Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Профилактические работы 15 февраля с 13:00 до 16:00

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 15 февраля с 13:00 до 16:00

Уважаемые игроки! 15 февраля, ориентировочно с 13:00 до 16:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ и обновления. За 15 минут до начала работ старт новых боев будет недоступен.

Начало и окончание профилактических работ может быть перенесено, следите за внутриигровыми объявлениями. Приносим извинения за возможные неудобства.

Младший сержант
    Мне бы скидку на слоты в -50%

Полковник Аватар для OpaL
    1
    У меня уже столько техники, что крутить полоску туда сюда не удобно! В игре пока не сделали подбор избранной техники. Не удобно!
    Последний раз редактировалось OpaL; 15.02.2018 в 13:57.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
    Борщ картон. Склонение пушки - хавно. Да, маленький, не заметный. Так тогда и Е10 надо резать. Хватит уже ныть. Пока 701 шестёрок разносил и был имбой, так все довольны были. Теперь против 9-к в основном и пошло нытьё - не тот мол танк. Борщ, если сдох - минуса сразу, а восьмёрки всегда в плюсе, не говоря уж о донатах.
    ну в принципе практически на любой 9ке если сдох,то минуса...почему ты именно борща выделил??да и когда толпы 701 катали то тоже была куча недовольных..зачем бманываешь то??почему ты к скрытности и к размерам борща не добавил его довольно таки отличный дамаг да и ДПМ??ну в оконцовке-чтож если он такой невзрачный,то почему по количеству он абсолютный чемпион в рандоме??совпадение?--не думаю))

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Борщ картон. Склонение пушки - хавно. Да, маленький, не заметный. Так тогда и Е10 надо резать. Хватит уже ныть. Пока 701 шестёрок разносил и был имбой, так все довольны были. Теперь против 9-к в основном и пошло нытьё - не тот мол танк. Борщ, если сдох - минуса сразу, а восьмёрки всегда в плюсе, не говоря уж о донатах.
    За 701 наваяно было сотни комментариев по его нерфу. Видимо от большой радости)))
    Е-10 нерфить не надо, но убрать ему читерный мод, который даже фугасы не всегда берут (довольно часто выпадет или ноль урона, или мизерные циферки)

Старшина Аватар для sud_alex
    1
    Точно сказал, хватит ныть. На ПТ полетят в атаку , сольются за 1-2 минуты и потом сопли до конца игры))То америкос Т28 мешал своей броней- ныли резать надо, теперь борщ под раздачу попал. Уже писАл раньше- если руки из опы- постоянно какой то танк будет будем таким игрокам мешать. Мне лично больше против сильного противника играть нравится (нытикам похоже больше против слабаков, самоудовлетворение что ли)
    А вообще даешь барабан на 10 выстрелов на КВ-2 и КД 2 сек))

Ефрейтор
    Когда начнется игра

Старшина Аватар для sud_alex
    Читать не умеешь что ли. Время ведь обозначено))

Старший сержант
    2
    Цитата Сообщение от sud_alex Посмотреть сообщение
    Точно сказал, хватит ныть. На ПТ полетят в атаку , сольются за 1-2 минуты и потом сопли до конца игры))То америкос Т28 мешал своей броней- ныли резать надо, теперь борщ под раздачу попал. Уже писАл раньше- если руки из опы- постоянно какой то танк будет будем таким игрокам мешать. Мне лично больше против сильного противника играть нравится (нытикам похоже больше против слабаков, самоудовлетворение что ли)
    А вообще даешь барабан на 10 выстрелов на КВ-2 и КД 2 сек))
    нравится против сильных противников играть?возьми ис 8 и против взвода борщей.покажи класс.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от аня2345 Посмотреть сообщение
    нравится против сильных противников играть?возьми ис 8 и против взвода борщей.покажи класс.
    Ну там не то что ис8 именно страдает, а в принципе все ТТ на 9 уровне уступают ПТ.

Ефрейтор
    Аня, если я выхожу в открытую на 701, то ещё не факт, что я выйду победителем. А если у 701 руки из того места, то останусь я с соплями и МС-1 меня просто траками задавит. Так что, в самом деле, хватит ныть на борща. Ну не смешно уже. Сколько раз замечал, если противник баран, то победитель я, если на Е-50 или на том же ИС-8 боец, то и на борще жарко, аж до не могу..... Вот как только вижу, что команда ломанулась очертя голову под 28 или Штурмов, то всё, сливай воду. Если парочка ныкаясь подсвечивает, а остальный в пределах выстреда держатся на дистанции, то выигрыш. А против двух противников с руками и головой - борщ МЯСО.

Ваши права