Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бонусы. Осторожно!!!

Сержант Аватар для Дублер

Бонусы. Осторожно!!!

В игровом центре появилась ссылка на просмотр рекламы/получение бонусов. Занимается этом отдельная команда майловцев https://bonus.games.mail.ru/.

Внимание!!!
    Если эти плюшки вам важны и вы решите связаться с данной компанией - делайте скрины ПЕРЕД и ПОСЛЕ каждого действия в этой шарашке!
    Причина? Либо обман, либо крайне забагованная работа этой программы.
    Испытанные "на себе" варианты:
    - выполненное задание не засчитывается;
    - исчезают полученные "сундуки" с "подарками";
    - выпавшие из судука баллы во вкладке "история" отображаются, но к текущему счету не прибавляются.

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    Ты пробывал обновить ?)))

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Я вот открыл эти сундуки , вышел из сайта , через 5-7 минут пришел , обновил и бонусы пришли на счет .
    Screenshot_1093.png

Заблокирован
    хаха))Главное врет и его тема никем не удалена))Каждый день заходя в игровой центр я "просматривал"(вынужден был ожидать окончания ролика) 10 рекламных роликов и получал по 10 сундучков...о мелких выигрышах даже говорить не стану,потому как до 150 баллов их было" море" ,два раза получил по 500 баллов и один раз 2000 баллов,при том что не вкладывая ни копейки)Взял на неделю Хелкат ...катаюсь изредка ,но не в кайф...Вообще на мой взгляд нужно поменять призы игровом центре ,потому как они не интересные...тот же "Сверчок" можно было поменять на "челленджер" ,было бы более интересно.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    За все время ни разу проблем не было. Разве что не сразу начисляли, но заходил немного позже и все было ок. Тем более это и так шара-шаровая.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    У меня проблем с получением призов и т.п. - не было. Если у вас что-то пропадает и реально не начисляется - обратитесь в службу техподдержки. Попробуйте воспользоваться советами данными вам выше. Вот так сразу и махом - судить и выдавать однозначные характеристики бонусной программе, крайне ошибочно. Данная тема закрыта.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права