Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Выкидывает из обороны

Новобранец

Выкидывает из обороны

Второй день подряд выкидывает из обороны без возможности вернуться. При этом по окончании боя все по нулям, а денежки за ремонт списываются. Никогда такого не было, а началось после обновления.
    Подскажите что делать? Клиент установлен как надо, читерских программ с роду не использовал.
    После такого, честно говоря, и играть не хочеться.
    Спасибо.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    И в чем причина, плохая связь с интернет, или что-то другое.
    У меня на днях стрим больше 1500 битрейт не проходил, хотя инет скорость свою держит как обычно, я провайдеру претензию. Провайдер сослался, что связано вот с этим.
    Роскомнадзор заблокировал прокси-серверверы, которые предоставляли возможность доступа к мессенджеру Telegram
    Вот попробуй догадайся. Где тут правда?
    Последний раз редактировалось Боргалка; 20.04.2018 в 22:35.

Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    У меня на днях стрим больше 1500 битрейт не проходил, хотя инет скорость свою держит как обычно, я провайдеру претензию. Провайдер сослался, что связано вот с этим.
    Роскомнадзор заблокировал прокси-серверверы, которые предоставляли возможность доступа к мессенджеру Telegram
    Печально... просто далек от этих процессов. Если блокировка серверов, возможно и у большинства игроков так происходило в игре, как на видео.

Генерал-полковник Аватар для мята
    пока не выкидывало-но пинг 999
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Лейтенант
    Говно в обороне.jpgОпять это говно началось - уже несколько раз тупо выкидывает из обороны, сначала дикий пинг, потом табличка "Соединение разорвано" и ВСЁ (ТБМ) выкидывает без права возврата, а по итогам в минусы.

Что опять наворотили? Ведь вроде года полтора, как это дерьмо поправили и что, опять?

Опыта танку хрен, рейтХ2 использован и минус в серебре.
    За вашу .........(ТБМ, много много матов) ........ почему должны расплачиваться игроки?
    Последний раз редактировалось дунпер; 03.06.2018 в 00:31.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Опять это говно началось - уже несколько раз тупо выкидывает из обороны, сначала дикий пинг, потом табличка "Соединение разорвано" и ВСЁ (ТБМ) выкидывает без права возврата, а по итогам в минусы.
    Что опять наворотили? Ведь вроде года полтора, как это дерьмо поправили и что, опять?За вашу .........(ТБМ, много много матов) ........ почему должны расплачиваться игроки?
    Да с возвращением проблемы. Не всегда удается вернуться, а хотелось бы.

Лейтенант
    Уже (ТБМ) и из обычного захвата выкинуло и без возможности возврата?

АЛЁ (ТБМ) РАЗРАБЫ !!!

Вы там совсем ухи уелись?
    Последний раз редактировалось дунпер; 04.06.2018 в 19:12.

Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Уже (ТБМ) и из обычного захвата выкинуло и без возможности возврата?

АЛЁ (ТБМ) РАЗРАБЫ !!!

Вы там совсем ухи уелись?
    если с обороны выкидывает это по причине не стабильности интернета, обратитесь к вашему провайдеру, а Разработчики, Админы и прочее работники тут не причем)

Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Боргалка, ты все также про Фому рассказываешь, когда тебя люди конкретно про Ерему спрашивают ?

Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    если с обороны выкидывает это по причине не стабильности интернета, обратитесь к вашему провайдеру, а Разработчики, Админы и прочее работники тут не причем)
    То есть уважаемый УЗбагойся, до этого момента у человека почему-то нормально с нетом было, а щас, и как не странно совпало со временем, с введением обновления почему-то, у него и проблемы с ним начались ? Это как вот так ? Совпадение - не думаю.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    А есть видео того боя? Возможно та же проблема что и у Mad_M_A_X. Косяк в карте.
    sharky72, а ты уверен, что этот косяк был ? Это подтвержденная официальная информация, что на карте обороны есть "косяк" ?
    Последний раз редактировалось пронг; 12.06.2018 в 06:10.

Ефрейтор
    Аналогичные проблемы после обновы Раньше было потом обнова вышла -всё пропало и вот после этого обновления снова появилось и не ответа ни привета

Сейчас снова попробую в бой зайти
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.06.2018 в 06:45. Причина: дабл

Ваши права