Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Как получить Мастера?

Старший сержант Аватар для Бага1
    1

Как получить Мастера?

Как получить Мастера ( букву М над танком)?
    .
    - надо Купить Вип и настрелять очень много УРОНА, ( пробития соперника, пробития врагов, количество в таблице) ( нанести урона) ( а лучше и урона, и засвета врагов, и скрытого урона ( попадания и непробития врагов по тебе)) - в режиме "Захват".
    .
    Происходит это обычно на 14-ый где-то бой подряд. Если стрелять умеешь). Игра - даст это.
    Последний раз редактировалось Бага1; 30.12.2017 в 00:24.

Подполковник Аватар для Морт
    2
    вы бы еще на мс1 описывали как М получили))) вы на 11 лвл идите,где одни читеры в топе по урону и набейте М ))) 1-10 лвл,это всё проходные танки для реальных "отцов игры".
    Весело читать как вы в детском саду получили черный пояс )))) МАстера Конгфу)))
    Буква М = Мишень
    Последний раз редактировалось Морт; 10.03.2018 в 14:40.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Младший сержант Аватар для Ш-А-К-С
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом - что эта буковка "М" даст игроку? Ответ - ничего. Сколько раз видел "мастеров" которые творили такую дичь, что буковка "М" обозначала явно не слово "мастер".
    вот тут я с тобой согласен. сколько со знаком мастер, а смотришь на игру мастера так называемого, а он рак.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Буква "М" у нас в игре чаще всего обозначает "МышЪ", потому что даже танкуя как бог, "героя" быстро сольют и никакого мастера он не увидит, соответственно тактика получения "М" состоит в том, чтобы вначале боя нанести максимальный урон из куста, а потом, когда союзники сольются, добрать оставшихся покоцанных противников. И выдаётся "Мастер" в 99% случаях только людям с випом (я только на двух танках без випа "эМку" взял, на асу-57 и еще каком-то древнем кактусе, название которого я забыл, потому что на них никто не играет и сверхрезультатов не набивает).
    Ну а по поводу игры "Мастеров"... И на старуху бывает проруха, как говорится. Из боя в бой тащить, оправдывая звание "М" нереально. Бывают ситуации, когда и циферный нуб на полустоковом танке один на один укладывает "Мастера". Ну не сложилось, рандом кормой повернулся, рикошеты/промахи один на другим, и ничего с этим не поделаешь.

Сержант
    Жесть. На 5 год игры узнал, что учитывается опыт с випкой вместе. Я всегда думал, что чистый + медальки.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Чипполино Посмотреть сообщение
    Жесть. На 5 год игры узнал, что учитывается опыт с випкой вместе. Я всегда думал, что чистый + медальки.
    Пройдёт ещё 5 лет и ты узнаешь что засчитывается +20% к опыту при прокачке перка "ветеран".Так что тем кто хочет значок "мастер" прокачивайте перк "ветеран" и при прямых руках ваши шансы гораздо увеличатся.

Хэлпер чата Аватар для Jawa-78rus
    10% на опыт экипажу,20% при ускоренном обучение на опыт экипажу от Опыта с боя,но не как навык(ветеран 20%) Весь этот Процент идет с Опыта по итогу боя в Навыки экипажа..Вип+Медальки добавляют только.

Майор Аватар для Мэд
    Не кто не получал медаль «царь пушка»? Походу только я один получил)))

Младший сержант
    1
    Так что тем кто хочет значок "мастер" прокачивайте перк "ветеран"
    Сбросил его нафиг со всех экипажей.
    После 3-4 перка, что с ним, что без него, опыт на перк еле-еле ползет
    А медальки, да нафиг они нужны, только память игры засирают да увеличивают вес клиента.
    От них был бы толк, если бы была возможность обменивать их на что-то, типа 5 воЕнов на 3 дня Випа или прем танчик и тп.

Сержант
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Пройдёт ещё 5 лет и ты узнаешь что засчитывается +20% к опыту при прокачке перка "ветеран".Так что тем кто хочет значок "мастер" прокачивайте перк "ветеран" и при прямых руках ваши шансы гораздо увеличатся.
    К чему тут перки?? Сколько не глядел таблицу рейтинга, мой результат там висит "чистый". На Брумбаре чекаю каждый день, хочу Мастера на нем взять )).

Ваши права