вас ждёт обновление, которое позволит вам встретить Новый год во всеоружии!

Новая техника!

В парке британской техники появилось ответвление лёгких танков. Открывают эту ветку машины Cruiser Mk. II и Cruiser Mk. III.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников мы украсили ангары и интерфейс загрузки.

Не забудьте про новогодние камуфляжи и надписи! Кстати, новогодний камуфляж не только создает особую атмосферу праздника для всех командиров, но еще и дает бонус 7% к маскировке (вместо обычных 5%)!

Подарки за вход!

Каждый день с 15 по 21 декабря при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк M60 на 7 дней! Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 15 по 21 декабря.

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Во время акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 12 по 18 декабря!

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

9 и 10 декабря с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 16-18 декабря.

Сражайся, побеждай, призы получай!

10 декабря в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для 5-х уровней, который пройдет с 11 по 15 декабря. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный урон, нанесенный за один бой за всё время турнира. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 1 500 + 10 000
    6-10 1 000 + 9 000
    11-25 500 + 7 000
    26-50 100 + 6 000
    51-100 50 + 5 000
    101-200 3 000 + 300 000
    201-300 2 500 + 250 000
    310-400 2 000 + 200 000
    400-... 1 1 + 50 000

ВНИМАНИЕ! Турнир на максимальный урон проводится впервые, в режиме тестирования. В случае, если возникнут непредвиденные сбои - турнир будет перенесен на другие числа.

Скидки!

Приятные скидки позволят вам потратить средства с большей выгодой!

• 8-10 декабря: Слоты в ангаре -10%
    • 11-13 декабря: Оснащение -50%
    • 14-16 декабря: Смена ника -50%
    • 17-19 декабря: Смена названия и тега легиона -50%

Другие изменения

• Исправлена ошибка, при которой после выхода из боя под мостом (Аль Карфаг / Закавказье), игрок возвращался в бой и появлялся на мосту.
    • Исправлена ошибка, из-за которой после использования дымовой шашки, переставал срабатывать навык Интуиция (лампочка).
    • Исправлена ошибка использования Энергетика при незавершившейся перезарядке в Обороне.
    • Изменен интерфейс списков полученного и нанесенного урона. Нанесенный урон: теперь можно увеличить список до 7 пунктов или сократить до 3, в таблицу добавлен тип снаряда, список имеет фиксированное положение и не двигается при изменениях пинга или фпс. Полученный урон: убрана иконка типа танка, добавлен ник игрока, после смерти список теперь не исчезает.

• Исправлена ошибка бронирования задней НЛД и днища для второго корпуса ИС-3 и его модификации. Броня приведена в соответствие с указанными ТТХ (снижена).
    • В настройках графики добавлено разрешение 1280х720.​

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-07122017 (активировать до 23:59 8 декабря).
    В браузере код необходимо вводить вручную.

Зажжем назло морозам! До встречи на полях сражений!

ВНИМАНИЕ! Турнир к сожалению работает не так, как запланировано. Для регистрации требуется танк 5 уровня. В результаты записывается максимальный урон, уровень танка значения не имеет. Поэтому преимущественно это будет состязание 10-11х уровней. Поскольку данный турнир изначально запускался в тестовом режиме - отключаться он не будет, закончится в текущих условиях. К следующему турниру недочеты будут исправлены. Спасибо за понимание.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Это я знаю. Мне просто интересно, почему в турнире по максимальному урону одного танка показывается общий набитый урон за все мои 79 боёв.

Тыщь 8 на 101, но это не важно, я не про награду и место в таблице говорю.
    Я рад бы сказать что здесь всё работает через место откуда ноги растут,но к сожалению здесь вообще ничто и никто не работает.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Я рад бы сказать что здесь всё работает через место откуда ноги растут,но к сожалению здесь вообще ничто и никто не работает.
    Кнопка "Выход" работает. Пока еще...

Заблокирован
    2
    Кнопка "Выход" работает. Пока еще...
    Я вложил в эту игру много сил и средств.Почему я должен нажать выход?Игру не могут сделать нормальной ,так зачем ломать?Зачем браться за то чего не знаешь?Игра жрёт так много рессурсов кмпьютера не потому что компы старые а игра очень крутая и требует много .Просто оптимизации игры нет и не будет.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Я вложил в эту игру много сил и средств.Почему я должен нажать выход?Игру не могут сделать нормальной ,так зачем ломать?Зачем браться за то чего не знаешь?Игра жрёт так много рессурсов кмпьютера не потому что компы старые а игра очень крутая и требует много .Просто оптимизации игры нет и не будет.
    Ну прям ооочень много жрёт...

Intel Core i7 950.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 16.12.2017 в 13:55.

Подполковник
    1
    Жрет много, 6 ядерный фен, 25-30% загрузка, то есть на двухядерном компе играть будет не комфортно, а это неправильно для такой унылой графики.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 16.12.2017 в 15:56.

Лейтенант
    А интересно откудава растут руки и голова.

Сколько ты набил максимально в одном бою?Ах да результат считался не по 5лвл , а за любой максимальный урон на любом танке.
    Неправда ли, гвт самая сюрпризная игра. Турнир для 5лвл - а набивать урон оказывается можно было на любом танке, вплоть по 11лвл. Всегда бы так делали. Редко когда после обновы баги бывает, почти никогда...жаль, а так бы такая веселуха началась. Сначала баг, потом новое обновление - баг поправили бы. Игра вообще мало забагована, почти без багов. Самое большое удовольствие, это - играть после обновы.
    Последний раз редактировалось LEX2013; 16.12.2017 в 18:16.

Ефрейтор
    Извините, за обновлениями пока не угнаться. Сколько лет смогут сохраниться нетронутыми мои танки со всеми наворотами?
    Прокачивала, лелеяла..., думала к ноябрю уже на "Лео" рассекать, "Тигра" во всю разукрасила... Обидно, черт побери!
    Последний раз редактировалось Нуб-1; 16.12.2017 в 19:43.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Ну прям ооочень много жрёт...
    Intel Core i7 950.
    Ты давай из браузера такой же скрин покажи!
    Так-то у меня в ХПшечке еще меньше жрет
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 16.12.2017 в 21:44.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ты давай из браузера такой же скрин покажи!
    Так-то у меня в ХПшечке еще меньше жрет
    Причем тут браузер, если речь про клиент?
    28% против 17%, и ХР меньше жрёт? Понятно, что ЦП у нас разные, у тебя, так получается, около 2000 Мгц?
    В режиме простоя клиент у меня тоже потребляет ≈ 450 мб оперативки, в бою конечно больше, 600-800 мб.
    А по браузеру... сколько ЦП жрёт, я уже не помню, но оперативки больше гига только в ангаре хавало, когда я последний раз заходил через браузер, месяца полтора-два назад.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Причем тут браузер, если речь про клиент?
    28% против 17%, и ХР меньше жрёт? Понятно, что ЦП у нас разные, у тебя, так получается, около 2000 Мгц?
    В режиме простоя клиент у меня тоже потребляет ≈ 450 мб оперативки, в бою конечно больше, 600-800 мб.
    А по браузеру... сколько ЦП жрёт, я уже не помню, но оперативки больше гига только в ангаре хавало, когда я последний раз заходил через браузер, месяца полтора-два назад.
    Не вижу чтобы где-то АТ74 писал конкретно про что он А так-то в браузере не работает, значит на работе у меня играть не вариант. Не думаю что у кого другого есть, я например по всему домену запрещаю ставить любой софт который хотябы как-то намекает на mail.ru
    Проц у меня https://ark.intel.com/ru/products/33923/Intel-Core2-Quad-Processor-Q9450-12M-Cache-2_66-GHz-1333-MHz-FSB.
    А с памятью все очень интересно! Должно быть свободным где-то полтора гига на хп и 2,5-3 не помню точно, на семерке чтобы в браузере запустилось! А то получаю сообщение что браузер не поддерживает WebKit (вроде правильно написал?)
    Вообще бред какой-то! Читал как-то про ошибку на flash там все такие понтовые, пишут флеш устарел! Используйте ВебКит! Он новый, современный! Зашибись современный! Проблему с памятью больше года решить не могут! (или не хотят?!) Флеш устарел, кто спорит?! Но пользовать новый, глючный струмент непонятно почему зачем и как?! Более того, там на сайте Мозиллы пишуть вот мол скоро совсем отключим флеш! Я в шоке короче со всей этой ботвы!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права