Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 251

Тема: Обновление 15 февраля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Обновление 15 февраля

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет изменение карты Лион, новое оснащение, изменение в расходниках, рейты, турнир, скидки, а также небольшой анонс грядущих изменений! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Изменение карты Лион!

Карта Лион была уменьшена и оптимизирована. Теперь она доступна для всех уровневых групп под названием Вьё-Лион. Большая версия карты убрана, возможно она вернется в игру после значительной оптимизации.
    Вложение 104084

Максимальный уровень на ГК

Добавлены ограничения в бои на Глобальной карте. Теперь максимальный уровень танков для сражений на текущий день выбирается случайным образом. Узнать расписание на ближайшую неделю можно в интерфейсе ГК.

Вложение 104085

Сейчас диапазон уровней от 10 до 11, в дальнейшем диапазон может быть расширен.

Новое оснащение

Новое оснащение в разделе Тактика: Транспортёр. При установке этого оснащения смена типа боеприпаса в бою не вызывает перезарядку. Доступно малое, среднее и ветеранское оснащение этого типа. Вариантный транспортёр и Улучшенный транспортёр увеличивают общее время перезарядки орудия (на 10% и 5% соответственно). Передовой транспортёр, доступный только Ветеранам, не увеличивает время перезарядки, приобрести его можно только за золото. Стоит учесть, что стоимость Передового транспортёра дешевле оснащения аналогичного класса в серебряном эквиваленте.

Кроме того, 2 слота для тактического оснащения теперь доступно всем машинам 7 уровня и выше.

Изменение расходников

Появились золотые версии экспериментальных расходников: Улучшенный ремонтный набор и Улучшенная дымовая шашка, позволяющие более частое использование их в бою.

Изменилось название экспериментальных расходников, теперь это Обычный ремонтный набор и Обычная дымовая шашка.

Праздничное оформление и подарок

Специально к празднику добавлен новый сезонный камуфляж, а также доступны праздничные надписи.

С 22 по 28 февраля в личном кабинете вы найдете подарочный код! С праздником!

Анонс изменений

Мы продолжаем работать над ребалансом игры как в боевой части, так и в экономической. На сегодняшний день система валютного поощрения игроков (акции, призы, расширенная экономическая система) зашла в тупик. Проанализировав ситуацию, мы пришли к необходимости ряда изменений. Далее мы расскажем о первых шагах в развитии валютной экономики. Нижеперечисленные изменения вступят в силу с 1-го марта:

1) Удешевление стоимости VIP в золоте.

VIP Старая цена Будущая цена
    360 дней 22 500 20 000
    180 дней 12 500 11 000
    30 дней 2 400 2 000
    7 дней 1 200 1 000
    3 дня 600 500
    1 день 280 200

2) Корректировка курса золота.
    Постоянный курс покупки золота через все платежные системы (за исключением SMS-сервиса) с 1-го марта составит 10 за 1 рубль.

3) Акция на пополнение счета.
    С 1 по 4 марта пройдет акция на пополнение счета. Покупая золото, вы сможете получить ценные призы, в том числе VIP и временные танки Золотого запаса. Данная акция будет периодически повторяться.

Работа кипит!
    На данный момент также ведется активная разработка системы бустеров - специальных расходуемых предметов, которые позволят игроку получать больше серебра/опыта/опыта экипажа после боя.

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 22, 23 и 24 февраля.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

25, 26 и 27 февраля с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Сражайся, побеждай, призы получай!

16 февраля в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для 7-х уровней, который пройдет с 17 по 25 февраля. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный урон, нанесенный за один бой за всё время турнира. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 2 600 + 16 000
    6-10 1 600 + 14 000
    11-25 800 + 12 000
    26-50 160 + 10 000
    51-100 100 + 8 000
    101-200 5 000 + 500 000
    201-300 4 000 + 400 000
    310-400 3 400 + 300 000
    400-... 2 2 + 80 000

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Вложение 104086

Во время акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 17 по 20 февраля!

Подарки за вход!

Каждый день с 21 по 27 февраля при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

Вложение 104087

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк Т-34 Гвардеец на 7 дней! Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 21 по 27 февраля.

Другие изменения

• Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было повторно открыть подробности о главном призе Золотого запаса.
    • Исправлена ошибка с постоянным сбросом настроек разрешения экрана. Переработана система доступных разрешений.
    • Добавлена возможность просмотра ТТХ танков в акции Спеши купить.
    • Доработана визуальная часть Starship.
    • Изменен подбор команд на младших уровнях - размер команды в начальных уроневых группах уменьшен:

Уровневая группа Уровень боя Размер команды
    1 - 1 1 5
    1 - 2 2 7
    2 - 2 2 7
    2 - 3 3 7
    3 - 3 3 7
    3 - 4 4 7
    4 - 4 4 7
    4 - 5 5 10
    5 - 5 5 10
    5 - 6 6 10
    6 - 6 6 10
    6 - 7 7 10
    7 - 7 7 10
    7 - 8 8 10
    8 - 8 8 10
    8 - 9 9 10
    9 - 9 9 10
    9 - 10 10 10
    10 - 10 10 10
    10 - 11 11 10
    11 - 11 11 10

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-150218 (активировать до 23:59 16 февраля).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Майор Аватар для Мэд
    Хотя б еще добавляйте ГК до 6 лвл, многих новички хотять по пробывать

Ефрейтор Аватар для ПапаДома
    улучшеная дымовуха не работает. точнее вообще не появляется в бою. в ангаре стоит как новенькая. снял. поставил старую. но золото-то вам уже отвалил. опять развели. молодцы.

Подполковник Аватар для Морт
    2
    А по сути мы сейчас рассуждаем о том,что от нас никак не зависит.С таким же энтузиазмом можно говорить как бы мы хотели улучшить Теслу. Кто то будет говорить,что её надо понерфить,что бы не выделялась так на фоне других авто,а кто то не трогать,а кто то (как я например),что надо другие авто улучшать до её уровня лучше)))и еще масса разных мнений будет)))
    Поверьте,это будет то же самое)) все 4 года этих многотысячных сообщений,не более чем просто буквы на белом фоне.
    Зависит всё как будет и что в игре подозреваю от пары человек максимум.
    Давайте лучше пойдемте постреляем в игре.Чем убивать время в пустую тут.
    п.с.
    посмотрите когда была первая просьба игроков и сколько их всего,что бы починили лампу))а воз и ныне там))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Та не спорю и не в обиде.... Просто столько постов про нерф чего-либо... что... Жутко становится ((( Накипает порой...
    Да если бы, были равные ему танки, то проблем нет. Но тут другая ситуация. Борщ реально "король в ринге", даже если руки кривые, но на этом уровне ребята опыт игры уже имеют Так, что нуб на борще, это редкость. А, что касается Ваших пререканий на этот счет, уверен на 99%, что вы и сами в рядам всемогущих борщеводов.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    А по сути мы сейчас рассуждаем о том,что от нас никак не зависит.Давайте лучше пойдемте постреляем в игре.Чем убивать время в пустую тут.
    п.с.
    посмотрите когда была первая просьба игроков и сколько их всего,что бы починили лампу))а воз и ныне там))
    Ну оно то так, но ведь нерф ИСа выбили, 701 выбили. Хоть что то. Может если с 1 раза к ним не дойдет, то с 100-го дойдет? В любом случае написать о проблеме не так уж трудно, как впрочем и решить ее. На самом то деле)))
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 18.02.2018 в 17:49.

Младший сержант
    Тут я согласен с Филаретом.
    Господа зациклились на неравенстве техники и забыли,что если у ресторана есть пару отличных блюд,которые заказывают чаще всего,это не значит ,что надо их делать хуже,что бы и другие блюда покупали,а надо просто стараться сделать другие блюда лучше.
    Разница в людях тут,это их сознание.И так во всем,не только в игре.
    Жизненная позиция проецируется на игру.
    Например мне не понять,когда рассказывали мне,что если сосед построил шикарный дом в деревне,то его могут запросто спалить.Этому сознанию не приходит в голову даже,что можно построить свой не хуже,если уж завидно.Так и тут у вас с борщем.
    Пока сознание такое у граждан,всё так и будет в стране.
    Игра это всего лишь часть жизни.Будьте позитивно настроенными.Улучшайте свою жизнь и игру вместе.

Сегодня то воскресение по которому,если не ошибаюсь принято просить прощение,Извините все если кого то обидел когда либо,специально не кого не когда не хотел обидеть.Моё Бк всегда открыто для вас господа!)))
    Все верно, я Вас прекрасно понимаю, когда понерфили т-44, я тоже был не доволен. Но здесь же, полный дисбаланс, играю в основном без випа и такие танки как Тигр, а уж тем более Тигр-2, мало того, что каждый 4-й бой уходят в минуса, так что-то заработать на них, вообще не реально, А составить конкуренцию Объедку, или Борщу и подавно. Не в броне, не в скорострельности, ни в чем. При наличии таких противников, чувствую себя действительно как на МС-1 (((( Тем более, когда в команде таких противников более трех (((

Полковник Аватар для андстарс
    2
    Тут я согласен с Филаретом.
    Господа зациклились на неравенстве техники и забыли,что если у ресторана есть пару отличных блюд,которые заказывают чаще всего,это не значит ,что надо их делать хуже,что бы и другие блюда покупали,а надо просто стараться сделать другие блюда лучше.
    Разница в людях тут,это их сознание.И так во всем,не только в игре.
    Ну добавь еще что Я - то есть ты, хочу на этих отличных "блюдах"кататься и еще собрать до кучи такие же блюда в команду и всех нагибать, не так ли? Думаю не зря в "Север" подался....
    Это же твоя идея (собрать нагибаторскую технику и всех нагибать) раньше была про такие команды, мы помним
    Последний раз редактировалось андстарс; 18.02.2018 в 18:21.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Ну добавь еще что Я - то есть ты, хочу на этих отличных "блюдах"кататься и еще собрать до кучи такие же блюда в команду и всех нагибать, не так ли? Думаю не зря в "Север" подался....
    Это же твоя идея (собрать нагибаторскую технику и всех нагибать) раньше была про такие команды, мы помним
    Это точно!!! И видно даже не вооруженным глазом. Да еще и читеров по больше в такую команду, так вообще, через губу плеваться будут

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    2
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Ну так пусть возьмет Черчиля 7 и нагнет команду из КВ-2 или су-100. Я гляну. Или на м6 пусть понагибает. Или на ИС-6 против 9 уровней, где через один борщи и т28. На крайняк пара-тройка т34, 701 или Мамутов. Я блин на все это гляну.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Убейся пожалуйста об бетонную армированную стену...
    Мне неинтересно, что вам желают в спину друзья и прочие близкие

Вложение 104177

Каждый раз одно и то же, ему про Фому, он про Ерёму.
    Не про вас - заметьте.

Никто не просит бросаться в крайности, нерфя танк до уровня ниже плинтуса.
    Правда? Отлегло. А то читаем посты разных пользователей... тут .... там.... Видимо показалось. Спасибо вам за ваше экспертное и уважаемое мнение.

Вложение 104178

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________

Как и предполагал - нерф. Нерф всего и в отдельности, а местами в частности. Там чуток. Тут малость - и будет Рай. Ок. Буду ждать - когда соседу (музыканту-виртуозу) разобьют пальцы.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.02.2018 в 20:15.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права