Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 251

Тема: Обновление 15 февраля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Обновление 15 февраля

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет изменение карты Лион, новое оснащение, изменение в расходниках, рейты, турнир, скидки, а также небольшой анонс грядущих изменений! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Изменение карты Лион!

Карта Лион была уменьшена и оптимизирована. Теперь она доступна для всех уровневых групп под названием Вьё-Лион. Большая версия карты убрана, возможно она вернется в игру после значительной оптимизации.
    Вложение 104084

Максимальный уровень на ГК

Добавлены ограничения в бои на Глобальной карте. Теперь максимальный уровень танков для сражений на текущий день выбирается случайным образом. Узнать расписание на ближайшую неделю можно в интерфейсе ГК.

Вложение 104085

Сейчас диапазон уровней от 10 до 11, в дальнейшем диапазон может быть расширен.

Новое оснащение

Новое оснащение в разделе Тактика: Транспортёр. При установке этого оснащения смена типа боеприпаса в бою не вызывает перезарядку. Доступно малое, среднее и ветеранское оснащение этого типа. Вариантный транспортёр и Улучшенный транспортёр увеличивают общее время перезарядки орудия (на 10% и 5% соответственно). Передовой транспортёр, доступный только Ветеранам, не увеличивает время перезарядки, приобрести его можно только за золото. Стоит учесть, что стоимость Передового транспортёра дешевле оснащения аналогичного класса в серебряном эквиваленте.

Кроме того, 2 слота для тактического оснащения теперь доступно всем машинам 7 уровня и выше.

Изменение расходников

Появились золотые версии экспериментальных расходников: Улучшенный ремонтный набор и Улучшенная дымовая шашка, позволяющие более частое использование их в бою.

Изменилось название экспериментальных расходников, теперь это Обычный ремонтный набор и Обычная дымовая шашка.

Праздничное оформление и подарок

Специально к празднику добавлен новый сезонный камуфляж, а также доступны праздничные надписи.

С 22 по 28 февраля в личном кабинете вы найдете подарочный код! С праздником!

Анонс изменений

Мы продолжаем работать над ребалансом игры как в боевой части, так и в экономической. На сегодняшний день система валютного поощрения игроков (акции, призы, расширенная экономическая система) зашла в тупик. Проанализировав ситуацию, мы пришли к необходимости ряда изменений. Далее мы расскажем о первых шагах в развитии валютной экономики. Нижеперечисленные изменения вступят в силу с 1-го марта:

1) Удешевление стоимости VIP в золоте.

VIP Старая цена Будущая цена
    360 дней 22 500 20 000
    180 дней 12 500 11 000
    30 дней 2 400 2 000
    7 дней 1 200 1 000
    3 дня 600 500
    1 день 280 200

2) Корректировка курса золота.
    Постоянный курс покупки золота через все платежные системы (за исключением SMS-сервиса) с 1-го марта составит 10 за 1 рубль.

3) Акция на пополнение счета.
    С 1 по 4 марта пройдет акция на пополнение счета. Покупая золото, вы сможете получить ценные призы, в том числе VIP и временные танки Золотого запаса. Данная акция будет периодически повторяться.

Работа кипит!
    На данный момент также ведется активная разработка системы бустеров - специальных расходуемых предметов, которые позволят игроку получать больше серебра/опыта/опыта экипажа после боя.

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 22, 23 и 24 февраля.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

25, 26 и 27 февраля с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Сражайся, побеждай, призы получай!

16 февраля в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для 7-х уровней, который пройдет с 17 по 25 февраля. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный урон, нанесенный за один бой за всё время турнира. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 2 600 + 16 000
    6-10 1 600 + 14 000
    11-25 800 + 12 000
    26-50 160 + 10 000
    51-100 100 + 8 000
    101-200 5 000 + 500 000
    201-300 4 000 + 400 000
    310-400 3 400 + 300 000
    400-... 2 2 + 80 000

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Вложение 104086

Во время акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 17 по 20 февраля!

Подарки за вход!

Каждый день с 21 по 27 февраля при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

Вложение 104087

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк Т-34 Гвардеец на 7 дней! Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 21 по 27 февраля.

Другие изменения

• Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было повторно открыть подробности о главном призе Золотого запаса.
    • Исправлена ошибка с постоянным сбросом настроек разрешения экрана. Переработана система доступных разрешений.
    • Добавлена возможность просмотра ТТХ танков в акции Спеши купить.
    • Доработана визуальная часть Starship.
    • Изменен подбор команд на младших уровнях - размер команды в начальных уроневых группах уменьшен:

Уровневая группа Уровень боя Размер команды
    1 - 1 1 5
    1 - 2 2 7
    2 - 2 2 7
    2 - 3 3 7
    3 - 3 3 7
    3 - 4 4 7
    4 - 4 4 7
    4 - 5 5 10
    5 - 5 5 10
    5 - 6 6 10
    6 - 6 6 10
    6 - 7 7 10
    7 - 7 7 10
    7 - 8 8 10
    8 - 8 8 10
    8 - 9 9 10
    9 - 9 9 10
    9 - 10 10 10
    10 - 10 10 10
    10 - 11 11 10
    11 - 11 11 10

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-150218 (активировать до 23:59 16 февраля).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

3
    голда подорожала только вот поднимутся ли доходы это вопрос я из ворлд ушол сюда только из за того что тут дешевле игра была а теперь ну я вот точно больше голду покупать не буду просто из за принципа потому что была инфа что 1рубль равен 16 золота без изменений если мне не изменяет память а теперь выходит что слово дал слово взял как то не правильно это

Подполковник Аватар для Морт
    4
    Не будет теперь так на барабане,что 4 выстрела на бпс,а 5й на бб и в итоге все 5 посчитают в конце как бб и наоборот?

-Кураж- пишет,что менял снаряды и без транспартера сходу,есть над чем подумать.

Если вы так занялись заработком денег активнее,то сделайте плиз переобучение экипажа на др. танк за золото.

Сначала функции за золото вводят,потом те кто играл не донатя много(но делают онлайн игре и являются соперниками донатерам) уйдут и опять будем делать команды еще меньше?
    через год 2е на 2е будут играть? чем не команда)))
    А как хотелось бы еще увидеть эпические сабБои: бои в пустыне человек 50 на человек 50.Размер карты позволяет устроить красоту эту.А не как в возр сейчас 7ро ищут друг друга по просторам.)))

П.С. Теперь экипаж танка прошел курс эзотерики и стали магами. Иначе я не могу обьяснить физически как реально мгновенно заменить снаряд в пушке на другой.
    Может так скоро на танках летать будем?)))

Цитата Сообщение от sanstone Посмотреть сообщение
    что сказать молодцы!!!!! удешевили вип блин ахреносоветь только не удешевили а дороже сделали вот если за 1р я 16 голды иногда брал то теперь нафиг она мне нужна ниче так подарочек сделали на 23 февраля
    на данный момент курс 1р к 10 не так уж большая разница)

Заблокирован
    А танков новых нет.Старые надоели уже сильно сильно.Зачем мне голда ,оснащение .Танк от этого не изменится сильно.Лучше на новом даже стоковом играть буду.

Полковник Аватар для Vrangell
    3
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    Для вас рост цен на 60% небольшая разница??? У нас в стране по статистике цены ЗА ГОД растут на 6-7%!
    А тут разово на 60%. Это более чем до фига. Надо думать статус хелпера чата вам мешает это увидеть, ну ничего, надеюсь оцените вскорости.

Сержант Аватар для vovkerrr
    1
    100 умножить на 10 будет 1000
    100 умножить на 16 будет 1600

разница в полтора раза вполне ощутима, за те же самые плюшки, которые есть пиксели на экране и только, теперь надо платить в полтора раза больше. У меня возникает вопрос, а почему не в два?

100 умножить на 20 будет 2000, вот тогда заживем

2
    62.5% это небольшая разница????

Лейтенант
    новый сезонный камуфляж
    он навсегда или на сезон как написано, глупый конечно вопрос, а всё же..
    Может быть Администрация подскажет в каком формате находятся файлы которые отвечают за камуфляж в игре?
    А ведь это неплохая идея, а давайте игрокам расскажем в каких в форматах, находятся файлы игры, пусть игроки создают ту игру которая им нужна, а не которую нам навязывают... к тому же:
    На сегодняшний день система валютного поощрения игроков (акции, призы, расширенная экономическая система) зашла в тупик.
    Да, они готовы за бесплатно всё сделать как им нужно...хотя...обещанного тут даже больше чем 3 года надо ждать... удачи проекту... по ходу не скоро видать ещё будет.
    И физика, когда нам ждать физику... вопрос без ответа...
    Последний раз редактировалось LEX2013; 15.02.2018 в 22:58.

3
    со всем согласен,если все так ,как представлено.10/1 по золоту - логично.ибо 16 - перебор.Альтруизм это круто,но надо на что-то и жить.Дальше точность.Уберите это нереально неточно летающее говно.Простите,если сможете.Все ваши новые танчики....я,возможно открою кому-то секрет,но снаряды, выпущенные из этих чудес инженерной мысли,призванных покорить разум людей своим изяществом и совершенством,на деле оказываются типичным made in usa.Я начал играть в эту игру из-за возрождения и адекватного геймплея.Я не буду заряжаться по 20 секунд ,чтобы потом выстрелить в землю или без урона в гусеницу.Голда никогда не была для меня останавливающим фактором,а вот абсолютный игнор пожеланий игроков... С Масленицей!Впереди Великий Пост - время подумать.

Майор Аватар для ТыДыщь
    2
    что за бредовое оборудование? опять эльфизм?
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Ваши права