Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: XM815 GM

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1

XM815 GM

тяжелый танк 11 уровня на американской ветке XM815 GM

на сегодня у меня начальный (сток) танк. пока из того что играл: перезаряд 5,8 с неродным экипажем, противники на ББ меня пробивают только в нижнюю планку корпуса и уязвимые места лючки, противники на БПС меня пробивают куда угодно даже в лоб башни и могут подорвать мне боекомплект. для тяжелого танка обзор норм, скорость норм, мощность норм по горам ездит, УВН слабые, поворот башни долгий, сведение отличное, разовый урон маленький, пробитие норм, цена снарядов небольшая, в боях с VIP без проблем играть в ноль или даже в плюс, оборону проходит легко с прибылью, в целом танк нормальный. но судя по характеристикам топ машины, вот как раз там будет супер танк: там будет другая пушка на выбор или обычная или барабанная плюс башня и корпус прочнее.

дополняйте ваши отзывы и мнения.
    оснащение все как обычно досылатели, сведение, оптика

Вложение 103276 Вложение 103277 Вложение 103278

Новобранец
    Разрабы, ваш xm по бумагам и в деле вообще не соответствуют, часто вообще не пробиваешь даже с большим пробитием. Дисбаланс

Старший сержант
    Открыл второе орудие. В Обороне полное дерьмо. В Захвате будем посмотреть. Полагаю, этот танк будет брать только бронёй.

Цитата Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
    Открыл второе орудие. В Обороне полное дерьмо. В Захвате будем посмотреть. Полагаю, этот танк будет брать только бронёй.
    да ладно, второе орудие в обороне вам не нравится. а на каком тогда орудии вы собрались играть в обороне? на барабанном
    у меня уже топ танк, но в обороне я играю именно на втором орудии. в захвате играю на третьем барабанном.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    да ладно, второе орудие в обороне вам не нравится. а на каком тогда орудии вы собрались играть в обороне? на барабанном
    В сравнении с первым, второе просто чудо !
    В сравнении с другими танками 10-11 уровней, полное Г. Я на Лео, КПЗ, ФВ 2004 уделаю на раз. На Т110Е5 было покомфортнее.
    Эта пуха, какая то заторможенная. Нет резкости боя, Снаряд летит заметно медленней чем у вышеназванных танков. Упреждение гораздо большее. В купе с малым уроном и точностью, имеем то что имеем.

в начале боя я спрашивал игроков, не перепутали ли они битву на глобальной карте с обычным боем, откуда столько 815 мой результат на обычных ББ снарядах

11111.jpg 1111.jpg

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    в начале боя я спрашивал игроков, не перепутали ли они битву на глобальной карте с обычным боем, откуда столько 815 мой результат на обычных ББ снарядах

11111.jpg 1111.jpg

ну и кто там говорит что на 11 уровнях в минус уходишь??

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Только что отыграл. Редко на нём катаю.... Бывают и *дновые* сливы-ракования с моей стороны... Но вот щас зашло нормально. В тройку попал по-итогу. Играю исключительно на БаБулях. И профит в кассу капнул. Отличный танчик. Может пободать рулеточные наравных.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.03.2018 в 21:12.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Только что отыграл. Редко на нём катаю.... Бывают и *дновые* сливы-ракования с моей стороны... Но вот щас зашло нормально. В тройку попал по-итогу. Играю исключительно на БаБулях. И профит в кассу капнул. Отличный танчик. Может пободать рулеточные наравных.
    Вот поэтому, он и асть ИМБа, рубанули KPZ-70 и заменили его на другую имбу!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Вот поэтому, он и асть ИМБа, рубанули KPZ-70 и заменили его на другую имбу!
    Имба в чём? От того, что повезло? Я верно понимаю, если танк по ТТХ условно *плохой* и вечно (например) в минусах - он сбалансированный и такой как надо, а если на нём вполне можно поиграть на ББ, не свалиться в минуса то танк иба и его надо срочно нерфить?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.05.2018 в 20:14.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Имба в чём? От того, что повезло? Я верно понимаю, если танк по ТТХ условно *плохой* и вечно (например) в минусах - он сбалансированный и такой как надо, а если на нём вполне можно поиграть на ББ, не свалиться в минуса то танк иба и его надо срочно нерфить?
    а против него как играть на бб? подскажи

Ваши права