Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Профилактические работы 15 февраля с 13:00 до 16:00

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 15 февраля с 13:00 до 16:00

Уважаемые игроки! 15 февраля, ориентировочно с 13:00 до 16:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ и обновления. За 15 минут до начала работ старт новых боев будет недоступен.

Начало и окончание профилактических работ может быть перенесено, следите за внутриигровыми объявлениями. Приносим извинения за возможные неудобства.

Старшина Аватар для sud_alex
    Цитата Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
    Аня, если я выхожу в открытую на 701, то ещё не факт, что я выйду победителем. А если у 701 руки из того места, то останусь я с соплями и МС-1 меня просто траками задавит. Так что, в самом деле, хватит ныть на борща. Ну не смешно уже. Сколько раз замечал, если противник баран, то победитель я, если на Е-50 или на том же ИС-8 боец, то и на борще жарко, аж до не могу..... Вот как только вижу, что команда ломанулась очертя голову под 28 или Штурмов, то всё, сливай воду. Если парочка ныкаясь подсвечивает, а остальный в пределах выстреда держатся на дистанции, то выигрыш. А против двух противников с руками и головой - борщ МЯСО.
    Ганс, согласен с тобой на все 100.

Ефрейтор
    По началу я тоже матерился на всех подряд. И на 701 и на Тигра (когда он был имбой) и на Е10. Сейчас этот этап пройден. Каждый раз, когда "погибаю", понимаю почему так произошло, где была моя ошибка. Если "убиваю", понимаю, где ошибся мой противник. И не в танке дело. В 100-й раз убеждаюсь, тактика важнее. Был тут бой, у нас два борща и остальные серднячки, у противников 4 штуки 28-х, борщ и остальные на равных. Разобрали их со счётом 10-3. Я прям рад был за команду! Так что, не в танке дело (в разумных пределах разумеется), а в тактике.

Новобранец
    нормально развели купил новое оснащение траспортёр за 2000 голды а получил тактическую карту за 2000000серы ! развод!!!!

Ваши права