Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Предложения по игре

Новобранец
    1

Предложения по игре

1) Добавьте ещё донат групп. У меня ветеран 2 а я уже задонатил больше 80к золота.
    2) Добавьте улучшений премиум технике ( например на Лег танке A30 не хватает грузоподъёмности)
    Пока это всё что я могу предложить. Надеюсь что что-то будет реализовано.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.

Ефрейтор
    1
    добавить пулек где маленький боекомплект такие как ис,т-44 и многие другие

Младший сержант Аватар для Ш-А-К-С
    прокачка.jpgТема такая.Прокачка у нас идет в основном вертикальная и вам нужно двигаться строго вертикально вниз до заветной техники 9-10-11 ур.Если до 9ур (на 9ур уже человек точно знает что он хочет)сделать прокачку свободной и по вертикали и по горизонтали что дас большую свободу выбора ну и игровой процесс будет не диктаторский, а свободный.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ФАЕР Посмотреть сообщение
    прокачка.jpgТема такая.Прокачка у нас идет в основном вертикальная и вам нужно двигаться строго вертикально вниз до заветной техники 9-10-11 ур.Если до 9ур (на 9ур уже человек точно знает что он хочет)сделать прокачку свободной и по вертикали и по горизонтали что дас большую свободу выбора ну и игровой процесс будет не диктаторский, а свободный.
    Т.е. Качая советскую технику ты параллельно можешь качать и немецкую, английскую, американскую? Где логика?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Т.е. Качая советскую технику ты параллельно можешь качать и немецкую, английскую, американскую? Где логика?
    Нет, в пределах одной ветки. На скрине ж видно. Т.е к примеру на ису-152 можно выкачать Т-44 или Ис-3, ну и аналогично первые 8 уровней.

Генерал-майор
    Я против однозначно. Разные ветки сделаны именно для того чтобы их качали отдельно. Иначе смысла в ветках нет никакого.

Младший сержант Аватар для Ш-А-К-С
    Я против однозначно. Разные ветки сделаны именно для того чтобы их качали отдельно. Иначе смысла в ветках нет никакого.
    смысл не в ветках, а в удобстве прокачки и до 9 лвл ты уже просто решишь для себя что тебе нужно.Ну или можно сделать как в тундре.Катаешься на любимом танке и лвл, а качается нужная ветка(проверенно и интересно)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ФАЕР Посмотреть сообщение
    смысл не в ветках, а в удобстве прокачки и до 9 лвл ты уже просто решишь для себя что тебе нужно.Ну или можно сделать как в тундре.Катаешься на любимом танке и лвл, а качается нужная ветка(проверенно и интересно)
    На данный момент ты и так можешь выбрать что тебе нужно, выбрав нужную ветку. Не забывай что игра не для того что бы ты быстро добрался до топа, а потратил как можно больше времени на прокачку каждой ветки, да еще и задонатил при этом. Иными словами подметать плац ломом нужно, не для того чтобы тебе было удобно, а для того чтобы ты замучился.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 01.04.2018 в 07:36.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Полностью согласен, хотя тех же Мчазика с т20 или т28пт с радостью в свое время пропустил бы. Но как бы на том и строится вся концепция прокачки танков, чтоб можно было почувствовать и боль и радость. Другое дело, что было б хорошо, если б можно было потестить любой серный танк за серу, например на 3 дня взять, посмотреть, нужен он тебе или нет.

Метки этой темы

Ваши права