Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Предложения по игре

Новобранец
    1

Предложения по игре

1) Добавьте ещё донат групп. У меня ветеран 2 а я уже задонатил больше 80к золота.
    2) Добавьте улучшений премиум технике ( например на Лег танке A30 не хватает грузоподъёмности)
    Пока это всё что я могу предложить. Надеюсь что что-то будет реализовано.

Новобранец
    Не была ли у вас такая идея добавить отличительные отметки на танк, а именно по нанесенного среднего урона за бой игравший в течение 14 последних дней, предложение по мне хорошая

просьба. прокачку перков указывать в единицах измерения. а на данный момент уже какой год она измеряется в процентах.думаю это не составит много труда?

на су-100 прошу добавить ячейку для оборудования.картон всё таки.прошу принять во внимание.

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.08.2019 в 22:34.

Доброго вечера ! у меня будет просьба к вам к ТТХ Чатилон 25т 9-го уровня.по его переработке. в команду из 10 танков попадает 2 Чатилона25т.подаешь под них, один выстрел от тебя и ты уже в ангаре. я на КВ 4-122.8-го уровня. за раз меня выносит.к тому же у них скорость.полка ты проезжаешь пол пути а они уже на передовой и тебя расстреливают а ты даже его не видишь. прошу вас принять моё предложение по переработке Чатилон 25Т. спасибо!

Метки этой темы

Ваши права