Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Новые правила YouTube

Генерал-майор Аватар для NewPatriot

Новые правила YouTube

Дорогие друзья-ютуберы!

Скорее всего для вас уже не секрет, что Google изменении требования к каналам в партнерской программе YouTube.
    Введены новые правила монетизации контента. Теперь для участия в программе у канала должно быть 4 000 часов просмотра за последние 12 месяцев и 1 000 подписчиков.
    Даже если у вас уже была подключена партнерская программа, подключена медиасеть, то она будет принудительно отключена, если ваш канал не удовлетворяет этим требованиям.

https://russia.googleblog.com/2018/01/youtube.html

20 февраля новые требования также вступят в силу для уже существующих каналов YouTube. Таким образом, льготные правила будут действовать в течение месяца. Однако по истечении этого времени владельцы каналов, у которых менее 4 000 часов просмотра или 1 000 подписчиков, больше не смогут получать доход от своих видео.

Наша игра GWT увы не самая популярная и онлайна у нас не густо. 1000 подписчиков это не мало для нас - считайте что половина онлайна в прайм-тайм.

Я предлагаю вам обратиться к своим подписчикам и следовательно прошу своих зрителей подписаться на каналы других обзорщиков, стримеров, видеоблогеров GWT.
    Давайте в кое-том веке поможем друг другу держаться на плаву и достичь необходимой планки.

Ни для кого не секрет, что доходы с просмотров GWT - копейки, но честно заработанные. И терять даже их - не приятно.
    Ведь даже такой удар может понудить кого-то перестать снимать, а для нас уход видеоблогера - это потенциальная потеря новичков, потеря опыта, который они приобретут через видео.

Я - согласен и надеюсь мои подписчики - тоже.

PS: как наберу 1000 обещаю немного халявки!
    PPS: прошу без флуда и флейма - толко по делу, согласие или нет.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    За накрутку можно и страйк на канал получить).
    У меня друг 1к подписчиков так накрутил и еще просмотры на одном видео и ничего не получал

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Попросил помощи а что в итоге?? Жлоба на видео?? Это мужское поведения?? Ответа в вк не дождался решил снять видео потом ! Стыдно так делать)) Я тебе помог а ты мне жалобу на канал??
    Ты не прав. И он не прав.
    Тебе не стоило говорить в пренебрежительном ключе (вот, НьюПэтриот, "I Am King", устроил бучу по поводу прекращения монетизации, ну да ладно, поможем), и пихать картинки, решил поддержать - будь нейтрален. Я тоже во всю эту затею не верю, просто потому, что онлайна в игре никакого. Да и что есть монетизация, что нет - до тех пор, пока на каждом видео за месяц (а не за всё время существования видео, как на скрине ниже) хотя бы по 10к просмотров набегать не будет, это всё равно что ноль. 10 долларов за всё время существования канала (без месяца ровно год) - я за неделю больше зарабатываю.
    Screenshot_14.jpg
    Хотя, я подозреваю что кто-то зачем-то накрутил просмотры. На другом видео с Т-54 9к минут на 1500 просмотров, хотя оно всего на минуту длиннее, на остальных вообще не больше 800.

Николаю не стоило без предупреждения кидать страйк, можно было просто связаться через тот же ВК и попросить удалить или переснять видео, а уж потом кидать жалобу, если сообщение проигнорируется.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    фото в общей доступности и ничего оскорбительного в ни х нет ,странно ,протест там кинь какой,так на все мемы можно вообще в суд подавать.что за бред задели его палкой ковырнули
    Ну насмешили))))))

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение

Николаю не стоило без предупреждения кидать страйк, можно было просто связаться через тот же ВК и попросить удалить или переснять видео, а уж потом кидать жалобу, если сообщение проигнорируется.
    вот именно что после предупреждения сообщения я написал сразу Коле в вк) он прочел и ничего не ответил)) Снял поэтому второе видео)) Человек не идет на общения)) Да и банать за фото, которое в открытом доступе тоже смешно)))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Накрутить . 1руб. - 1 подписчик . Даже можно за 50 копеек 1 подписчика купить .
    Это как у
    Николай Гоголь
    МЕРТВЫЕ ДУШИ

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    форум информирован и ... высказался
    тема закрыта

Ваши права