Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Обновление 25 января

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обновление 25 января

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет новый супер-приз Золотого Запаса, рейты, турнир и другие изменения! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе новый супер-приз, теперь это американский танк 11 уровня: Starship!

В 60-е годы из-за угрозы войны с Советским союзом американские военных инженеры работали над техникой, способной противостоять советским Т54/55 и атаковать их в лоб. Было решено использовать орудийную систему М81 с Шеридана и установить её на новейший американский танк того времени – М60 Patton. Бытует легенда, что свое прозвище Starship (Звездолет) танк получил за форму башни, сложность СУО и стоимость разработки.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем под командованием Jay Anderson, чтобы повысить скорость перезарядки орудия.

Заряжающий Starship:
    +10% к скорости перезарядки на Starship.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

27, 28 и 29 января с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 3, 4 и 5 февраля.

Сражайся, побеждай, призы получай!

26 января в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для 11-х уровней, который пройдет с 27 января по 1 февраля. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный за всё время турнира. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 3 000 + 20 000
    6-10 2 000 + 18 000
    11-25 1 000 + 14 000
    26-50 200 + 12 000
    51-100 100 + 10 000
    101-200 6 000 + 600 000
    201-300 5 000 + 500 000
    310-400 4 000 + 400 000
    400-... 1 1 + 100 000

Подарки за вход!

Каждый день со 29 января по 4 февраля при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк 1К-17 на 7 дней! Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: со 27 января по 4 февраля.

Другие изменения

• Доработан механизм переключения боеприпасов. Теперь, если переключиться на другой тип снаряда (желтая рамка), то после выстрела перезаряжаться будет новый боеприпас. Реализовано по предложению игрока.
    • Доработана система склонения орудия: максимальный угол склонения вниз может меняться в зависимости от того, пересекает ли ствол элемент корпуса или нет.
    • В рамках новой системы склонения орудия были увеличены максимальные углы склонения вниз для танков 11 уровня:

Танк Орудие УВН вниз
      До После
      Объект 777 130 мм С-70
      130 мм С-26
      Т-62А 100 мм Д-54ТС
      100 мм У-8ТС
      KPz 70 120 mm Kanone
      120 mm Rheinmetall
      120 mm Rheinmetall H
      XM815 GM 105 mm M68 PT
      105 mm M68E2
      105 mm M68A1E1
      Объект 140 100 мм С-54ТС
      M60 T254 E2
      FV4030/4 Royal Ordnance L11A5
      T95/Chieftain Royal Ordnance L11A4

• Исправлена ошибка отображения типа боеприпаса в списке нанесенного урона.
    • Исправлена ошибка в работе энергетика для барабанных орудий. Теперь энергетик дает эффект, если использовать его в процессе перезарядки барабана (но по-прежнему не влияет на перезарядку снарядов внутри барабана).
    • Восстановлены эффекты стрельбы лазерного танка 1К-17, из-за отсутствия которых танк не прогружался в бой.
    • Исправлена ошибка, позволявшая выделять врага через объекты и ландшафт, а также наносить ему урон лазерным танком 1К-17.
    • Для PvP сражений доработана мини карта. Теперь на ней отображается последнее местоположение скрывшегося противника или союзника вышедшего за пределы радио сигнала.
    • Новогоднее оформление гаражей, праздничные надписи и камуфляжи отключены.​

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-250118 (активировать до 23:59 26 января).

А также дополнительный код на получение лазерного танка 1К-17 на 3 дня.
    GWT-LASER-250118 (активировать до 23:59 26 января).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Новобранец
    1
    дорогие админы обнова канечно не плоха но делайте ти по продолжение обороны пвп уже надоела играть потому что одно и тоже наподобие зделайте спец операции я вас уверяю тогда эта игра добавит игроков и будет желание по больше играть

2
    Цитата Сообщение от dimasda10 Посмотреть сообщение
    лучше бы уменьшили стоимость ремонта, хотя бы на 9 лвл, на борще вообще не возможно играть без вип всегда в минусе. Думаю надо определить какой то максимальный предел минуса на всех лвл, например на 11 можно сделать -25к, на 9 можно 10к, а остальные сделать в -0к, ну 8лвл можно максимальный минус до 5к сделать. по этому после 8лвл ни кто не хочет играть.
    так это и сделано для того чтоб вип покупали а иначе смысл этот проект содержать за бесплатно никто не будет работать над игрой так что хочеш получать удовольствие платить надо

Сержант Аватар для SHAD0W
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что он точный ? В нашей игре пушка с 0.32 может быть точнее чем орудие с точностью 0.25 или 0.25 точнее чем 0.22 .
    Да потому что это не конкретная меткость, а среднестатистическая ерунда. Куда захочет - туда и улетит снаряд. Но чем меньше показатель, тем больше шансов что, улетит куда нужно. А уж про твоё "пушка с 0.32 может быть точнее чем орудие с точностью 0.25 или 0.25 точнее чем 0.22" Это уже совсем другая история. Но я на личном опыте подобного не наблюдал. Чтоб показатель ТТХ точности не соответствовал на практике. Тебе показалось )))
    Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом (с)

спасибо за углы склонения на 4030.

Цитата Сообщение от sanstone Посмотреть сообщение
    не ребят так не честно танк лазерный я получил а где мой средний досылатель что умыкнула система вместе с танком в начале января?
    Ищите на складе. оборудование с временных танков падает туда.
    говорю же досыл исчез с танком чо не понятно то?

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от SHAD0W Посмотреть сообщение
    Но чем меньше показатель, тем больше шансов что, улетит куда нужно.
    В игре есть еще такая ерунда как Шанс Попаданий во Внутренний Круг (ШПВК)
    Вот почитай механику https://tanks.mail.ru/news/698-obnovlenie

А уж про твоё "пушка с 0.32 может быть точнее чем орудие с точностью 0.25 или 0.25 точнее чем 0.22" Это уже совсем другая история. Но я на личном опыте подобного не наблюдал. Чтоб показатель ТТХ точности не соответствовал на практике. Тебе показалось )))
    ПТ с ШПВК 83.333% и точностью 0.32 будет куда точнее чем тяж с ШПВК 75% и точностью 0.27 .

Новобранец
    Почему не устанавливаютса прокаченые модули на FV215b ошибка или специально сднлано?

Сержант Аватар для vovkerrr
    Здравствуйте, команда разрабатывающая проект "Ground War Tanks". Вы без сомнения молодцы!
    -понизили стоимость голды
    -вводите новую технику и карты
    -убираете неинтересные карты

Держите руку на пульсе, так держать!

После обновления на новой карте "Лион", натыкаюсь на невидимые препятствия. То ли на тень, то ли на 1К17, не пойму в чем дело. Запись начал уже на 10-й раз.

Если вам попался невидимка в бою - сразу после боя пришлите нам логи. Инструкция как правильно их собрать: https://vk.com/groundwar?w=wall-52685665_287085

Сержант
    1
    Уважаемые разработчики апните танк Объект 701. Он плохо зарабатывает серебро. Всему виной его косое орудие, слабое пробитие как бб снарядов (180мм) так и "золотых" снарядов (250мм).
    Что вам нужно сделать: 1) Увеличить доходность в два раза; 2) улучшить точность орудия и пробитие до 220мм на бб и до 350мм на бпс; 3) увеличить разовый урон с 530 до 660; 4) сделать башенки на башне крепкими как на имбе пт 9 уровня Т28 Америки.
    Тогда он будет нормальным танком для комфортной игры с 9 уровнями. А сейчас - это просто боль и унижение. Пт Т28 Америки и "Борщ" пт 9 уровня Германии ломают весь баланс и игру. Я не против попадать к девяткам постоянно на 701. Но тогда он должен быть сильно апнут. Чтобы можно было им противостоять. ВЫ должны с этим что-то сделать. И не закрывать на серьезную проблемы (баланс) глаза. Раньше я получал удовольствие играя на 701. А сейчас тот же ис-3 переапанный легко убьет 701. 701 перестал фармить, и это моя главная к вам уважаемые разработчики претензия. Верните 701 былое величие.

Сержант Аватар для SHAD0W
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    В игре есть еще такая ерунда как Шанс Попаданий во Внутренний Круг (ШПВК)
    Вот почитай механику https://tanks.mail.ru/news/698-obnovlenie

ПТ с ШПВК 83.333% и точностью 0.32 будет куда точнее чем тяж с ШПВК 75% и точностью 0.27 .
    да знаю я всё про твой ШПВК, просто проще выразился, у меня на всех танках % попаданий не менее 70 и до 80+, а уж на лазере 96%, рукожопством не страдаю. Ты сейчас себе что-то доказываешь или что? Я не пойму, к чему вся эта дискуссия? Мне доказать? Не смеши меня, не дорос еще )) Я видел то, чего не видел ты.
    Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом (с)

Ваши права