Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Итоги профилактических работ 8 февраля

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Итоги профилактических работ 8 февраля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Изменения

1) Изменены максимальные углы склонения части орудий, а также скорректирована карта углов склонения некоторых танков в зависимости от поворота башни. Подробный перечень изменений:

Орудие Углы (до -> после) Машины Изменена карта углов склонения
    8,8 см KwK43 L/71B 5° -> 7° Tiger(P), Е-75 +
    10,5 см KwK45 L/52A - Е-75 +
    12,8 см KwK44 L/55A - Е-75, Е-100, Maus, VK7201 +
    15 см KwK44 L/38 6° -> 7° Е-100, E-90 +
    10,5 см KwK46 L/68A - Е-75, Tiger II +
    105 mm L7A3 5° -> 9° Leopard 1 +
    120мм M58 - M103, T28, T110E5 +
    105-мм CN-105-F1 6° -> 9° Chatillon 25t -
    90-мм M41 - T54, M48 Patton III +
    105-мм M68 - T54, M48 Patton III +
    130-мм M65 - Объект 277 +
    130-мм M65С 6° -> 8° Объект 279 +
    120 mm L1A1 5° -> 7° FV214 Conqueror +
    130 mm M65B 6° -> 7° Объект 280 +
    125 mm Module F1 - AMX30 +
    90 mm Module-F3 6° -> 7° Mars 15 +
    122мм Д-25ТА - Объект 277 +
    120 mm Rh-120/L55P 5° -> 9° Leopard 1 +
    120 mm T123E1 M - T110E5 +
    120 mm T123E2 - T110E5 +

2) Изменен танк KPz 70. Орудие 120 mm Rheinmetall H: Уменьшено время перезарядки с 12,3 до 11,3. Урон основного снаряда этого орудия уменьшен с 1200 до 1100.

У золотого снаряда тип изменен с ОФ на ПТ кум.

3) Изменения танка T82. Орудие 105-мм AT Howitzer M3: Изменилась стоимость золотого снаряда с 3 до 11 .

4) Исправлена проблема склонения орудия для танка Leopard PT B.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

10, 11 и 12 февраля с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Подарок

Для внимательных игроков мы подготовили подарочный код!
    GWT-BONUS-080218

Активируйте его в игре и получите 1 день VIP и 2 дополнительных боя в Обороне!
    Бои в Обороне требуется потратить в день активации, т.к. счетчик доступных боев сбрасывается каждую полночь. Код действителен до 23:59 9 февраля.

До встречи на полях сражений!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Количество рикошетов, ну это просто капец. Причем усиленно рикошетят премы, 701 лидер - от его кепок, от борта, даже от зада (2 раза недавно).
    Точность порезали, так еще рикошеты бесконечные. Когда вы уже хоть чем то полезным займетесь?
    Ребята вы не обижайтесь, но вам за это платят? Я имею виду маркетолога,менеджера, людей которые отвечают за развитие игры и показатели онлайна, программерам понятно платить надо, им сказали они сделали. Я прям удивляюсь, кто платит за такую работу? Может и мне за посты проплатит? раз он любит платить.
    701 вообще рикошетный до опупения. Там, где должно быть пробитие, он стабильно рикошетит. Затылок башни, лючки, которые раньше пробивались всеми, теперь те же 175 мм и ниже могут и рикошетить частенько. Хотя раньше бб от кв-2 входил туда замечательно. Нлд теперь только под прямым углом, потому что немного доворот и все, не факт, что пробьешь. Подкручивают по тихому видимо.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Верно говоришь, совсем разрабы попутали, мы зачем его качали, теперь он слабее ХММ и 62а, данафиг он такой нужен, неиграл НЕДЕЛЮ и дальше пойду гулять, тупая игра, зря потраченное время.!!!!!
    Чем он хуже?динамика прежняя ,а пушка не хуже.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Чем он хуже?динамика прежняя ,а пушка не хуже.
    Как был вполне играбельным, так и остался. Чуть менее нагибучий стал и все.

Лейтенант
    1
    Подведу и я итоги. "Превосходно проделанная" работа - кавычки не зря.

Судя по всему разрабы таки повозились активно с орудиями. Что же конкретно произошло лично у меня?

1. Объект 701 судя по всему урезан по ББ (что там еще урезать я вообще не понимаю), потому что то, что ранее еще кое-как пробивалось (задница у Т28, лючок на А39РТ, на Т-54 НЛД и пр.) теперь не пробивается от слова "совсем", пушка еще больше окосела, больше рикошетов и сбитий гуслей без урона.
    "Огромное спасибо" вам за это.

2. Урезали пробитие 15 см пушки у "Борща" (как и обещал Нихилис в ходе РК-конференции), динамику походу тоже подрезали.
    Вместе с борщевской, которая на 8-9 еще более менее (хотя уже явное УГ становится) тянет, подрезана такая же "предтоповая" 15 см и на WT, поэтому танкетка попросту превратилась в мясо для 11-уровневых танков с этой "предтоповой" пухой.
    Еще одно оргомнейшее "спасибо".

3. Очень радуют "мины", особенно в "Тихой долине" - прикольно так едешь, вдруг у тебя БАБАХ и 1\3 хп как корова языком и обе гусли нафиг.
    И ведь логи отправлял в техподдержку, но минное поле по прежнему стоит.
    "Огромное спасибо" и за это, это ведь такой шикарный элемент "неожиданности" вносит, что просто зашибись.

Дальнейших успехов вам в нелегком деле улучшения игры и спасибо, что прислушиваетесь к игрокам.

Подполковник
    1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    1. Объект 701 судя по всему урезан по ББ (что там еще урезать я вообще не понимаю), потому что то, что ранее еще кое-как пробивалось (задница у Т28, лючок на А39РТ, на Т-54 НЛД и пр.)
    Может и зад у 28 укрепили, на 54 с пробоем 200 под углом уже не пробиваю, люк у 39 тоже перестал ББ пробиваться.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    701 вообще рикошетный до опупения. Нлд теперь только под прямым углом, потому что немного доворот и все, не факт, что пробьешь. Подкручивают по тихому видимо.
    НЛД под углом и голда 350 иногда не берет. Вообще если 701 стоит ромбом, кроме кепок ( ну там рикошет)) его пробить спереди, вспотеешь. ВЛД и баки адамантий, башня тоже адамантий. Пробой нужен от 300 чтобы под таким углом подпалить баки и то не факт.
    Ну а чтобы он не был имба, пробитие у него ниочем, сведение дикое, точность плохая. Как говорится, ни себе, ни людям танк.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 12.02.2018 в 00:30.

Сержант
    да карта лион при входе в бой показывает у меня 14.14 игроков а не 7.7 да и глючет долгий вход в бой я на ней не играю не знаю как у других

Сержант
    1
    у льва склонения дула сделайте в низ

Новобранец
    2
    Админы разберитесь с такой проблемой ; в обороне , появился противник , пуляю в него , вижу как танк качнулся от попадания а результатов нет . Стал ждать пока начнёт движение и потом пулять, такая же история . У соратников наблюдал такие же попадания без результата . Разберитесь пожалуйста .

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Maks634 Посмотреть сообщение
    Админы разберитесь с такой проблемой ; в обороне , появился противник , пуляю в него , вижу как танк качнулся от попадания а результатов нет . Стал ждать пока начнёт движение и потом пулять, такая же история . У соратников наблюдал такие же попадания без результата . Разберитесь пожалуйста .
    В обороне в течении трёх секунд боты неуязвимы. Когда они появляются толпами, один в одном, есть шанс попасть в только что появившегося бота с неуязвимостью, поэтому стреляй по тем ботам, которые начали движение, только на 4-ю секунду.

Младший сержант
    Почитал тут коменты, ржу не могу, особенно про об 701 порадовало, не пробивается, рикошетит...
    701 после таких диких нерфов стал неповоротливым, косым, слепым куском металоллома, единственный плюс этого танка который остался это его рикошетность и так себе броня...
    Рикошетит он из за его наклонов брони + приведенка которая не позволяет иногда пробить его, вы об этом наверное со своими тыркалками в 150 мм не думали, вы хотите чтоб пробивали в любую точку на танке а вас не пробивали ?)) Наивные, практически любая 8 может раздамажить или нанести 701 отличный урон.... Когда играл, туча упоротых тупо лезли в лоб со стоковыми пушками, и потом хрюкают в чат что я читер и что 701 имба... Тут ничего я смотрю не поменялось, вводят донат технику различные акции и другое ненужное...
    Кстати отпишитесь сколько сейчас онлайн, часов в 20:00 в захвате и возрождении если не сложно :-)
    Последний раз редактировалось Пуффф; 13.02.2018 в 14:35.

Ваши права