Страница 64 из 73 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 730

Тема: Легион30

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА

Легион30

Дяденьки и тетеньки кому за...
    Легион30 и SteelLegion30 - боевое братство тех, кому за 30
    один ВК, один РК две славные банды

Приглашаем в "Легион30" тех, кто хочет командную игру (тактика, стратегия - их придется сочинять всем)
    Играем без фанатизма, ради удовольствия, не напрягаемся, но и помним, что позади Москва.
    "Без фанатизма" не освобождает от необходимости иметь технику 10-го уровня, нужно будет вырасти, нам все таки биться с подобными, но в тоже время "надо на родительское собрание к доче" является уважительной причиной.

т.е. все просто
    =нам без разницы=
    - нам без разницы какая у вас на сегодняшний день техника в ангаре, поиграете - вырастите
    - нам без разницы какой у вас там процент побед и прочая чепуха, придет с опытом, чему-то научим, подскажем
    - нам без разницы какого вы пола, религии, из какой страны, какая у вас ориентация, цвет кожи, нация, предпочитаете красные мокасины или строгие туфли и т.д. и т.п.

=нам важно=
    - вы компанейский человек, потрещим, анекдоты то се, в пятницу вечером под пивчик поорем -заходят справа, беру на себя
    - +/- ндцать лет, ну согласитесь парню 14ти лет не оч будет интересно с нами, дядьками/тетками, у разных поколений разные интересы, главное чтоб любили фильм "В бой идут одни старики"))

=Политика нас не интересует=
    - Мы не стремимся на пальму первенства и мерятся у кого толще нет в планах, так что если вам важно быть первым в игре вам не сюда, с топовыми кланами биться будем но чисто ради фана

У нас каждый член банды - Вождь, от каждого зависит, насколько интересно ему самому и всем остальным.
    У нас нет какой-либо иерархии и прочего, нам этого в жизни хватает.

Наша география растет с каждым новым бандитом, у нас уже огромная количество городов России, Беларусь, Казахстан, Украина, и даже есть Ирландия))))

У нас в банде - специалисты самых разных областей, бизнесмены, руководители, начальники и т.д. и т.п.

в общем интересно))))

Если сегодня с семьей никуда не выбрались, дружбаны до сих пор не отошли от прошлой гулянки, в нете и по телеку нет никакой достойной кинохи, калым вечерний не наметился, жена/муж/друг/подруга взяли передышку, вся коллекция марок/солдатиков/раритетные авто и яхты стоят на своих местах, и есть желание оторваться тогда вы по адресу

[картинка с казаками]

Теперь переходим к порядку вашего приема в ряды нашего клана.
    1. Установите РК(Программа голосового чата RaidCall) и подайте заявку на вступление в нашу группу (id:7210876)

http://www.raidcall.com/go.php?sid=7210876 <-тык

По переходу браузер либо запрашивает разрешение, либо сразу открывает РК на нашей группе.
    Если же прога не установлена, то автоматом предлагает скачать.

Ник в РК писать в формате: Ник_в_игре(Имя)
    Имя нужно, для того, что бы мы знали, как к Вам обращаться.

2. Отпишитесь на странице нашего легиона на форуме GWT, т.е. в этой ветке.
    Дескать, я к вам хочу, заявку в РК подал, ник такой-то.
    Любая дополнительная информация только приветствуется.

3. Мы одобрим вашу заявку в РК и сообщим тут об этом. После этого нужно зайти в нашу группу в РК, и в нескольких словах рассказать про себя, про ваши боевые машины и вашу манеру боя. В РК у нас аншлаг каждый день начиная с 21:00 по Москве.
    А затем провести с остальными членами банды несколько боев. Мы не собираемся оценивать ваше умение и тактические действия в бою. Для нас главное чтобы человек был компанейским и общался бы с нами на одном языке.

4. После этого Вам будет присвоен статус Легионера, и мы будем рады приветствовать Вас в нашей группе в ВК http://vk.com/club58865626
    Как говориться WELCOM!!!

Согласитесь правила не сложные, но они необходимы и достаточны для того чтобы и Вы нас поближе узнали и мы были бы спокойны, что будем иметь в игре надежного товарища, а не просто незнакомый ник в игре с припиской [Legion30]

--------------------------------------------------------------------
    Действия 4-го пункта не разъясняю, т.к всё равно в РК объяснять будем.

Старшина
    похоже "хьюстон у меня проблемы")).ввожу в поиске рэйдкола id ничего не находит.прохожу по ссылке-предлагает установить рэйдкол.но он у меня уже есть.(и кстати по ошибке вступил в группу легион 3000)) п.с. и да -забыл ответить на вопрос))-серьезный "дядька") 1972 г.р.

Новобранец
    если возьмете буду признателен, alex07alex

Цитата Сообщение от ВЫПЬ Посмотреть сообщение
    похоже "хьюстон у меня проблемы")).ввожу в поиске рэйдкола id ничего не находит.прохожу по ссылке-предлагает установить рэйдкол.но он у меня уже есть.(и кстати по ошибке вступил в группу легион 3000)) п.с. и да -забыл ответить на вопрос))-серьезный "дядька") 1972 г.р.
    сможешь сегодня(07.07.14) быть в онлайне в 22.00+/- по мск? помогу разобраться куда что тыкать
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Цитата Сообщение от alex07alex Посмотреть сообщение
    если возьмете буду признателен, alex07alex
    Привет, мы не берем из жалости или ради признательности. Представься по форме и выходи в голос в тим спик, адрес сервера: TS.steellegion30.ru:3030 , когда человек наш мы сразу говорим "Добро пожаловать, располагайся" по нику alex07alex, к сожалению, невозможно сказать нам с тобой по пути или нет. В первом сообщении темы, есть описание нашей банды
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Новобранец
    доброго времени суток. через рейдкол зашел написано что вы тимспике. скачал. и вот там уже ничего не смог сделать(( как к вам еще можно вступить??? есть объект 268.м10.кв1с.т34-85.асу85

Цитата Сообщение от T-XXX Посмотреть сообщение
    доброго времени суток. через рейдкол зашел написано что вы тимспике. скачал. и вот там уже ничего не смог сделать(( как к вам еще можно вступить??? есть объект 268.м10.кв1с.т34-85.асу85
    сможешь в 10по мск сегодня быть в райд кале? я скажу куда тыкать в тимспике
    Легион30←Тык!

Младший сержант Аватар для POKAHHOH
    Цитата Сообщение от T-XXX Посмотреть сообщение
    такая ж .... тим спик стоит но вы имя группы не дали, хочу к вам, Возраст далеко за 30, играю почти ежедневно после 19 по Москве, пока докачался до 7 лвл так как играю чуть больше месяца, предпочитаю быстрый агрессивный стиль имя Александр, ник POKAHHOH (латиница)

Цитата Сообщение от POKAHHOH Посмотреть сообщение
    такая ж .... тим спик стоит но вы имя группы не дали, хочу к вам, Возраст далеко за 30, играю почти ежедневно после 19 по Москве, пока докачался до 7 лвл так как играю чуть больше месяца, предпочитаю быстрый агрессивный стиль имя Александр, ник POKAHHOH (латиница)

как не дали вот же я в каждом сообщении пишу адрес сервера TS.steellegion30.ru:3030
    если что то не получается говорите, поможем, подскажем

в тс : подключение-> подключиться
    в адрес сервера копируем строку без кавычек! '
    TS.steellegion30.ru:3030'
    вносим никнэйм в формате: ник в игре(имя)
    поле пароль оставляем пустым
    жмем подключиться
    и вы у нас на канале)))

в основном народ у нас подтягивается к 22.00 по мск, дни бывают всякие то густо то пусто

приходите, познакомимся, поиграем, если человек реальный то сразу забираем к себе

вот адрес где можно скачать русскоязычный тимспик
    http://myteamspeak.ru/ (модераторы не удаляйте ссылку пожалуйста, это не реклама - это тимспик)
    Легион30←Тык!

Подполковник Аватар для Dusty_Miller

Мне бы на танк такой саунд)
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Ваши права