Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Выкидывает из обороны

Новобранец

Выкидывает из обороны

Второй день подряд выкидывает из обороны без возможности вернуться. При этом по окончании боя все по нулям, а денежки за ремонт списываются. Никогда такого не было, а началось после обновления.
    Подскажите что делать? Клиент установлен как надо, читерских программ с роду не использовал.
    После такого, честно говоря, и играть не хочеться.
    Спасибо.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от пруу Посмотреть сообщение
    Приветствую! ни ответа ни привета. как выкидывало так и кидает в конце 1й обороны. подробно: 12й раунд, время по нолям и сразу оказываюсь в гараже (минуя таблицу с результатами боя), пишет "танк в бою". жду 5-7мин. пишет "потеря связи и тд и тп". данная ситуация именно в первом бою "обороны" независимо играл ли я в захвате или в возрождении до этого, захожу в оборону и вот результат.
    перезапускаю игру и далее всё прекрасно ни каких потерь связи на целый день.
    А есть видео того боя? Возможно та же проблема что и у Mad_M_A_X. Косяк в карте.

Ефрейтор
    1
    Задолбало --первый бой особенно если тащищь за всю команду выкидывает из боя без возможности зайти повторно типа что вы используете какие-то программы .
    требуем разбора и компенсации

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от Val76 Посмотреть сообщение
    Задолбало --первый бой особенно если тащищь за всю команду выкидывает из боя без возможности зайти повторно типа что вы используете какие-то программы .
    требуем разбора и компенсации
    Ну что бы получить разбор требуется,что то для этого сделать.
    Меня когда кидало, я снимал видео и делал лог,потом посылал адм. и моя проблема вроде как решилась. Если сейчас слетаю то только по вине моего интернета. Вот тут это видно
    Но пока везет возвращаюсь.
    А вот на месте этого парня, я точно бил бы тревогу: рейт Х5, две обороны подряд он попал со мной и в обе остался в минус
    Скрины из записи
    афа.jpg афа1.jpg
    Последний раз редактировалось Боргалка; 26.03.2018 в 23:36.

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Что именноВы проверили? Звонили провайдеру и вам был некий ответ?

Ну и гЕде решение проблемы?

Младший сержант Аватар для Про100танк
    Ground War Tanks_180415_1115.jpgВыкинуло с обороны с каким то сообщением забыл заскринить что то про прерывистое интернет -соединение что за бред какой то за 5 лет такого сообщения не видел так и зайти назад не смог все по нулям и высчит за ремонт исправьте баг этот или что это появиться повторно заскриню выложу
    Последний раз редактировалось Про100танк; 15.04.2018 в 11:34.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Про100танк Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_180415_1115.jpgВыкинуло с обороны с каким то сообщением забыл заскринить что то про прерывистое интернет -соединение что за бред какой то за 5 лет такого сообщения не видел так и зайти назад не смог все по нулям и высчит за ремонт исправьте баг этот или что это появиться повторно заскриню выложу
    Это типа тебя в читерстве обвиняет. У меня вчера так раз 7-8 выкидывало с боев.

Ефрейтор
    ТРИ боя коту под хвост-выкидывает с обороны!!!!!!

Цитата Сообщение от голун Посмотреть сообщение
    ТРИ боя коту под хвост-выкидывает с обороны!!!!!!
    проверьте интернет соединение, причина явна в ИНТЕРНЕТ соединений или обратитесь в тех.поддержку они вам подскажут

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Это типа тебя в читерстве обвиняет. У меня вчера так раз 7-8 выкидывало с боев.
    И в чем причина, плохая связь с интернет, или что-то другое.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    И в чем причина, плохая связь с интернет, или что-то другое.
    Да я сам толком понять не могу. Может из-за прокси в клиенте. Но раньше не было такого. Началось после предпоследнй обновы.

Ваши права