Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Стрельба сквозь текстуры.

Лейтенант

Стрельба сквозь текстуры.

Вот только что закончился бой. Карта "Ледяная долина"
    Дело было так - я на Штурере, подлавливаю в засаде ИС-а, по засвету, ИС стоит за скалой.

Вдруг такая шляпа на фоне скалы появляется профиль ИСа красным - ничего не вылезло, ничего не торчит, танк сам не видно, только светится контур.
    Красное очертание прямо на скале.

Скажу сразу - нечто похожее наблюдал раньше, да и сам иногда получал, будучи за препятствием от того, кто не должен меня видет.

Короче стреляю прямо в центр, чтобы исключить вариант типа кусок гусли вылез. Бах и попадание, у него минус ХП, у меня нанесенный урон.
    Походу братцы баг у вас какой-то присутствует, потому что не раз уже слышал о "читерах", стреляющих сквозь камни и стены.

Видоса нет, уж извините - не ожидал.
    Кстати, дальше ИС благополучно перестал светиться и я его убил уже прикатившись к нему (он реально был за скалой).

Проверьте инфо.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Дело было так - я на Штурере, подлавливаю в засаде ИС-а, по засвету, ИС стоит за скалой.
    Вдруг такая шляпа на фоне скалы появляется профиль ИСа красным - ничего не вылезло, ничего не торчит, танк сам не видно, только светится контур.
    Красное очертание прямо на скале.
    Скажу сразу - нечто похожее наблюдал раньше, да и сам иногда получал, будучи за препятствием от того, кто не должен меня видет.
    Короче стреляю прямо в центр, чтобы исключить вариант типа кусок гусли вылез. Бах и попадание, у него минус ХП, у меня нанесенный урон.
    Бывает, я видео об этом видел, у меня пока не получалось повторить, хотя танк сквозь текстуру светился.
    Но нужны логи, Нихилус (который наш новый админ) об этом говорил. Дословно "Если обнаружили какую-то проблему, одного видео мало, нужны логи игры, чтобы я мог повторить эту ситуацию на тестовом сервере, потому что бывает так, что видишь видео, воспроизводишь ситуацию - а проблема не повторяется".
    Сбор логов делается так: После боя, желательно не закрывая клиент, открываешь ИЦ, жмешь стрелку справа от "Играть", жмешь "Сбор диагностических данных", потом получившийся архив посылаешь либо на почту km.gwt@mail.ru, либо в лс кому-нибудь из администрации, проще всего Чиффе, быстрее отвечает.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 20.12.2017 в 21:21.

Лейтенант
    Если можно - поподробнее для клешнерукого лузера.
    Закончился бой. Я уже в клиенте.
    Следующие действия - открываю новое окно ИЦ "Майл.ру", где зеленая кнопка "Играть" нажимаю рядом справа стрелочку и ищу "Сбор статистических данных" - так?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Если можно - поподробнее для клешнерукого лузера.
    Закончился бой. Я уже в клиенте.
    Следующие действия - открываю новое окно ИЦ "Майл.ру", где зеленая кнопка "Играть" нажимаю рядом справа стрелочку и ищу "Сбор статистических данных" - так?
    Верно.
    Screenshot_6.jpg

Лейтенант
    Ну ОК попробую поймать.

Ваши права